СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-3

    Сообщений 31 страница 60 из 946

    31

    Проверяла свои групы Вконтаке и наткнулась на нашу,такую родную групу )
    Сразу появилась идея её возродить,а то она совсем не живая)
    Аир,как ты к этому относишься?

    Отредактировано Мирабель (2011-06-30 20:27:48)

    0

    32

    Думаю, пока это требуется. Возродить группу - на форуме появится +100500 новых игроков и я со всеми не справлюсь) Поэтому пока обождем с этим делом)

    А пока, как и обещал, выкладываю фотки своих любимых питомцев))) К сожалению, малышей сфотать не удалось(очень уж неудобный ракурс, к тому же, они спят в кучках бумаги и мамаши их вечно загораживают  :dontknow:  Сфотаю, как подрастут и начнут ползать везде))) А пока можете полюбоваться взрослыми особями:

    1) Мегамонстр Эриана. Гиперактивное существо, целыми сутками нарезающее круги по клетке - хватает и кусает всё, что шевелится, постоянно дерется с соседкой и регулярно её побеждает. Как выяснилось, очень любит позировать и фотографироваться

    2) Более спокойная и адекватная Сабрина. Аккуратная заботливая крыса, не проявляющая агрессии ни к кому и ни к чему. Фотоаппарата стесняется, едва удалось подловить кадр

    3) Общая фотка крыс - их совместная жизнь в одной клетке

    4) Хомячиха Малас. Да да, именно так - самку зовут Малас из-за того, что во времена её детства не смогли точно и верно определить пол этого существа xD))) Раньше была агрессивной, ныне - ленивое пушистое существо, которое любит поспать)))

    5) Хомячонок Сольвейг - детёныш Маласа, самец(чтобы не отстал от матери и был оригинальным, с его именем каверза была сделана нарочно))). Почти половозрелый, но пока еще тихий и трусливый малышик ^_^

    0

    33

    Как и ожидалось, фотки не желают грузиться ((( Чорд))) Что ж, скоро попробую снова)

    0

    34

    Счастливые вы люди,а у меня вот с тех пор как я переехала на квартиру,все мелкое (хомячки,крыски,рыбки, перепелки, попугайчики, ящерки ) мрут с ужасающей скоростью,чему не рада ни я ни родители...
    После первых нескольких таких случаев я перестала даже давать имена тем,что попадалось мне на содержание.
    Раньше были две огромные черные немецкие овчарки Лорд и Хак.
    С этими замечательным собаками прошло абсолютно все моё детство.Бывало что они меня зимой на санках катали,слово северные олени.
    А уж гулять по двору с ними было самое опасное развлечение,ибо только Лорд был в разы тяжелее меня на тот момент  ^^
    Выходило,что выгуливали скорее меня и моего лучшего друга,с которым мы в саду очень часто играли в "Берсерков", "Убийц драконов" и так далее.
    Жаль,что все это довольно быстро кончилось  :dontknow:

    0

    35

    Игровой Мир
    Ну ничего. Подождём пока начнут грузиться...

    Мирабель

    Мирабель написал(а):

    мрут с ужасающей скоростью,

    Как-то это странно. А причину всего этого не удалось выяснить?

    Мирабель написал(а):

    С этими замечательным собаками прошло абсолютно все моё детство.

    О, представляю. Тоже с собакой росла)

    0

    36

    variola написал(а):

    Как-то это странно. А причину всего этого не удалось выяснить?

    Нет.Все условия были такими,как и надо,но не смотря на это они все равно долго не выживают.
    Дольше всех у меня прожил хомяк-джунгарик ( почти целый месяц)

    Отредактировано Мирабель (2011-07-01 06:25:05)

    0

    37

    А у меня вот уже сколько лет дома пудель  :D

    0

    38

    Моя очедерная попытка выложить гребаные фотки!

    http://s50.radikal.ru/i128/1107/d2/4962855c2577.jpg

    Надо было сразу сделать коллаж и на париться)))

    0

    39

    Игровой Мир
    какие хор-р-рошие))) У меня были тушканчики когда-то, а они тоже вроде мышей, поэтому я понимаю твою любовь к ним)) 1 фотка умилила))

    0

    40

    Игровой Мир
    Милые создания  ^^

    0

    41

    Игровой Мир
    Они прелесть)

    0

    42

    Эларан написал(а):

    У меня вопрос к Аиру:
    А не является ли дисбалансом в наборе опыта то, что маги, которые имеют по 2-3 клона в разных локациях наращивают опыт значительно быстрее остальных?

    Не является, ибо клонов может иметь(в хорошем смысле этого слова) любой игрок - это раз. Во-вторых, количество твоих сущностей не всегда влияет на скорость набора опыта - у меня 1 клон, 2 клона, 3 клона по несколько суток могут висеть в ожидании ответа админа, в то время, пока участник без клонов может пройтись по 100500 локациям и набрать гораздо больше опыта ^_^ К тому же, я часто таскаю клонов с собой, действуя "втроем-вчетвером". В итоге получается та же самая ситуация, что и просто с активным игроком.

    Если это касается конкретно Сребана - то он отсутствовал на Острове и отстал от всех остальных опытных игроков уровня на 3-4 ^_^, поэтому тактика самоклонирования ему просто жизненно необходима)

    А если рассматривать структуру боя с клонами - то они, по своей сути, являются достаточно слабыми - если у настоящего Сребана 200% здоровья, то у клона - всего 70%(учитывая то, что Сребан является магом жизни-творцом и фактически только и рассчитан на самоклонирование)

    0

    43

    Не знаю, если честно, тоже думала про обилие клонов в мире в последнее время. Претензий к Сребану не имею. Вроде всё верно...
    Но если каждый из персонажей на ролевой создаст по три своих клона и отправит их в свободное плаванье по разным локациям и квестам, то это  уже как-то не очень будет.

    0

    44

    Тоже верно, если у всех будут клоны - админы просто запарятся отвечать всем и везде))) Намного лучше и удобнее быть просто активным игроком, нежели клонированным, но у меня данный тип прокачки невозможен, ибо пока я всем-всем-всем отпишусь, уже нет никакого вдохновения шляться Сребаном по всем местам одному.

    0

    45

    3 месяца? Нет, уже ровно 7 месяцев )

    0

    46

    Просто игра активней пошла  ^^
    Я без надобности стараюсь лишний раз не отписываться ( как,например, в Башне Черного Солнца и у Апатов,клоны там есть,но они не активны.В то же время простое  их нахождене там приносит моного пользы )

    Отредактировано Мирабель (2011-07-03 21:18:02)

    0

    47

    В городе ацербов, как и ожидалось, произошел терракт(предупреджаю - Алькаида тут не замешана  :D )

    Интересно, сколько еще продержаться варвары, если их уничтожают столь закрытым способом?  :question:

    Читаем Тут)))

    0

    48

    Видать...это очень сильное колдунство.

    а ещё забрел очень знакомы нахальный на вид кот.Подозрение тут же пало на него.

    -"Холмс,как думаете...кто же подорвал пол города?"
    -"Это же элементарно Ватсон,конечно же кот!"

    Мне бы хотелось узнать по какой причине стражники пускают в город котов, обладающих магией?

    Он не обладает магией...да,он заколдован,но не обладает магическими способностями.
    Да и откуда такие выводы?

    Отредактировано Франчо (2011-07-04 14:37:36)

    0

    49

    Это те выводы,которые сделал ПЕРСОНАЖ  ^^
    Они могут быть правдивыми,а могут и не быть таковыми
    Зашла я в анкету Франчо..и О,чудо!Пропали способности ,которые были раньше и метка (Отредактированно сегодня в хх.хх.хх.)

    Отредактировано Мирабель (2011-07-04 15:15:02)

    0

    50

    Нет.
    Это я их убрал ещё на позапрошлой неделе (а может и позже),а сегодня просто скорректировал возраст персонажа.
    + почитай пост в моей анкете #14.
    И не надо прикрывать время.
    Сегодня 14:33:38 -Время когда ты говорила
    Сегодня 12:59:13 -Время правки
    Но всё равно сегодня я не убирал магию,а убрал её раньше.
    Так что не надо наезжать.
    А вот дело со странной интуицией перса принимаю.

    Отредактировано Франчо (2011-07-04 15:27:06)

    0

    51

    У меня претензий нет,это просто было как бэ замечание для себя  ^^

    0

    52

    Ребят, с модемом проблемы, не могу заходить толком, прошу прощения.

    0

    53

    Дело во времени,всё равно ацербы поползут из своих нор,куда-то.
    И то что правитель одобряет план этого мало?

    Эларан написал(а):

    имея рядом с королем шпиона и зная все его ходы

    Что?Где?Кто?
    Зачем же им тогда какой то кот?И разве у ацербов имеются какие то ходы (вроде бы за всю войну они только 1 раз атаковали и то не город)?

    0

    54

    Франчо
    Война шла еще за долго до появления портала из Острова Хаоса.

    Франчо написал(а):

    Дело во времени,всё равно ацербы поползут из своих нор,куда-то.
    И то что правитель одобряет план этого мало?

    вообще нихрена не понял эту фразу.

    0

    55

    Лодгрим написал(а):

    Война шла еще за долго до появления портала из Острова Хаоса.

    Как то не видно,всё равно это ничего не меняет.
    Я о том что ацербы всё равно уйдут (понимаешь?) и может игровой мир заранее написал,а может и вправду есть разведка о которой вы даже не можете представлять.Ведь он ГМ и может всякие сюжетные повороты сделать.
    И то что правитель одобрил,это уже важная информация,которая может о многом сказать,а ведь её могут и узнать противники,и возможно таки узнали.
    Как узнали?Тут думаю уже не ваше дело,точнее ваше,но не в таком плане.

    Отредактировано Франчо (2011-07-08 10:44:04)

    0

    56

    Франчо написал(а):

    Как то не видно,всё равно это ничего не меняет.
    Я о том что ацербы всё равно уйдут (понимаешь?) и может игровой мир заранее написал,а может и вправду есть разведка о которой вы даже не можете представлять.

    1)Безосновательный лепет. Внимательней бы ты анализировал расу Игрового Мира, но без Эларана они бы и дальше думали, что у них есть все шансы выйграть и отходить за пределы города они явно не собирались.

    2) Роль Ведущих в квесте мы поделили с ним пополам. Я предъявляю претензию только по поводу того, что информациая, без пяти минут сказанная правителем, уже доступна шишкам ларфенов

    Франчо написал(а):

    И то что правитель одобрил,это уже важная информация,которая может о многом сказать,а ведь её могут и узнать противники,и возможно таки узнали.

    Что он одобрил? о_О

    Давай-ка еще раз по порядку. Объясню еще разок, почему я тут дуюсь:
    1) Временной интервал между диалогом Эла с правителем и Франчо с друидом фактически одинаков.
    2) Информация известна лишь в стенах башни ЧС (напомним, язык магов никто не знает) и между Элом, Мирой и Лидером в частности.
    3) Информация не может быть воспринята шпионами из-за того, что понять речь во время предложения демона (кроме Мирабель) мог только Лидер ацербов, так как способность "понимания" расчитана только на собеседников.
    4) Лидер ацербов одобрил план и не говорил никаких слов, связанных с отступлением.
    5) Еще раз повторюсь - если даже в Цитадели Правителя есть шпионы, то каким хреном эта война длится фиг знает сколько лет до прибытия магов? о_О

    0

    57

    Лодгрим написал(а):

    Безосновательный лепет.

    Да вообще я какой то безосновательный.
    Приём тут анализировал расу?Они уходят?Уходят!Всё...вот весь анализ.

    Лодгрим написал(а):

    Что он одобрил? о_О

    Я думаю то что внизу написано в цитатке.O_o

    Эларан написал(а):

    лишь упомянул, что "план" одобряет.

    И плевать на временный интервал.
    Точное игровое время всё равно никто не знает

    Лодгрим написал(а):

    Еще раз повторюсь - если даже в Цитадели Правителя есть шпионы, то каким хреном эта война длится фиг знает сколько лет до прибытия магов?

    Может потому что варвары просто не имеют никакой информации и не знают что делать,ведь они таки согласились на сотрудничество с чёрным орденом,который по ходу должен сам придумывать все планы.

    Лодгрим написал(а):

    Лидер ацербов одобрил план и не говорил никаких слов, связанных с отступлением.

    Одобрил план отступления,но ничего не сказал об отступление,видать у него отупение.
    Короче не вижу смысла спорить (всё равно никто не согласиться ни на что),но всё равно думаю Игровой мир как нибудь сможет объяснить свой поступок.

    Отредактировано Франчо (2011-07-08 11:38:58)

    0

    58

    Франчо написал(а):

    Приём тут анализировал расу?Они уходят?Уходят!Всё...вот весь анализ. Одобрил план отступления,но ничего не сказал об отступление,видать у него отупение.

    По ходу ты просто не хочешь понять ситуацию, которую я уже третий раз буду разжевывать.

    Представь себя на роли шпиона (если таковые имеются вообще в Цитадели правителя). Приходит демон к Лидеру ацербов и говорит:
    - выр-выр вар, трунт быр бзик!
    Лидер печально качает головой и говорит уже на понятном потенциальному шпиону языке:
    - Ладно. И в правду это единственный выход из ситуации. одобряю ваш план.

    "Разжевал и положил в клювик". Надеюсь на этот раз понятно, почему у меня претензия к тому, как о деталях плана узнал друид (не говоря уже о том, каким боком вообще с такой скоростью распространяются сведения на важных встречах лидера)

    Еще раз, для особенных, напомню, что война между ацербами и ларфенами длится Бог знает сколько времени

    Игровой Мир написал(а):

    Уже долгое время ацербы страдают от войны с Ларфенами

    . Ко всему прочему, основываясь на разговоре Эларана и градоначальника эларов, обе расы предположительно враждовали с самого момента их заселения Небесных гор. Это - еще один намек на то, что конфликт длился целое поколение или даже больше.

    Так вот какая загвоздка. Если бы действительно у ларфенов был некий шпион прямо во дворце ацербов, с какого хрена змеептицы раньше не могли победить не развитый магически народ, кроме как узнать их тактические находки и планы нападений?

    0

    59

    Эларан - почему ты зациклен на мысли, что ларфены подслушивают единственным способом - какой-то там человек(или не человек) стоит у стены со стаканом и слышит, что там говорят правитель и орден? Если ты внимательней читал разговор Друида Ларфенов и Франчо - то должен был понять, что Друид специализируется на большом количестве пониманий речи. Как именно так быстро была получена информация - сейчас я не имею права говорить. Скажу лишь то, что ранее Ларфены к этому методу не прибегали. И вообще, раньше они не стремились сразу избавиться от варваров - они предпочитали угнетать их расу с минимальными потерями для себя. Активные действия вроде ядерных взрывов и стремительной добычи информации начались только после того, как орден разгромил лагерь змеептиц и на горизонте появилась действительно серьезная опасность.

    Насчет того, что "участие Франчо в этой войне невтему" завязывайте. На стороне ацербов 6 реальных игроков(Орден: Эларан, Венона, Мирабель, Кримсон, Эадет) + Баргат, как представитель расы. На стороне Ларфенов - один Франчо, кот, почти не владеющий магией и не умеющий сражаться, И ТО вы умудряетесь возмущаться по поводу его присутствия. Просто поймите одну истину - Я никому и никогда не позволю просто так вырезать целую расу магов в качесте квеста. Стремитесь уничтожить ларфенов? - Будьте добры, потейте, старайтесь, кряхтите, из кожи вон лезьте. Я не говорю, что это недопустимо, я говорю, что это нелегко. По уровню вы - архимаги и мастера, вы обязаны знать свой уровень сложности игры. Франчо же - ученик. Ещё вопросы?

    0

    60

    Эларан написал(а):

    истреблять расу, выгонять Франчо.

    Но, почему то, ваши споры с Франчо именно к этому и привели  :dontknow:  Хватит искать смысл в прошлом "почему ларфены не истребили варваров до прихода Ордена?" и все подобное, просто вот есть такая ситуация на данный момент и есть. Чем дальше ты лезешь в прошлое и пытаешься понять, почему ацербы до сих пор живы, тем больше вязнешь в терновых дебрях. Я уже сказал и прямые и косвенные причины этому - 1) Выгода Эларов, 2) Нежелание Ларфенов терять много войск, если тебе нужно еще что-то - я придумаю еще что-то, но какой в этом смысл? Просто действуй СЕЙЧАС, коли я дал тебе в руки целую расу...

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно