СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Руины острова

    Сообщений 181 страница 210 из 246

    181

    Услышав слова Трайда на счет того,что люди,котороые воспитывали,вполне заслуживают звание родителей,мирабель невольно заулыбалась.Назвать Махавка отцом своим у неё никак не получалось,а представить такое было в принципе невозможно.Ей нравились слова полуэльфа,он чем то был похож мировоззрением на саму некромантку,но улыбки Трайд не видел,так как девушка сидела к нему спиной.
    -Думаю,нам всем надо отдохнуть.

    0

    182

    - Да, наверное нам уже пора расходиться. Не может же праздник длиться вечно. Лучше, потом ещё раз по какому-нибудь поводу соберёмся. - кивнула Венона, посчитав последнюю фразу Мирабель неким намёком на то, что застолье пора заканчивать.

    0

    183

    По большому счету Венона была полностью права в том,что праздник не может длиться вечно.Некромантка была готова поклястся,что ощутила некий груз серых будней,на своих плечах.Одако она теперь была не одна- у неё был Кримсон,и Венона с Элараном,которые пригласили в орден,а это давало лишний повод улыбнуться.

    +1

    184

    Энет тихо встал и решил всё-таки уйти. В обществе ему было как-то не по себе. Он чувствовал себя чужим. Но именно в этот момент услышал вопрос Эларана. Страх перед ним давно прошел, уступив место уважению, но от урока Эларана Вспышка не отказался бы. Хотя прекрасно понимал, что у него почти нет шансов.
    -Если никто не претендует, я мог бы. - меч всё еще был у Энета, поэтому он всё же решился. Хотя говорил тихо.

    0

    185

    Энет хмыкнул. Он ожидал именно этой реакции. Двухклинковый меч довольно быстро оказался в руках Вспышки и он стал в атакующую стойку. Клинок был направлен кверху и вперед приблизительно под углом 45 градусов к земле, так что кончик клинка направлен на ямку в основании шеи Эларана. Навершие располагалось перед низом живота. Недолго думая Энет сделал резкий выпад, переходя из средней стойки в высокую и стремясь нанести удар справа в живот, но в любой момент демон был готов остановить удар или переместить его в другое место.
    "Прибьет, не заметит." - насмешливо подумал парень и в глазах промелькнуло что-то живое и похожее на азарт.

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-04-27 23:03:01)

    0

    186

    Энет едва заметно кивнул и сильнее стиснул зубы. Он резко отошел на четыре шага, ослабляя давление и стал уже в защитную переднюю свободную стойку. Рука была вытянута вперед в свободном хвате. Клинок удерживался впереди и слегка вниз. Правая нога впереди. Вспышка ждал действий Эларана, попутно вспоминая всё, что знает.

    0

    187

    Энет не ожидал такого, но быстро сориентировался и просто перевернул меч другим клинком вперед, пропуская меч Эларана вниз. В следующий момент Энет, развернувшись к Эларану и отойдя немного, резко выполнил вертикальный удар снизу, целясь в подбородок.

    0

    188

    Мирабель увлеченно наблюдала за всем происходившим и она находила то что-то новое в этом бое,то подмечала недостатки.Её стиль ближнего боя в корки отличался от того,что практиковали сейчас Энет и Эларан.В фехтовании она более пологалась на ловкость и скорость,да и можно ли назвать фехтованием то,что использовала она.

    0

    189

    Амира живо заинтересовалась соревнованием между "невестой" Энетом и Элараном. Было похоже, что они знают толк в фехтовании, что нельзя было сказать о ней. Как-то раньше она неплохо умела стрелять из лука, теперь же перешла на метание кинжалов. У девушки было бы больше шансов также выиграть в ближнем бою с оружием, нежели с мечом наперевес, но это не помешало Амире не высказывать интерес, тотчас отразившися и в глазах, и в напряженном молчании, да и просто в выражении лица.

    0

    190

    Энет несколько на успевал за темпом боя из-за сонливости, которая навалилась неожиданно, поэтому защитился чуть рассеяно - он просто воспользовался мечом на манер щита, встав боком, всё же надеясь, что меч выдержит удар Эларана и хотя бы не сломается, хотя мог просто отскочить.
    "Если сломается, на плече будет хороший синяк, а то и хуже. Так не пойдет. Надо идти в наступление, защищаться надоело." - мельком подумал Энет, готовый резко отойти, если у окажется, что противник придумал что-нибудь другое.

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-04-28 14:48:49)

    0

    191

    Мелисса без особого интереса наблюдала за боем. Как пацифистке, ей было не по нраву все, чем можно убить или причинить вред, хотя девушка и сама могла атаковать, если это потребуется, чтобы защитить себя или кого-то. Сейчас её больше всего интересовала техника управления оружием. Разгладив на себе плащ и поправив волосы, девушка продоложила наблюдение.

    0

    192

    Девушка продолжала с неугасающим интересом наблюдать за боем,отмечая то достоинства,то недостатки особых сторон,находя что то новое для себя во всем изобилии связок и маневров.Как ей казалось,бой не был насыщен острыми моментами и слегка затянулся.
    ''Эларан силен..надо взять у него пару уроков,но только вот я больше на скорость пологаюсь и акробатические маневры''-размышляла некромантка.
    По большей части она предпочитала мечом только добывать павших врагов.

    0

    193

    Кримсон внимательно наблюдал за каждым движением обоих, ведь что-то полезное в свою "коллекцию" боевых навыков стоило бы и добавить, поэтому он особо не хотел отвлекаться, разве что на свою супругу, которую он нежно прижимал к себе.
    -Да, Эларан действительно силён.
    Промолвил маг с небольшой улыбкой.

    0

    194

    -Но и мы тоже не слабаки,верно?-с улыбкой обратилась Мирабель к своему любимому мужу,отвлекаясь от просмотра прекраснейшего спаринга.

    0

    195

    -Я разве сказал, что мы слабы? У каждого есть своя сила и у каждого есть то, чего нет ни у кого.
    Ответил Кримсон своей супруге глядя в её милые глаза.

    0

    196

    -Все верно говоришь..-негромко сказала некромантка,положив голову на плечо Кримсона и покорно закрывая глаза.Её сердце билось мерно и размеренно,чуть быстрее чем обычно,и это радовало девушку.через некоторое время она чуть приподняла голову и словно смущаясь от чего-то,шепотом сказала:
    -Я..устала..спать хочу.-её светло-серые глаза и вправду выглядели довольно сонными.

    0

    197

    -Что ж, тогда я тебя донесу до пещеры, а там и ляжем, плащ у меня велик, так что думаю на голой земле спать не прийдётся тебе, ещё и укутаешься. А я буду верно сторожить твой сон.ъ
    Кримсон взял на руки свою супругу.
    -Что ж, мы пожалуй отдыхать, спасибо всем за то, что помогли обустроить весь этот праздник, ещё увидимся.
    Кримсон понемногу направился к пещере.

    ====> Пещера

    0

    198

    Венона, как и многие другие, с интересом и вниманием следила за спаррингом, ни на что больше не отвлекаясь.
    *Кто бы сомневался? Да, Эларан хорош и даже очень* - подумала она. Хотя, по сути, сей факт не был для неё открытием, ибо за тренировками Эларана и даже за настоящими боями с его участием, ей уже приходилось наблюдать ни раз. *Энет, кажется, тоже так просто сдаваться не намерен... Интересно. Что он ещё покажет?*

    0

    199

    Удар ногой Эларана пришелся по ногам Энета и тот упал, сразу откатившись по земле от меча. Зато меч Вспышки остался в руке у Эларана. Парень поднялся на ноги, чувствуя боль, но не обращая на нее внимание и всем своим видом показывая, что может продолжить и без оружия - просто уворачиваясь или нанося удары голыми руками.
    "Так даже легче и быстрее, но не сдамся. " - подумал Энет, глядя на Эларана. Он находился в шестерых шагах от демона.

    0

    200

    Всё это время Франчо стоял в сторонке и смотрел на людей,и на рогатых уже давно съев рыбу.
    Какой невнятный и однообразный праздник,приправленный этими глупыми и бессмысленными людскими традициями.
    Хоть эти 2 демона разряжают обстановку.Но на мой взгляд это просто показуха,может демоны и лучше соображают чем людишки,но они не как не могут без войн,что их наверно и погубит.
    Думал Франчо лежа на камне и смотря на всех с презрительным лицом.

    0

    201

    Жерицана уже давно собралась уходить, но всё никак не могла осуществить свой замысел, постоянно отвлекалась на что-либо. Сначала её заинтересовал разговор о традициях, потом тренировочный бой на мечах. Однако так продолжаться вечно в любом случае не могло, и Вернер, наконец-таки собралась и покинула руины.
    ===> Пляж

    0

    202

    Энет тоже улыбнулся, пожал протянутую лапу и ответил на все вопросы:
    -Я Энет. К семьям не принадлежу. Спасибо за бой и за предложение. - демон остался дольным тренировкой и благодарным Эларану.
    А как твое имя? - в свою очередь спросил Энет, только сейчас осознавая, что имени собеседника не знает.

    0

    203

    Пойду, пожалуй, и я. - подумала Вира, поднимаясь со своего места. Она помогала в подготовке к торжеству, присутствовала во время торжества, даже старалась веселиться, как и подобает гостю. И во всём этом был определённый смысл. Но теперь праздник был окончен. На лице у Виры вновь появилось привычное надменное выражение. Скорее всего, это был последний раз.
    Погруженная в свои мысли, девушка молча удалилась.
    ===> Роща острова

    0

    204

    Мелисса, вместо того, чтобы следить за боем, который, кстати, уже завершился, поглядывала на Франчо, уютно и нагло развалившегося на камне. Кот выглядел настолько неприступно, что подойти к нему, дабы поладить, да и просто "познакомиться", Мелисса даже и не думала. Отламывая от банана маленькие кусочки, девушка просто наслаждалась пркрасной погодой и более-менее дружеской обстановкой.
    Праздник, вроде как закончился, да и заняться нечем.. Скукота..

    0

    205

    Заведя руки за спину и оперев их о камень, Амира откинулась назад, заложив ногу за ногу и задерев голову. Мелахоличное настроение вновь начало накатывать на неё. Разглядывая облака, Амира начинала подумывать, что было бы неплохо вернуться в пещеру и поспать там немного..

    0

    206

    Ирэн с интересом следила за боем Энета и Эларана вплоть до самого его завершения. Даже человеку, не увлекающемуся фехтованием, было на что посмотреть. Она немного завидовала участникам этой тренировки.
    Девушка достала своё безнадёжно испорченное во время последний битвы оружия, и с тоской принялась его рассматривать, словно надеясь, что сможет починить.
    И всё-таки, выбор у меня был. Жизнь или оружие. Хотя, если бы я умерла, то и оно бы мне уже не понадобилось...
    Ирэн вздохнула и улыбнулась, понимая, что сдаваться нельзя.

    0

    207

    Венона так и осталась на своём прежнем месте. Она всё ещё смотрела на Энета и Эларана, которые теперь уже закончили тренировку и просто знакомились друг с другом. При этом девушка старалась не быть совсем уж бесцеремонной, не мешать и не наблюдать слишком уж пристально. 
    Новобрачные и ещё несколько человек уже покинули место торжества. Венона отметила этот факт, но сама уходить не торопилась.

    0

    208

    Демон кивнул:
    -И я рад. - Вспышка нашел взглядом еще не ушедшую Ирэн и подошел к ней, как к той, которую знает больше, чем остальных. В руках девушка держала оружие, а вид был печальным. Энет сел рядом и спросил:
    -Ирэн, почему грустишь?

    0

    209

    Эларан написал(а):

    с ухмылкой добавил демон и подошел к коту, и протянул лапу, дабы почесать пушистому за ухом. Животных демон, на удивление, любил. Особенно котов.

    Отлично,он идёт мне оторвать голову.Наверняка щас оттащит в рощу и принесет в жертву какому нибудь верховному демону.Или просто голоден и хочет сожрать меня,или хочет использовать как мишень для оттачивания мастерства в пиромантии.Ну явно не погладить он меня хочет.
    Кот немного съёжился дабы приготовится сбежать в случае чего и посмотрел агрессивным взглядом на демона.

    0

    210

    Энет Вспышка написал(а):

    -Ирэн, почему грустишь?

    - О. Да ничего такого... вот... Сломалось. - сказала Ирэн, демонстрируя Энету обрывки цепей и отделённые от них металлические шары. Девушка постаралась объяснить, в чём дело, хотя это было и не очень просто.
    - Правда, ещё у Древа Жизни, сломались... А я без них себя как-то не комфортно чувствую, эти цепи были как часть меня. По сути ничего другого у меня и нет. Для воина важно ведь оружие. А, посмотрев на ваш с Элараном бой, я подумала, что так бы не смогла, и что уже даже и тренировки забросила. Это не правильно. Ты так уверенно выглядел, когда без меча остался... И я подумала, что ты прав, так и надо. В конце концов, нельзя же впадать в зависимость от собственного оружия. Вот! - последние слова Ирэн произнесла уже довольно бодро и даже улыбнулась.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно