СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Руины острова

    Сообщений 31 страница 60 из 246

    31

    -Разрушения? Нет, не хочу. Мне просто плевать на этот мир. Хотя чем?
    В очередной раз посмеявшись над своей "шуткой", Омбр пытался понять слова парня про "обычную любовь".
    Опять выдумки гуманоидов ... Что такое любовь? Инстинктивное желание плодить себе подобных. Ровно как и все чувства. Как там один учёный говорил? "Всё, что делают люди, они делают для поиска потенциального сексуального партнёра". Вроде так.
    -Ладно, Трайд, увлекательная, конечно, беседа, но становится скучновато - разговаривать о высоком надо в меру. Пойдём в общество других гуманоидов?

    0

    32

    -Было бы плевать на Мир - было бы плевать и на Властелина - он тоже часть того Мира. Куда пойдем-то? Я вообще тут ничего не знаю, так что веди, несчастье.
    Уходит от темы? Либо ему нечего сказать, либо он что-то скрывает, либо ему срочно куда-то понадобилось. Почему гуманоиды-то? Чья бы корова мычала, а его бы молчала.

    0

    33

    -Суть твою, непонятливый ты ... айда за мной ... если успеешь.
    Омбр рванулся к пещере, периодически тормозя, чтобы Трайд не терял из виду его огоньки.
    ---> Пещера

    0

    34

    Трайд лишь рассмеялся, прыгая по руинам и периодически отмахиваясь от растрепавшихся прядей волос.
    --> Пещера

    0

    35

    Вот Трайд и Кримсон дошли до руин. Маг огляделся по сторонам, деревьев тут было достаточно, как собственно говоря и ветвей на земле. Кримсон решил первым проявить инициативу, он начал собирать ветки, как большие так и малые. Но нужно было их куда-то складывать, пришлось снять плащ и расстелить его на землю. Туда и начал он складывать ветки.
    -А ты сам откуда? Я и в Мире Магии тебя раньше не замечал.
    Решил завести небольшой разговор маг, дабы познакомится поближе.

    0

    36

    Омбр принялся кружить над трудягами, не мелькая у них перед глазами. Просто надоело доставать их. Скучные они.
    -Хех ... вам, ребята, можно хоть чем - то заняться - потрудиться, что ли, поработать ... а может и я вам помогу ...
    С этими словами он опустился на землю к нескольким палкам. Постепенно поднимаясь, он вместе со своей энергией поднимал и ветки.
    -Рук у меня, может, и нет, но законы физики никто не отменял - своей энергией я преодолеваю силу притяжения этих палок к земле. Вот так - то!
    Сказав это, Омбр принялся кружить палки в воздухе. Через какое - то время это кружение превратилось в жонглирование ...

    0

    37

    Тут прибыли Омбра и Эларан, лишних рук никогда не помешает, по крайней мере так думал Кримсон.
    -Я уж думал вы не с нами, видимо слишком плохо знаю. Я думаю особо много собирать не нужно, так что управимся быстро.
    "А то я уже хочу скорей к Мире" - сразу после слов подумал он.
    -Где бы ещё в такой спокойной обстановке мы собрались и работали сообща и никакой магии.
    После сказанного маг немного усмехнулся, ему и самому не очень хотелось так жить дальше, без своей силы, но по крайней мере он старался держаться на позитиве.

    0

    38

    Трайд оторвался от собирания веток и задумался.
    -Я пришел из иного Мира. Просто мне стало скучно, а медленно умирать - это даже жизнью назвать нельзя - не пожелал. Моя жизнь была однообразной и нудной - весьма посредственный маг, такой же воин. Попался шанс улизнуть - вот я им и воспользовался. Любопытство, меня привело любопытство. Мир Магии? Какой же это мир магии...Эларан, а что такое "Черное Солнце"?

    0

    39

    -Поиски артефактов, говоришь? Это мне интересно. Правда, кто знает - если Мир возродится, в нём никаких артефактов может и не быть. Какой же новой цели будет следовать твой орден?
    Омбра заинтересовало вступление в мощную группировку - в любом случае, для завоевания необходим плацдарм для создания сил. Орден - великолепное начало. Потом, конечно, надо будет из него благополучно свалить, но до того момента изучать возможных соперников. Ведь "Чёрное Солнце", по словам Эларана, уже защищало Мир Магии от захватчиков.

    0

    40

    -Оя-оя, если Мир умер, то где же мы? Неет, Мир не умер, он просто изменился.
    Как-то странно фонарик себя ведет...не так давно он мне впаривал, что жаждет только мести, а теперь заинтересовался какими-то артефактами...
    Защищали Мир? Какое поразительное благородство. Наверное, этот Мир был чертовски красивым местом...

    0

    41

    -Хм... Я думаю, что можно и сейчас, ты прав.
    Согласился маг на предложение Эларана.
    -Думаю веток и хвороста нам хватит, берём мой плащ с дровами и идём.
    Кримсон схватил за одну сторону и приподнял.

    0

    42

    -Идем так идем.
    Трайд аккуратно водрузил на горку хвороста последнюю веточку и задумался.
    -Эй, ту нет какой-нибудь прочной палки? Можно натянуть концы плаща Кримсона - так удобнее будет.
    Полуэльф огляделся.
    -Нэ, Эралан, это именно благородство и, как говорил мой учитель, хаотичное добро.

    0

    43

    -Я бы не назвал это благородством, возможно просто справедливость.
    Решил влезть в тему Кримсон.
    -В любом случае мне не приходилось слышать, чтобы об ордене кто-то через чур плохо отзывался, хотя были моменты. Я тогда ещё наверное был в семье тени... Я жалею, что оказался там.

    0

    44

    Омбр, балансируя всеми ветками, поспешил за остальными. Всю дорогу он продолжал думать об ордене и о той пользе, которую он может принести Омбру.
    -Омбр! Догоняй!
    -Хех, маме своей будешь говорить "догоняй", а я и так вас всех опережу.
    Хотя он не понёсся на всех парах к пещере - не видел смысла выпендриваться.
    ---> Пещера

    0

    45

    Трайд посмотрел вслед удаляющимся Кримсону, Эларану и Омбру, странно хмыкнул и отправился следом.
    Маги-робинзоны, блин. А что дальше, так и будем тут куковать?
    ---> Пещера

    Отредактировано Tryde (2011-04-18 22:43:06)

    0

    46

    Вот все и направились к пещере, плащ с кучей веток был не тяжёлым, по крайней мере для Кримсона.
    "Уже не один, уже есть место в ордене, это меня радует. Думаю скоро всё встанет на свои места." - подумал он.

    ====> Пещера

    0

    47

    Мирабель пришла к руинам и превым делом начала оглядывать все то,то тут было.Она заметила довольно небольшую площадку,почти ровную и не сильно заросшую травой.Присев на корточки,она принялась очищать камень от травы и накипных лишайников.
    Нет..что-то явно не так..я чувстую себя довольно необычно..и.тошнит..

    0

    48

    Кримсон наконец добрался до руин и догнав Мирабель положил всё приготовленное. Его напрягло состояние своей супруги.
    -Любимая, что-то случилось?
    Если честно то маг был даже напуган в какой-то степени. Он подошёл спереди и обнял девушку, смотря той в глаза и явно замечая, что что-то не так.

    0

    49

    Мирабель с начала ничего не ответила.Она поднялась во весь рост и прижалась к Кримсону,скользящими движениями коснувшись его ладони и приложив её к низу своего живота.
    Она тихо заговорила:
    -Тут нет магии..В общем..я..ты все же был прав.Теперь я знаю точно- у нас будет ребенок..

    0

    50

    Кримсона впервые так осенило и удивило, сначала он просто смотрел в одну точку с широко открытыми глазами, но потом его укутало чувство радости и это было точно заметно.
    -Это же хорошо. Я так рад, рад. Спасибо тебе дорогая, я об этом мог только мечтать.
    Испытываю эту радость он с улыбкой "до ушей" расцеловывал свою супругу.
    -Береги себя и я буду беречь.

    0

    51

    Мирабель тихо засмеялась и нежно поцеловала Кримсона.
    -Дорогой,думаю,тяжелой раотой мне теперь заниматься лучше не стоит...-с легкой улыбкой сказала некромантка.-Береги меня,как самое ценное в своей жизни.Ты обещал.

    0

    52

    -Знаю, помню и слово держу, дорогая. Это действительно хорошая новость. Надеюсь наши дети будут счастливы и я сделаю всё, что в моих силах, дабы ты и они были в безопасности. Я люблю тебя...
    Промолвив слова Кримсон начал целовать свою супругу и нежно гладил её по животу.

    0

    53

    Мирабель сначала покорно стояла,лишь загадочно улыбаясь,глядя в пустоту.
    -Ты будешь отличным отцом.Я знаю это.-тихо прошептала некромантка.
    Она на мгновение задумалась над тем,что ребенок её родиться уже в новом мире,куда более лучшем и более мирном.И им не придется познать ту боль,что пережила она сама.Наверное,все родители на это надеятся.

    0

    54

    -Я сделаю всё, чтобы оправдать твои надежды....
    Кримсон сильнее прижался к своей супруге и прикрыл немного глаза.
    -Вот ты как думаешь... Каким будет новый мир? Ведь если будет магия, то будет и противостояние, так было всегда. Многие получив силу просто слепнут... Хотя может быть и такое, что маги будут на вес золота, а может быть и то, что магия будет ересью и все будут презирать и боятся нас....

    0

    55

    -Если нас будут бояться-то это ничуть мне не будет мешать.На страхе держаться империи.Правда,король такой империи зовется тираном..-протянула некромантка,чуть более твердым и увереным голосом,обвивая руками шею Кримсона.
    -Все будет отлично- мы не одни.

    0

    56

    Жерицана вскоре достигла места сбора. Она заметила, что Мирабель и Кримсон заняты разговором и потому решила их не отвлекать и особенно не мешать.
    - Не одни... - тихо повторила Вернер последнюю услышанную ей фразу, положила всё принесённое туда, где по её мнению ему было место, и принялась самозабвенно всё расставлять.

    0

    57

    Мирабель заметила что кто-то еще пришел,но так и не полнула обьятий Кримсона.Некромантка не знала,говорить ли ей о беремености остальным,кто тоже был на острове.Венона и Эларан узнали бы об этом все равно.

    0

    58

    -И... Я думаю будет лучше, дабы ты никому не говорила про это, кроме самых доверенных лиц, так будет безопасней для тебя и нашего будущего ребёнка.
    Прошептал на ушко своей супруге Кримсон. Вряд ли кто мог услышать сказанное. Тут маг заметил, что потихоньку все подходят, хотя подошла только одна Жерициана.
    -А где остальные?
    Поинтересовался он у пришедшей.

    0

    59

    Вскоре после Жерицаны к руинам прибыли Венона и Эларан. -Мы уже тут. - сообщила девушка.-Скоро и остальные подтянуться должны.

    Отредактировано variola (2011-04-21 11:27:17)

    0

    60

    Мирабель кивнула Кримсону и подошла к Эларану и Веноне,заметно понижая тон голоса так,что бы её слышали только они.
    -Венона,Эларан..Сеогдня мы отмечаем не только свадьбу..-некромантка едва уловимо улыбнулась,выерживая необходимую паузу и собирась с мыслями.-У нас с Кримсоном будет ребенок.Я..чувствую это..

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно