СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Руины острова

    Сообщений 121 страница 150 из 246

    121

    Венона на секунда отвлеклась от молодоженов и перевела взгляд на Эларана.
    *Как мило. И вообще, здесь всё чудесно* - улыбаясь ещё теплее и счастливее, чем до этого, подумала она.
    Взяв любимого за руку, Венона вновь обратила всё своё внимание на Мирабель и Кримсона.

    0

    122

    - Семь, восемь, девять, десять... - всё так же негромко продолжала считать Вира, смотря на целующуюся пару, и чувствуя, что молодоженам в эти мгновения очень даже сладко. 
    Молодцы, до десяти уже дотянули... Счастливые будут...

    0

    123

    Мира чуть отстранилась от губ Кримсона и повернулась в сторону островного общества,дружно празднующего её свадьбу.
    Некромантка едва видно улыбнулась,ощущая в душе сильное удволетворение.
    -Пожалуй,теперь можно говорить ещё один тост.-мягко сказала она,протянув руку к небольшому кусочку ананаса и отпрввляя его в рот.

    0

    124

    - Пожалуй. - кивнула Мелисса, медленно отходя от красноты и протягивая руку к банану. Сама девушка произносить тост боялась, хотя бы потому, что ничего дельного в голову не приходило, а все тосты были или не к месту, или крайне неоригинальные.

    0

    125

    Тост, тост. - Амира усердно размышляла, за что ещё можно выпить. Нужные слова никак не приходили в голову, и девушка уже была готова отдать право произнесения второго тоста кому-нибцдь другому. Хотя, - тут же поправила себя Ами, выбирая из рыбы косточку, - во-первых, не все оставили коктейль на второй заход, а значит, выпить есть не всем. Во-вторых, право на тост мне никто не давал, а значит, и передавать мне нечего...

    0

    126

    Венона, поняв, что никто не торопится произносить следующий тост, набралась-таки смелости и решила выступить.
    - Ладно, позвольте тогда мне сказать. Все мы тут попали в необычные условия. Но неожиданно всё это обернулась очень хорошо для всех нас. Многие нашли на этом острове друзей, забыли старые обиды, а Мирабель и Кримсон даже обрели свою любовь! И хочется пожелать, чтобы все эти светлые чувства сохранились, и взаимопонимание, дружба и любовь в новой семье и не только присутствовали всегда. Так что, за взаимопонимание, дружбу и любовь! - немного путано изложила девушка свою мысль.

    0

    127

    Вира, тем временем, словно прочитав мысли Амиры, нашла среди принесённой еды флягу с остатками коктейля и, вернувшись к импровизированному столу,  принялась доливать напиток в чаши присутствующим.
    Вроде как теперь у всех есть...
    -  Отлично! Второй тост есть.  Сейчас выпьем. Если кому не нравится коктейль, можно налить просто воды... Так, у всех есть что выпить? - поинтересовалась она на всякий случай, при этом стараясь не мешать празднованию.

    0

    128

    Амира подняла импровизированный бокал с долитым напитком, и сделала жест, словно она с кем-то чокается. В данный момент она была слишком далеко от основной массы людей, а вставать не хотелось. На этот раз полностью осушая коктейль, девушка вновь занялась поглощением рыбки, заодно подумывая, что на десерт можно оставить мякоть кокоса, что использовалась в качестве емкости для напитка, вместе с кусочками ананаса, если он ещё останется.

    0

    129

    Некромантка счастиливо улыбнулась и подняв в воздух свою чашу,приподнесла её к губам и немного отпила,вновь поставив на место.
    Все слова Веноны-истинная прада.

    0

    130

    Трайд насмешливо фыркнул и порадовался, что сидит в отдалении и не привлекает ничьего внимания, но все равно постаравшись выдать усмешку за радостную добрую улыбку.
    Давайте уж честно - чтобы у нас был кайф, а после нас гори все синим пламенем. За удовольствия. Как скучно...Холят и лелеют мысль о том, что они все такие добрые, честные, благородные. Упиваются собственной добротой. Любовь и дружба - это в первую очередь боязнь остаться в одиночестве. Во вторую - инстинкт собственника, мол я тебя люблю, будь со мной. Интересно, хоть кто-нибудь еще умеет любить иначе - просто радоваться о присутствия этого человека во Вселенной, не требуя ничего взамен и главное - не желая. Нет, наверное. Но они счастливы. Их счастье вот - протяни руку, всего лишь немного усилий. А что для меня счастье? Удовольствие - в удовлетворении скуки, а счастье? Ведь я умру, когда удовлетворю свое любопытство, когда наконец одолею скуку. Этого меня уже не станет. Эх...Что-то ты расфилософствовался, дорогуша. Не к душевному это равновесию.

    0

    131

    Выслушав тост, Жерицана в очередной раз отхлебнула из своей чаши.
    Такс. Опять "Горько!" кричать? Не, не покатит, нужен хоть перерыв. Можно ещё покричать "Кисло!" и заставить поцеловаться свидетелей. Хотя, тута и свидетелей как таковых нету. И чево делать? Танцев как и музыки тож не предвидится. Тогда, хоть поесть надо!
    Вернер принялась разглядывать угощение, соображая, чем лучше закусить.

    0

    132

    Мирабель о чем-то оживленно говорила,и ей кто-то отвечал.Все темы были довольно легкими,не загружающими голову.Своеобразный обычный дружелюбный треп.
    -Вот я хотела спросить..У кого нибудь были забавные моменты в жизни?Может кто-то знает ещё какой нибудь обычай?

    0

    133

    Услышав про забавные моменты, Вира вспомнила свою первую ночь с Винсентом и невольно усмехнулась.
    А стоит ли это рассказывать? Что собственно смешного в испорченным свидании? А ладно...
    Девушка начала рассказывать
    -  Помню, была у меня занимательная история. У меня был намечен романтический вечер с... -
    Вира замялась. пытаясь подобрать нужное слово. И кто он мне? Друг? Нет. Сожитель - слишком грубо. Парень. А я тогда его девушка? Нет уж, мне не по возрасту и не по статусу девушкой быть. Возлюбленный? Да нет, конечно. Тоже не подходит... 
    - В общем, с Винсентом. И вот ужинали мы в Гостинице, и тут пришел странствующий торговец и стал предлагать купить птиц и ещё чего-то. Мы ничего не купили. Потом пришла стража и стала искать того торговца, утверждая, что он торгует бракованными товарами. Не нашли. Тогда стражники стали утверждать, что это не торговец, а опасный преступник, и что он уже успел заложить бомбы по всей гостинице. словно в доказательство, действительно что-то взорвалось неподалёку. Никто не пострадал, но началась паника. Хотя, мы с Винсом особо не испугались. Потом на место прибыли маги из гильдии и быстро обнаружили остальные бомбы, разминировали всё, распорядились всем принести кофе за счет заведения, и ушли. А мы с Винсом так наш ужин и не прервали даже.
    Утром же стражники пришли уже ко мне в номер и скрутив Винсента, заявили, что это он организатор подрыва в гостинице. Винса увели в тюрьму, я тоже туда пошла - разбираться. Ну не совсем же он идиот, чтобы взывать здание, в котором сам находится. Да и мотивов ноль. И алиби железное - от меня весь вечер не отходил. Но стража всё не верила. Но потом прибыли маг из гильдии и начал распекать стражу за незаконный арест, угрожая самих стражников в тюрьму посадить за повторение подобной выходки. Винсента немедленно отпустили, извинились перед ним, обвинения все сняли. Винс - парень добрый, возмущаться особо не стал.
    Ну а забавно то, что свидание это всё по сути не так уж и испортило. А сделало незабываемым....

    Вира улыбнулась, вспоминая Винсента.
    Самый светлый и добрый человек из всех, с кем мне приходилось иметь дело.

    0

    134

    На вопрос об обычаях, Жерицана неопределённо пожала плечами. Традиции разных народов она знала неплохо, но все обряды либо требовали подготовки, и в данных условиях был неосуществимы, либо просто были не в тему.
    - Если собрать букетик, можно устроить кидание букета невесты. Стандарт, но девчонки порадуются. - усмехнулась Вернер и вновь принялась за еду.

    0

    135

    Мирабель внимательно слушала Виру,только после окончания рассказа немного изумившись:
    -Ну и ну..!Бывает же и такое!-она негромко рассмеялась.все это казалось для неё недостижимым.В её жизни не было каких либо комических моментов,разве что один,да и он явно не был очень уж позитивным.Но зато он был связан с знакомством с Кримсоном.
    -А вот при первой встрече с Кримсоном,мы с ним сразу стали спорить о сущности некромантии и темного исскуства.Да так разговорились,что и Бельфегор,и Энолла уши затыкать начали.Мы бы их окончательно довели,если бы нас не пререместили в какой-то океан,что бы мы "остыли".
    Некромантка повернула голову к Жерицане.
    -А что- хорошая идея!

    0

    136

    - Букет? Будет забавно. - Амира с теплой задумчивой улыбкой выслушала рассказ Виры, затем предложение Жерицаны. - Только вот кто будет собирать цветочки?
    Закончив с рыбкой, девушка допила коктейль и занялась выковыриванием мякоти кокоса из того, что раньше было бокалом.

    0

    137

    - Я могу. Только вот я ничего не смыслю в искусстве составления свадебных букетов.. - Мелисса, сидевшая почти на одном камне с Амирой, покосилась на девушку, заодно раздумывая, куда деть кожуру съеденного банана. Фрукт оказался на редкость вкусным, и Мелисса, всегда любившая вкусную еду, потянулась за вторым, надеясь, что её не обвинят о обжорстве.

    0

    138

    -Да, бывает. Уже тогда небось тягу друг к другу почувствовали - улыбнулась Венона после рассказа Мирабель. - Мы с Элараном тоже в начале знакомства спорили так, что стены дрожали. А с букетом могу Мелиссе помочь. Я в свое время в цветочной лавке подрабатывала.

    Отредактировано variola (2011-04-25 13:50:02)

    0

    139

    С благодарностью во взоре улыбнувшись Веноне, Мелисса обратилась к Шео:
    - Какой бы ты хотела букет? На острове достаточно цветов, но мне нужно хотя бы знать твой любимый..

    0

    140

    -Если честно- то я саовсем равнодушна к цветам.Хоть травы нарвите.-сказала некромантка,довольно улыбаясь.Немного похолодало и она уже начала жалеть,что так сильно укоротила свое платье.

    0

    141

    - Ну раз так, то, думаю, можно сделать стандартный свадебный букет. - сказала Венона, несколько умерив возникший было энтузиазм. - Нужны светлые цветы. Белые, розовые, голубенькие может быть...  И цветочки должны быть не высокие. Не нужно гладиолусов и тому подобного. Хорошо подойдут фиалки, незабудки, гвоздички, маргаритки может быть... - продолжила она, обращаясь преимущественно к Мелиссе.

    0

    142

    - На острове мы найдем разве что полевые цветы. Других я почему-то не видела. Может и есть, но я не видела все территории.. - Мелисса оглядела руины. Взгляд наткнулся на нескоько цветков синего цвета, и на целую кучку белых. Их названия она не знала, но то, что они вполне подойдут, знала наверняка.
    - Вроде этого? - девушка указала пальцем на один из таких, росший прямо напротив неё близ неольшого камня-обломка.

    0

    143

    *Ну разумеется, полевые, дикие... Откуда же тут взяться клумбам? Или она имеет в виду, что фиалки и прочее, в природе просто так не встречаются?* - немного удивилась Венона. - *А, не важно... Главное красивый букет собрать*
    Она встала и подошла к цветам, на которые указала Мелисса. Они действительно вполне подходили.
    - Да,  эти белые как раз то, что нужно. Можно их набрать, добавить немного зелени и при желании оживить букет синими. И форму букету круглую придадим, закрепим... Как думаешь? - поинтересовалась Венона у Мелиссы, посчитав, что в сложившейся ситуации нет особого смысла бегать по всему острову в поисках каких-то определённых растений, и вполне можно обойтись тем, что есть поблизости.

    0

    144

    Вот попала.. А ещё раньше умела зелья варить.. Сама даже в цветах не разбираюсь, а вызвалась помогать знахарю.. Успокоившись и ж иво представив себе картинку будущего букета, девушка удолетворенно кивнула.
    - Мне кажется, все нормально. - Мелисса поднялась с камня-руины и принялась за собирание цветов, увлеченно думая о чем-то своем. Цветы она старалась рвать покрасивее, полудохлики с маленькими бутончиками или малым количеством этих самых бутончиков попросту отсеивались. Увлеченное собирательство как-то её успокоило и даже вернуло в хорошее расположение духа - лучшее средство для поднятия настроения для Мелиссы-трудоголички была работа, пусть и такая пустяковая, как набрать достаточное количество красивых белых цветов. Заодно Мелисса подмечала и растущие то тут, то там неплохие экземпляры синих цветов, названия которых она опять же не знала.
    Ладно.. Нарвала я, признаюсь, неаккуратно.. Все-таки мое дело сейчас - материал, а Венона, как работавшая в цветочной лавке, мои оплошности подправит..

    0

    145

    Кримсон лишь слушал всех и периодически поглядывал на свою супругу. Обстановка была хорошей, также как и настроение. Это не могло не радовать. Маг даже полюбил это место и на этом маленьком острове ему даже начало нравится.
    "Чтобы так всегда и было дружелюбно..." - думал он, не желая вспоминать каким он был раньше.

    0

    146

    Мира обратилась к Кримсону,заглядывая ему в глаза.
    -Помнишь нашу встречу?Правда же- она была довольно яркой?-девушки ушли за цветами и вроде бы стало немного потише.Ей очень хотелось обсудить с Кримсоном столько важных вещей.

    0

    147

    Венона взяв набранные Мелиссой цветы и добавив к ним некоторое количество зелени, расположилась на камне неподалёку от "праздничного стола" и, пригласив Мелиссу присоединиться к ней, занялась составлением букета.
    Для начала нужно было немного подрезать стебли и позаботиться о том, чтобы внизу не было листьев.
    Потом надлежало выбрать один из лучших цветков для центра и прикреплять к нему остальные, располагая стебли под небольшим наклоном относительно друг друга.  Для крепления девушка использовала в основном траву, и лишь изредка связывала что-то нитками.
    В конце-концов получилось примерно то, что Венона и описывала не так давно. Небольшой букет округлой формы, составленный преимущественно из белых цветов, с добавлением нескольких синих цветков и веточек зелени, и обрамлённый листьями по краю. Кроме того, пришлось позаботилась и о том, чтобы вся эта конструкция не разваливалась и не рассыпалась.
    - Ну что, Мелисса? Нормально? - поинтересовалась Венона, когда букет вроде как был готов.

    0

    148

    - Там букет, кажись уже готов! Можно кидать - передавать свадебную эстафету... - не удержавшись, сообщила Жерицана, посмотрев на Мелиссу и Венону.
    Вернер показалось, что настало время завершать празднование, а кидание букета подходило для этого как нельзя лучше. Не то чтобы ей не нравилась свадьба, просто было уже достаточно поздно, на столе почти ничего не осталось, гости подозрительно затихли, а молодожены, казалось, уже желали пообщаться друг с другом в спокойной обстановке. Хотя, разумеется, решать было не Жерицане.

    0

    149

    Мирабель услышала таки возглас Жерицаны и неохотно поднялась с земли,чуть кивнув Кримсону в знак того,что бы он ни о чем не беспокоился.Юную некромантку уже ждали девушки,собиравшие цветы и делавшие букет.Подойдя к ним,она счастливо улыбнулась и обратилась сразу ко всем.
    -Да,пожалуй,пора уже кидать букет...девочки,спасибо вам большое за все-Мира взяла в руки букет и отошла на десяток шагов.-Ну что,готовы?

    0

    150

    - Это вам спасибо за праздник и за то, что пригласили! Мы готовы! - оживилась Ирэн. Девушка впервые за весь вечер отошла от Энета и встала так, чтобы ловить букет было удобно. Было интересно поучаствовать.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно