СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пьедестал Хаоса


    Пьедестал Хаоса

    Сообщений 1 страница 30 из 53

    1

    Посреди Океана вырос огромный магический пъедестал хозяина острова... Наверное, это не к добру...

    0

    2

    ПЕРВОЕ ЯВЛЕНИЕ ХАОСА

    На пъедестал приземлился Малкольм Минд, но это был не тот мальчишка-избавитель из Мира Магии... Это был Хаос в одном из своих любимых обличий...

    -*Маги... Вы прошли очередное испытание, раз смогли выжить на острове без своей любимой магии... Это похвально, это говорит о вашей приспособляемости к чему угодно...* - инфернально-загробно-звеняще произнес Хаос, речь его разнеслась по всей территории -*Но это - еще не всё... Я верну вам ваши магические способности... Как только вы принесёте мне в жертву ОДНОГО ИЗ ВАС! А если вы не сделаете этого в течение трёх дней - я уничтожу вас всех... Учтите, я не шучу... Жертва должна ждать меня на этом пъедестале, когда будет мой Второй Приход...*

    С этими словами Хаос разорвался на множество разноцветных потоков и рассеялся...

    0

    3

    Проплыв всё расстояние до пьедестала, Кон упал обездвиженным, едва коснулся магического камня.
    Долго он лежал без сознания. В его голове проносились образы тех мест, где он побывал и где не ступала нога ни одного живого существа. Обрывки фраз из прошлого эхом раздавались в его мозгу. Вспышки света, падения в темноту - всё, что мерещится человеку на грани смерти.
    Но через какое - то время - может через пять минут, а может и на следующий день - Кон очнулся. Он лежал на уголке гигантского пьедестала.
    Осознав, где он находится и что его ждёт, Кон поднялся на ноги и чуть не упал в тёмную бездну Океана. Если бы это произошло, его ждала бы напрасная гибель - сил бороться со стихией у него уже не было.
    Доковыляв до центра пьедестала, он посмотрел в небо. Раскинув руки в стороны, он крикнул:
    -Ну что, Хаос Первородный, вот он я! Ты звал меня так долго, а твой голос я услышал только сейчас. Это моя судьба? Умереть во имя магии?
    Ветер усилился, волны начали становиться больше.
    -Жизнь в обмен на магию в этом мире, так ты говорил? Ну так забирай! Считай это подарком, причём бесценным!
    И Кон остался стоять, широко раскинув руки и ожидая Второго Прихода.

    0

    4

    Кону уже надоело ждать Хаоса. Или кого он пошлёт, чтобы убить жертву?..
    В общем, стоять, раскинув руки под палящим солнцем, когда у тебя уже нет сил, не очень удобно. Поэтому Кон, вздохнув, посмотрел в сторону пляжа. Там были люди. Похоже, все они пришли узреть, как к ним придёт магия. Или как умрёт Кон. Скорее, второе.
    Глупцы, не понимают, что жизнь ничто ...
    Вздохнув, он уселся на камень. Он слегка нагрелся и теперь только ветер спасал Кона от жара.
    Сев в позу лотоса, Кон скрестил руки и, закрыв глаза, начал восстанавливать дыхание. Он хотел увидеть смерть, а для этого он должен был быть в сознании. А сейчас он находился на грани обморока.
    Ну, Первородный, давай же! Что медлишь?..

    0

    5

    Трайд дошел-допрыгал до Пьедестала Хаоса и заметил Кона. Покачав головой, полуэльф поинтересовался:
    -Смерти ждешь, герой? Рано сдался. Хээй, парень! Играешь в благородство? Зачем? От этого всем станет еще паршивее. Рискни, чудак! Сразись, найди другой выход. Ты еще же не проиграл - а уже готов сдаться. - Трайд покачал головой и улыбнулся.
    -Хэй, Хаос, ты глупец. Это же твое испытание, верно? Отдадим мы тебе кого-то из нас и станем ли страдать от этого? Ты пытаешься сломать нас или создать идеал? Напра~~сно.Ты игрок, но зачем разбрасываться фигурами? Сейчас этот мальчик умрет, и все будут считать его героем. Как предсказуемо. Сделай что-нибудь поинтереснее, Первородный! - Трайд рассмеялся, громко и странно.

    0

    6

    Кон приоткрыл один глаз. Посмотрел на того, кто прервал его от ... медитации.
    -Уходи, парень.
    Потом открыл второй.
    -Ты, наверное, дурак. Разве я похож на человека, которого можно отговорить?
    Кон вздохнул.
    -Глупцы, я жертвую не ради вас и не ради этого Мира, будь он трижды проклят. Тебе не понять.
    Когда чувачок начал "гнать" на Хаос, Кон резко вскочил. И тут же пожалел об этом. Перед глазами заплясали огоньки. Он вновь грохнулся на пятую точку.
    -Хаос не азартный игрок, севший за партию в покер. Это нечто большее. И говорить так, будто Он продумал сюжет ... ты либо дурак, либо ... хотя нет, больше вариантов нет.
    Помолчав немного, он добавил:
    -Уходи с алтаря.

    0

    7

    Трайд смеялся. Через несколько минут он отдышался и пожал плечами.
    -Ты прав. Я дурак. И безумец. Зато так куда интереснее.
    Парень подошел к кромке пьедестала и медленно пошел вдоль нее.
    -А зачем? Жить надоело? Ну так почему бы не умереть стоя, а не на коленях? Он - кто Он? Что? Все? Или ничто? Ты сам-то знаешь? Нет всесильного существа, нет всемогущего, всегда найдется что-то сильнее.
    Полуэльф внимательно посмотрел на Римана.
    -Прости. Но я не уйду. Все мы преследуем личные цели - и я не могу упустить такой шанс. Хочешь сдохнуть - пожалуйста.

    0

    8

    Кон уже более - менее оклемался и поднялся - таки на ноги.
    -В жизни нет смысла.
    Как отрезал.
    -Он не всесильный. Он просто есть. Не важно, всесильный он или нет. Он создал мир. Ты можешь сделать хотя бы это?..
    Помолчав немного, Кон добавил:
    -Какие же это у тебя личные цели, чтобы сдохнуть? Тоже не видишь смысла в жизни? Тогда проваливай - я первый на пьедестал взошёл - мне быть жертвой.

    0

    9

    Услышав последние слова Кона, Трайд снова рассмеялся.
    -О, нет, мои цели куда более просты. Я удовлетворяю свое любопытство. Мне безумно, до сладкой дрожи интересно, что же будет. А смысл в жизни есть. И смысл этот - удовольствия. Он создал мир? Любой человек может это. Человек. А не тупая серая масса. Мир снов - каждый создает свой, а сны некоторых начинают существовать в реальности. нет - жить своей жизнью, вне зависимости от решений создателя.

    0

    10

    -Бла - бла - бла, пустые слова. Сон, реальность, создатель ... как это связано с тем, что ты видишь сейчас? Назови мне хоть одного человека, чей сон ожил и прожил дольше года - тогда поговорим.
    Хмыкнул.
    -Удовольствия ... откуда ты знаешь, что по ту сторону нет удовольствий?

    0

    11

    Мелисса стояла, прислонившись к одному из деревьев, и внимательно слушала разговор. Мнения Кона она нисколько не разделяла. Куда больше она находила смысла в словах Трайда. Человек, который живет удовольствиями, ей очень даже импонировал. Куда меньше ей импонировал человек без воли к жизни..
    Как можно не уважать человеческую жизнь?! - возмущенно думала она, отражая на лице лишь любопытство и ожидание. Сейчас девушка не хотела вдаваться в дискуссии о смысле жизни, хотя бы потому, что она была никудышным спорщиком. Всегда, когда она спорила, ей приходилось сдаваться, заведомо зная, что оппонент не прав. Слова возражения приходили к девушке лишь через несколько минт или часов, когда о споре все уже забыли.
    Наверное, сейчас я похожа на человека, который пришел лишь затем, чтобы поглазеть на чужую смерть. Однако, и вправду, зачем я здесь? Скорее всего, потому что я хотела увидеть Хаос.. Мелисса поправила распушившиеся волосы и переступила с ноги на ногу.

    0

    12

    Трайд рассудительно возразил:
    -Может, и есть. Но умереть я всегда успею - как только наскучит эта жизнь. Не стоит торопиться. Мой учитель говорил: У тебя много планов? Тогда сначала займись наименее опасными. Так будет шанс перепробовать больше всего. И с чего ты взял, что я это вижу своими глазами? Может все это - тоже сон? И я скоро проснусь, встану и пойду на скучную лекцию о магии энтов. А возможно, я действительно тут,а Хаос - дряхлая старуха, которая проводит все время во сне, чувствуя, что тут она могущественна, всесильна и вне времени. Быть игроком неинтересно. Куда забавнее - быть фигурой, которая скачет самостоятельно, игнорируя игроков. И я видел миры, сотканные из серебристых нитей снов и обретших плоть и реальность. Новорожденные миры пластичны и мягки - их можно перекроить по своему усмотрению, если захочется - большинство создателей и не подозревают о них. Но...я же сказал, что мне это неинтересно.

    0

    13

    Небо озарили разноцветные лучи, на пьедестал опустился огромный глаз, переливающийся перламутром.

    -*Люди, вы думаете, что предсказуем я, а на самом то деле всё наоборот... Кон Риман, с чего ты взял, что я собираюсь убить жертву? Трайт, откуда уверенность в том, что я хочу заставить кого-либо сочувствовать жертве? О чём вообще идёт речь? Я просил магов предоставить мне ОДНОГО, а вас тут ДВОЕ... А теперь один из вас должен уйти, либо добровольно, либо сражайтесь друг с другом. Я отказываюсь принимать обоих и НИКОМУ не верну магию, пока вас тут так много!*

    С этими словами Хаос растворился в пространстве...

    0

    14

    Кон выслушал слова Хаоса и, повернувшись к остальным, произнёс:
    -Никто не знает, что сделает Хаос со своей жертвой. Мне плевать. Пока меня носило по всем мирам, я кое - что понял. Объяснять долго. Уходите. Вы можете пожалеть, если не сделаете этого.

    0

    15

    Трайд мысленно чертыхнулся и фыкрнул.
    Оя-оя, они решили, что я тоже рвусь получить плюшек от этой штуки? Нафиг надо. Сейчас он заберет свою жертву, наделит ее какими-то плюшками и выпустит в Мир назад.
    -Я не привык жалеть о чем-то. Мне все равно, что это может причинить мне вред - я хочу узнать, что будет. И что же ты понял из тех миров? Я могу лишь сказать, что Хаос меня слишком заинтересовал, чтобы просто так отпустить вас обоих.  Мешать я тебе не буду - пожалуйста. Но не разгадать эту загадку или хотя бы узнать решение я не могу.

    0

    16

    Кон шумно вздохнул и произнёс:
    -Целую вечность меня носило по просторам Космоса и только благодаря силам магии я остался жив. Я обязан магии. И я должен вернуть ей долг.
    Он вздохнул.
    -Ты готов пожертвовать чем - либо? Это может быть паралич, превращение в прыгающий камень - всё, что угодно. Сомневаюсь, что это будет интересно. Если хочешь понаблюдать, отойди в сторону. Или ты решил выбрать участь, которая может быть страшнее смерти?

    0

    17

    Мелисса уже начинала скучать - Хаос все не появлялся (хотя этому было вполне разумное объяснение - до его появления было ещё как минимум 2 дня), тем более она до ниточки промокла, совершив бросок от пляжа до пьедистала. Ветер, особенно буйный посреди моря, заставил девушку прямо-таки дрожать от холода. Обхватив руки, Лисса пыталась согрется, растирая себя. От тщетных манипуляций её отвлек голос Хаоса, представший в виде глаза. Выслушав его речь и дождавшись исчезновения перламутрового глаза,, она фыркнула. 
    - Меня, значится, Первородный в расчет не берет. Так, мелкая сошка. Пустое место. "А вас тут двое". - Лисса ухмыльнулась. -Так и быть, я вернусь на пляж. - она оттолкнулась от дерева спиной и тут же застучала зубами от пронизывающего ветра.
    - Трайд, расскажешь мне, как там да что? Я бы и осталась, чтобы самой все увидеть, но слова Хаоса я чту. Сказано - сгинь о пьедистала, значит над осгинуть. - Мелисса улыбалась, несмотря на жуткой холод.

    0

    18

    Трайд снова рассмеялся.
    -Я готов пожертвовать всем, чтобы удовлетворить свое любопытство. Скука разъедает меня, если я прекращаю поиски, а если нет - становится все труднее и труднее находить что-то стоящее. Я благодарен магии, признаю - но моей жизни стоит только выполнение моей цели. А после я умру сам.
    Он обратился к Мелиссе:
    -Смогу-расскажу.

    Отредактировано Tryde (2011-05-06 20:14:46)

    0

    19

    - Спасибо. - глаза двушки засветились от счастья. Она бы посчитала за большую трагедию так и не узнать, что случилось бы здесь, на пьедистале. Мелисса наметила примерный курс - на пляж, сейчас там было куча народа и помахала им, твердо уверенная, что они её заметят. Войдя в воду по пояс, которая теперь казалась куда теплее, чем воздух, девушка собралась с силами и поплыла.
    ---Пляж

    0

    20

    Кон вздохнул.
    -Не обязательно самому становиться жертвой - можешь понаблюдать со стороны.
    Пауза.
    Идиот ... ладно, ко мне, вроде, вернулись силы. Хаос, если ты слышишь меня, помоги мне.
    -Если так, то не остаётся выбора - будем следовать указаниям Хаоса. "Сражайтесь друг с другом", Он сказал. Да будет так, если ты не передумал.

    0

    21

    Трайд расхохотался, уже не сдерживаясь.
    -Каким образом? Без магии, да ты еще несколько минут назад еле на ногах держался. Значит так, дорогуша - до прихода Хаоса еще два дня, поэтому сейчас мы с тобой тащимся и приводим тебя в порядок. Сражение подождет.

    0

    22

    Кон признал, что его противник прав.
    -Хорошо, плывём на остров.
    Подойдя к краю, он тут же отошёл и сделал пригласительный жест.
    -После тебя.

    0

    23

    Трайд довольно прищурился.
    Хвала грешным магистрам- здравый смысл победил над героизмом.
    -Благодарю.
    Лиари потянулся, вошел в воду и направился на остров, посматривая на Кона - юноша казался ему очень вымотанным.
    --->Пляж

    0

    24

    Кон усмехнулся.
    Дурак ...
    Он подошёл к краю и сказал:
    -Может, у меня нет сил сражаться, но не дать тебе взобраться на пьедестал - это мне по силам. Я долго терпел - потерплю ещё минуту. Я не пущу тебя на пьедестал.
    Будет пытаться взобраться - спихну обратно. Интересно, он будет пытаться? Это ведь бесполезно ...

    0

    25

    Время закончилось. Фактически, в какой - то момент Кон даже позволил себе вздремнуть, перестав защищать своё место жертвы. В конце концов, ему было видно и слышно, как препираются маги. Так и ни на чём не сошлись.
    Боже, великая Магия, кому ты досталась? Кучке слепышей!
    Ему уже было скучно - три дня, всё - таки, немалый срок. Делать было нечего. Пить хотелось неимоверно. Есть тоже. Но фанатизм заставлял его держаться на ногах.
    -Время истекло. Пора!
    После этих коротких слов, он принялся молиться.

    0

    26

    ВТОРОЕ ЯВЛЕНИЕ ХАОСА

    На этот раз Хаос спустился с небес в виде четырехрукой красотки.

    -*Ага, вот и жертва. Очень мило, что маги проявляют такое безразличие к своему брату, мало ли что я собираюсь с тобой сделать?* - усмехнулся Хаос, после чего голос его усилился и разнесся на вес Остров - *Маги! Я возвращаю ваши магические силы и дарую вам то, о чем многие из вас давно мечтали - свою мощь! Жертва назначается Пророком Хаоса и будет разносить мою энергию! Ликуйте!*

    Женщина собрала четырями руками около 40 разноцветных энергий в один шар и протянула его Кону.

    -*Неси его магам... При соприкосновении с ним они вспомнят свои магические способности, а если отщипнут кусок - смогут овладеть Хаосом... Неси, только не обожгись, помни, что Хаос имеет свойство все поглощать и он поглотит тебя, если ты будешь несторожен... Поэтому я называю тебя Жертвой... Иди же, отдай Хаос магам, они узнают все, им будут открыты все школы магии, и даже Астрал... А я скоро вернусь и передай там всем, что в следующий раз я могу явиться не в самом лучшем расположении духа...*

    С этими словами Хаос Рассеялся.

    (Офф: Шар способен переносить только Кон. Другой маг, взяв его в руки, поглощается в него и исчезает навсегда. Шар все время необходимо держать в руке, иначе он начнет засасывать в себя все пространство. Маги, прикоснувшись к шару, вспоминают все свои магические способности и могут вновь ими пользоваться(запрещены только способности передвижения по измерениям - остров вы покинуть пока не можете)

    0

    27

    -Да будет так, Великий!
    Кон вгляделся в разноцветную гладь шара. Такое ощущение, будто взгляд проваливается в бесконечную бездну ... и в то же время ты видишь, что шарик - то совсем небольшой ...
    Словно в трансе маг сделал пару шагов вперёд. Он чувствовал, что внутренний демон пепла вновь ожил. Держа шар в одной руке, Кон принялся выписывать узоры в воздухе второй рукой. В тот же миг перед лицом Кона появилось пепельное изображения его демона.
    -Здравствуй, Кон.
    Последний раз демон говорил со своим хозяином лет 10 назад, да и то это был некий мимолётный разговор.
    -Ага, привет.
    -К тебе вернулась сила. Ты единственный маг на этом острове. Ты можешь быть богом этого мира!
    -Хех, заманчивое предложение, но мой ответ - нет. Хаос повелел ...
    -На кой чёрт тебе Хаос!
    После этих слов демона охватило пламя гнева, он стал больше и злее.
    -Ты теперь Повелитель! Прикажи и я сожгу весь этот остров дотла!
    -Единственный мой приказ - успокойся!
    В тот же момент гигантская фигура исчезла ...
    Оставшийся пепел Кон собрал в платформу, которая перенесла его по воздуху прямо на пляж.
    ---> Пляж

    0

    28

    После того, как Кримсон добрался до места он взобрался на Пьедестал Хаоса и стоя поглядел в даль, в этом месте маг Хаоса почувствовал гораздо больше энергии, чем где-либо, он не долго стоял и бездействовал, вскоре он напрягся и на земле появилась огромный круг-руна, внутри которого находился пьедестал, вскоре его окружило 50 существ, именуемыми себя Легионом Хаоса, Кримсон изначально удивился, но потом на его лице появилась удовлетворённая улыбка.
    -Это будет гораздо лучше, чем кучка трупов...
    Сам себе промолвил маг и сел, скрестив ноги. Легион он не убирал.
    "-Пускай стоят" - подумал маг и наблюдал на остров Хаоса.
    -Мирабель... Она меня сейчас крайне волнует..
    Опять сам с собой начал говорить маг, хотя Легионеры, которые слышали и понимали его, но все поголовно молчали.

    (Легион хаоса - осталось 9 ходов)

    0

    29

    -И почему именно я, почему я получил твою силу?
    Обратился маг к самому Хаосу, но было очевидно, что сейчас ответа Кримсон точно не получит, он также продолжал сидеть и оглядывал каждого из своих легионеров, те стояли смирно и не двигались, полное подчинение что-ли. Можно сказать, что маг Хаоса просто наслаждался энергией, которую он черпает, энергией вокруг всего пьедестала.
    -Я даже не знаю что думать... Либо мне просто повезло, либо Хаос на что-то рассчитывает с помощью меня.
    Опять сказал он, один легионер глянул на него.
    -Уж мы то знать не можем. - сказал он.
    -Наконец хоть кто-то заговорил... Знаю я, что это не ваше дело и знать вы об этом не можете, я просто уже брежу, разговариваю сам с собой.
    Легионер просто отвернулся и снова продолжал стоять, как-будто смотря в одну точку.

    (Легион хаоса - осталось 8 ходов)

    0

    30

    Пространство зарябило и в следующее мгновения прямо посреди легона возникла Мирабель.Увидев вокруг неё странных существ,к тому же как показалось Мире,не очень хорошо настроеных по отношению к ней,она напряглась.Просто на всякий случай она использовала Вспышку холода ,от которой окружающие её легионеры должны были  разлетется  в разные стороны словно кегли.Волна ледяного холода не пожалела бы никого из тех,кто был в радиусе действия.
    Она уже было хотела использовать ещё что-то,но заметила Кримсона и успокоилась.

    Отредактировано Мирабель (2011-06-05 18:46:33)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пьедестал Хаоса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно