СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Прилегающий островок

    Сообщений 61 страница 90 из 151

    61

    - Мне снилось что-то про школу. И я там была вместе с мамой, и она вроде как тоже там училась. И мы с ней обследовали все школьные туалеты и искали там кого-то... - принялась рассказывать Ирэн. - И ещё там были два каких-то кота: серый и рыжий. И я очень боялась, что они выпадут из окна. И всё ловила их, а они цеплялись за подоконник.  Потом кто-то поджег наш дом. Я ему хотела навалять, но меня не пускали, боялись, что он и меня сожжет вмиг. А дальше я не помню.
    Даже чтобы поведать это, девушке пришлось задуматься.
    - Зачем это запоминать? Явный бред. - заключила Ирэн. - Хотя, бывает что и интересные сны снятся.

    0

    62

    -И то правда. - согласился Энет, глаза стали медленно закрываться, демон зевну и тряхнул головой, отгоняя сон. Парень не спеша сел и протер глаза. - Бред запоминать не надо. Но иногда смотреть в виде снов можно.
    Энет снова зевнул и посмотрел на воду. Вставать и что-либо делать было лень.

    0

    63

    - Ага. А вот голову бредом засорять - это нет. Лучше умными мыслями её набить. - улыбнулась Ирэн, глядя на созерцающего водную гладь Энета. Не удержавшись, она легонько пробежавшись пальцами вдоль его позвоночника.  Сделано это было откровенно без какой-либо цели.
    - Вставать будем или ну его? - поинтересовалась Ирэн.

    0

    64

    От неожиданности прикосновения демон вздрогнул и тут же улыбнулся. Он рухнул обратно в импровизированную кровать и сказал:
    -Ну его. лень. Может этак через полчасика ну или минимум 15 минут... - лениво прикидывал Энет, глядя на облака. - А ты как думаешь? Нет, если конечно нужно будет позарез вставать - я встану или ты растормошишь, однако спать пока не хочу. Люблю просто валяться.

    0

    65

    - Ну его, так ну его! Валяйся на здоровье! Хоть час! - усмехнулась Ирэн. В общем-то никаких причин настаивать на том, чтобы Энет встал немедленно, у неё не было. Жизнь на острове вообще не отличалась обилием неотложных дел. Девушка всё ещё улыбаясь улеглась на песок рядом с демоном.
    - Я вообще-то тоже не против. Думаю, что-нибудь интересное нас в скором времени ожидает. А пока можем и поваляться.

    0

    66

    -Нуууус, валяемся! - сказал Энет, заложив руки за голову. Ему нравилось оставаться тут.
    -Что будет, то будет. Я живу сейчас, а не в скором времени. - хмыкнул Вспышка, поворачивая голову к Ирэн - А ты как живешь?

    0

    67

    - А я, в основном, в прошлом. - честно призналась Ирэн. Она бы никогда не стала утверждать, что это правильно, просто для неё это соответствовало действительности. Когда-то всё у неё было хорошо  и так хотелось вернуться в те годы.
    - Впрочем, сейчас я тоже живу. - прибавила она чуть более весело. На самом деле в данный конкретный момент всё тоже было очень даже неплохо.

    0

    68

    -Вот и хорошо. - кивнул Энет. Он задумчиво смотрел в небо и так же задумчиво спросил в воздух:
    -Вставать или не вставать? Спать или не спать? - демону уже стало всё равно и он мог и встать и не встать.

    0

    69

    - Философский вопрос! - заметила Ирэн, также рассматривая небо над головой. - Всё-таки тут не так уж много занятий, а такие вещи как сон или еда, помогают скоротать время... Ну или общение.
    Девушка повернулась набок и закрыла глаза.
    - Я думала попробовать освоить магию металла. Как раз время есть.  Может тогда бы я смогла починить свои цепочки да и вообще управляться с ними куда лучше. - решила поделиться она своей задумкой.

    0

    70

    Амира так увлеклась плаванием, что не сразу заметила, что остров не пустует. Однако, сил поворачивать обратно уже не было. Хейн негромким покашливанием привлекла к себе внимание, после чего поздоровалась.
    - День добрый! - Амира стояла по шею в воде, а кончики мокрых волос по-русалочьи плавали вокруг девушки. - Можно ненадолго вылезти из воды и отдохнуть?
    Ами было как-то неудобно прерывать беседу Ирэн и Энета, но предупредить о том, что она ненадолго пошатается по острову, стоило. Да, она могла нагло вылезти из воды без разрешения и отправиться на противоположную сторону пляжа, но это бы было неуважительно по отношению к ним. Склонив голову к плечу, и приветливо-виновато улыбаясь, девушка заметила кусты с ягодами фиолетового и голубого цветов.
    Съедобные ли?

    Отредактировано Ами (2011-05-21 12:55:16)

    0

    71

    - О, привет! - сказала Ирэн. Сев на песок, она повернулась к приплывшей на островок Амире. В общем-то, Амиру она знала довольно плохо, но её появление было не худшим вариантом. На большом острове были те, кого видеть сейчас. да и вообще, совершенно не хотелось, но Амира к их числу не относилась.
    - Что за вопрос? Конечно. Кто мы такие, чтобы разрешать или запрещать тебе делать что либо? - улыбнулась Ирэн, пожимая плечами. Она решительно не понимала, зачем нужно спрашивать разрешения, тем более, когда было вполне ясно, что никто не скажет "нет".

    0

    72

    -Да уж..ничего не скажешь, очень философский. - продолжил, с трудом приподняв голову и кивнул в знак согласия и приветствия Амире, затем уронил голову обратно. Она демону не мешала и он был вполне доволен. Вспышка продолжал думать.
    -Вставать или не вставать? Можно, конечно встать, но придется взяться за тренировку  и мне к тому же лень, а можно и не вставать, но я окончательно раскисну и тело не будет слушаться. Мне больше по душе здоровая физическая форма. Вывод: встаю огромным усилием воли. - Энет, кряхтя, встал и тал разминать затекшую шею. Тренироваться было очень-очень лень, но надо было. Следующий вопрос посетивший голову Вспышки, он озвучил, опять же обращаясь к Ирэн:
    -Тренироваться или не тренироваться?

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-05-21 18:03:15)

    0

    73

    - Ну, мало ли. - рассмеялась девушка. - Если я как-то помешаю, только намекните - я не хотела специально портить кому-то настроение своим присутствием. С пляжа, - Хейн махнула рукой в сторону острова Хаоса, - вас не видно, вот я и подумала, что остров пустует.
    Амира резко растворилась в воздухе (не голышом же ходить?), после чего вылезла из воды и прошлась по песочку, оставляя на нем следы, говорящие о её присутствии, и капли воды, стекавшие с её тела. Затем она оставила на песке небольшую мокрую лужицу, когда отжала волосы.
    - Как думаете, эти ягоды съедобные? - Амира сорвала голубую небольшую ягодку, затем пристально её изучила и даже понюхала, правда, этого заметно не было - движение рук девушки было заметно лишь из-за движания ягоды в воздухе.

    Отредактировано Ами (2011-05-21 19:15:40)

    0

    74

    - Ой, да ладно... Разве общество хорошего человека может испортить кому-то настроение? - усмехнулась Ирэн, глядя на Амиру. Конечно, Ирэн было комфортно наедине с Энетом, но это явно не было поводом гнать прочь всех остальных.
    Девушка поднялась с песка и приблизилась к демону.
    - Конечно тренироваться! - сказала Ирэн. Зайдя за спину Энету, она принялась  осторожно массировать ему плечи. 
    - В лом, всегда. Но не терять же форму. - прибавила она.
    Момент когда Амира исчезла, маг воды благополучно пропустила, и потому была крайне удивлена, когда обернувшись на голос, она увидела лишь парящую в воздухе ягоду.
    Ыть. Это она уже наелась ягод что ли? Хотя нет, вон следы на песке. Значит, она просто применила скрывающее заклинание. Хм
    О том, что Ами была полностью раздета, Ирэн знать не могла, и невидимость её порядком озадачила. Всё же Марес решила не подавать вида.
    - Ягоды съедобны, но можешь позеленеть и покрыться цветочками! Правда, тебя же всё равно не видно...- сообщила Ирэн, хотя по тону было понятно, что она шутит. - А если серьёзно, мы их ели, и вроде пока не померли.

    0

    75

    - Ты считаешь меня хорошим человеком, Ирэн? Приятно такое слышать.. - рассеянно ответила Амира с явственной улыбкой в голосе. Она все ещё оставалось невидимой, чтобы никого не смущать своей наготой. Рассмеявшись в ответ на шутку девушки, Хейн ловко подбросила ягоду и поймала её ртом.
    - Возможно, я стану куда прелестнее в зеленом варианте. - наигранно серьезно сообщила девушка, пробуя голубую ягодку на вкус и заодно перемещаясь к кусту с фиолетовыми ягодами. - А это куда вкуснее, чем бананы, которых я до этого успела штук пять употребить..
    Так как Амира была но особенно голодная, она ограничилась лишь дегустацией ещё и фиолетовой ягоды, после чего устроилась на песке, оставив на нем вмятину, обсыхая.
    - А кстати, прошу всех вас протить меня за мой непотребный вид. Наверное, не слишком-то приятно разговаривать с воздухом, но, я думаю, куда более неприятно лицезреть меня полностью нагой, а ведь я именно такой и приплыла на островок.. - Ами зевнула а затем довольно фыркнула, наслаждаясь прекрасной погодой и приятной компанией.

    Отредактировано Ами (2011-05-21 22:04:39)

    0

    76

    Энет не ожидал действия Ирэн, поэтому на миг удивленно замер, однако уже в следующую секунду довольно улыбался точно кот, съевший сразу крынку сметаны. Демон всё еще выглядел сонным и несколько заторможенным.
    -Да, а если в попугайчика превратишься - мы есть не будем. Чес слово. Наготы не боимся. И кстати, к тебя зовут? Я вот до сих пор не знаю. - обратился Вспышка к Ами.

    0

    77

    - На вашем месте я бы перекусила бедной птичкой. Мясо все-таки. - Амира хохотнула, рисуя невидимым пальцем узоры на песке. Со стороны это вяглядело более чем необычно, чего как раз таки и добивалась Хейн.
    - В самом деле, нормальным людям нужен белок, а тут только рыба, да и та небольшая какая-то. - девушка пожала плечами, после чего искренне удивилась вопросу Энета:
    - Как?! - палец, рисующий узоры, на какое-то время замер, после чего продолжил движение. - Амира Хейн, приятно познакомиться. А ты, если я ещё не разучилась подслушивать чужие разговоры, Энет, так? -голос девушки был весел и ненавязчив. Амира искренне наслаждалась общением, что позволило ей чувствовать себя, как часть общества, а не человека, до которого никому нет дела, и начать разговаривать так, как она общается лишь с близкими друзьями.

    0

    78

    Энет ухмыльнулся, не видя девушку. Он стоял к ней спиной и поэтому про невидимость он ничего не знал.
    -Да, Энет. Приятно познакомиться, Амира. - в свою очередь произнес Вспышка, прикрывая глаза от удовольствия, которое поставляла перед тренировкой Ирэн

    0

    79

    Волосы, частично обсохшие, начали завиваться, хоть это пока и не было заметно. Возмущенно приглаживая их, словно это как-то поможет, девушка поднялась на ноги и отряхнулась от песочка, налипшего на полностью сухое тело.
    - Вот и познакомились... - счастливо протянула Амира, незаметно улыбаясь. - Я, пожалуй, на некоторое время поки ну вас, чтобы привести себя в человеческий и видимый вид, а то как-то стыдно даже.. - Амира пока не медлила телепортироваться на остров Хаоса, потому как пока не была убеждена, что её отпускают. В голову пришла глупая мысль - было бы неплохо угостить только что проснувшихся ребят бананами с пляжа, если те ещё не съедены, но затем Хейн её отмела - отнимать что-то у тех, для кого она, собственно, и принесла это что-то, было по меньшей мере невежливо.

    0

    80

    Да, Амира...  Мы ведь действительно толком и не знакомились. Даже странно. Как это мы? - пронеслось в голове Ирэн.
    Она не стала представляться Амире, так как та уже называла её по имени, а следовательно, оно было ей известно.
    Девушка наконец отстранилась от плеч Энета  и повернулась в ту сторону, где по её мнению, должна была прибывать Амира.
    - Ну давай! Будем тебя ждать. А потом, может быть, все вместе потренируемся, или ещё что придумаем. - сказала Ирэн.

    0

    81

    - Буду рада размять мышцы. - голос Амиры был полон хорошего настроения, а в тонах сквозила ослепительная улыбка. - Раньше я тренировалась только в процессе боев, а таких было немало..
    Решив не вспоминать плохое, девушка помахала рукой в знак прощания, пусть это даже не было заметно, а затем телепортировалась на пляж.
    ---Пляж острова

    0

    82

    - Вернулась! - громко выдохнула Амира, появляясь на небольшом клочке земли рядом с песочным берегом. Хейн излучала радость, а лицо озяряла ослепительная счастливая истинная улыбка. С девушки спало Растворение, поэтому девушка была очень даже видима.
    Тренировка, тренировка... И это притом, что я не слишком атлетического телосложения, да и драться не умею. К тому же, из оружия владею лишь метательным, да и то иногда промахиваюсь.. - на лице Хейн не промелькнула даже тень разочарования, задумчивости или некоторой заминки. Девушка прикоснулась к рукояти "Северного Ветра", кинжала, который незнако как попал к ней, в магу воздуха, но не холода. То же самое Ами могла сказать и про Кристалл Льда, который ей был без надобности. Это наталкивало на мысли, что её предназначение - стать криомагом. Мотнув головой, Амира вновь расцвела в улыбке. Рукоять кинжала приятно холодила пальцы..

    0

    83

    -Сразу с оружием, значит? - приподнял бровь демон, улыбаясь в ответ. Энет взглянул на Ирэн, затем на Амиру.
    -Может вы сначала вместе, а потом я как-нибудь? Просто нечестно будет - я ведь больше вроде, как парень, а вы девушки. - чуть смутился Энет, хотя этого и не было видно. Он не сомневался, что Ирэн и Амира сильные, но ему ни разу не приходилось тренироваться с девушкой. Да и к тому же, если его приложение примут, то появятся еще драгоценные минуты, которые можно скоротать лентяйничая.

    0

    84

    - Ты нас хочешь заставить драться? Я не сторонница дружеских спаррингов.. - Амира склонила голову к плечу и переступила с ноги на ногу. Широко зевая, Хейн потянулась до хруста костей. Она не привыкла драться с другом, даже если это был всего лишь тренировочный бой. Как маг-защитник, Ами совершенно не одобряла любые виды драк или схваток и всегда стремилась отговорить дерущихся от боя, если она сохраняет при этом нейтралитет. Если же она по своей или чужой воле примкнула к какому-либо "лагерю", то защищала свих соратников, как могла, пусть даже ценою жизни противников. Милая улыбка приобрела нотки рассеянного смущения и миролюбия - она бы предпочла пометать оружие в мишень, нежели в человека..

    0

    85

    -Тогда пойдем найдем подходящее дерево, как мишень. - кивнул демон. Он стал озираться в поисках такового.  Остров изобиловал кустами, а деревьев было от силы одна-две пальмы. Вспышка вопросительно посмотрело на них.

    0

    86

    - А вон то дерево прекрасно подойдет. - Амира тыкнула указательным пальцев в небольшую пальму. Быстренько переместившись к ней, Хейн задумчиво покрутила кинжал к руках - не резать же дерево только для того, чтобы потренироваться? Вхдохнув, девушка решила, что одним деревом, поцарапанным кинжалом мир не уничтожишь, потому на несколько минут выцарапала на стволе дерева более-менее сносную мишень, после чего взлядом критика оглядела свою работу. Медленно отступая от пальмы, девушка заодно задумалась, не устанет ли она бегать туда-сюда за одним лишь кинжальчиком?..

    0

    87

    Ирэн признавала многие способы тренировок. Она не имела ничего против спаррингов, но и работу с мишенями, считала достаточно полезной. В своё время девушке часами оттачивать своё мастерство на специальных снарядах, а если таковых не было, то приходилось разбивать тыквы и переворачивать котлеты на сковородке в качестве разминки.
    Но сейчас Ирэн, к её великому сожалению, не могла тренироваться вместе с ребятами, она больше всего беспокоилась из-за своего сломанного оружия, и в то время пока Энет и Амира выбирали место для метания кинжалов, занялась починкой своих цепей. Для этого было желательно владеть магией металла, и потому девушка в данный момент изо всех сил старалась освоить эту не знакомую для неё дисциплину.
    Так. Создаём шар маны и превращаем его в шар металла. Или как там в учебниках пишут? Черт. С водой было куда проще... Какой металл на ощупь? Мне ли не знать. Цепи это почти часть меня...

    0

    88

    - Осталась разминка. - Амира шумно хрустнула пальцаи, после чего выудила "Северный ветер" и с ловкостью циркачки повертела его в пальцах, ни разу не порезавшись. Девушка перевела взгляд на Ирэн - она была занята своими, как видела Ами, сломанными, цепями. Возможно, она и смогла бы ей омочь, если хоть в какой-то мере была магов металла. Решив не нарушать концентрацию Марес, Амира перевела взгляд на Энета, рассматривая парня с рассеянной улыбкой на лице.
    Двухклинковый меч, посох и наверняка что-нибудь ещё.. Похоже, эту мишень я изготовила только для себя.. - Хейн достаточно далеко отошла от мишени, даже дальше, чем надо было. Как раз в расстоянии и заключалась сложность тренировки - бить точно в центр цели девушка уже умела, а вот рассчитывать силу и траекторию полета оружия на разных расстояниях стоило потренировать.

    0

    89

    Энет нахмурился. Он сел на песок и стал рыться в мешке. Вскоре рядом выросла маленькая кучке. Было там две книги, посох, меч, сфера с отцом, хрустальная печатка, ракушки, целебные перья феникса, амулет и наконец Вспышка выудил арбалет. Победно хмыкнув он засунул всю кучу вещей обратно.
    -Во-о-от. Теперь и я могу стрелять. Правда, умею плоховато. А ты, Амира, из арбалета стреляешь? - демон оглянулся на Ирэн, чтобы не потерять ее из виду.

    0

    90

    - Я владею луком, но давно уже не пользуюсь этим оружием. Таскать его на спине мне как-то лень.. - протянула Амира. Лук и колчан со стрелами она уже давно хотела продать, а на полученную сумму купить какой-нибудь артефакт.. Да и лишних денег просто не бывает..Сейчас её оружие находилось в шкатулке-артефакте без имени, которым имел способность скрывать предметы в себе и улегчать их.
    Немного подумав, Хейн резким размашистым ударом отправила кинжал в полет. Как ни странно, он попал в мишень, но до середины не дотянул.. Медленно подходя к пальме, Амира пробурчала:
    - Постоянно таскаться за кинжалом тоже зантие не из приятных, а вот если бы было можно прикрепить к рукояти прочную нить.. - внезапно Ами в голову пришла другая задумка - управлять кинжалом она умела довольно-таки хорошо, а вот Боевой иглой, что ей когда-то была подарена, нет. Принцип управления Иглой похож на принцип метания кинжала, так что особоых проблем с изучением оружия возникнуть не должно. А так как к Игле припреплена острая крепкая нить, возвращать его в руки будет куда удобнее.
    - Мне свойственно резко передумывать.. - начала Ами издалека, чтобы внезапная смена предмета тренировки была принята не в штыки. - Да, мое владение кинжалом далеко от совершенства, но, в силу таких обстоятельств, как моя лень, я решила позаниматься с Боевой Иглой, презабавненький такой метательный снаряд.
    Амира вытащила  "Северный Ветер" из мишени, после чего убрала его с глаз подальше, а в руки взяла упомянутое метательное оружие.
    Прекрасная вещь - дернул за ниточку и Игла идет обратно в руки. Куда полезнее развивать метательные навыки именно с ней. - замозабвенно думала Хен, отсчитывая шаги от пальмы.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Прилегающий островок


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно