СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 241 страница 270 из 306

    241

    -Мммм...Лисса,надо и вправду принести воды,надо хоть как-то прибрать в пещере,да и для хозяйственных нужд она нужна.-сказала Мира,посмотрев на Мелиссу.
    -Точно..в этой пещере довольно много ходов,а мы их не обследовали...это как-то..недальновидно,что ли.Амира,можешь сходить и проверить?Я могу пойти с тобой в качестве напарника,на случай если там что-то опасное.-Мирабель опять повернулась к Веноне,с котоой она беседовала ранее.
    -Я слышала от Ителира,что он занимается её поисками.Верней- занимался...-некромантка чуть запнулась и как могло показаться,даже немного поморщилась,но от чего-непонятно.-А на счет сыщика- так это ко мне.Я успела много людей повидать.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-19 20:41:29)

    0

    242

    - Вы все тока возвращайтесь! У меня всётки есть надежда, что мы скоро сядем ужинать! - воскликнула Жерицана, заметив, что все куда-то засобирались.
    - Н-да, у меня Вира всю воду вытянула! И ей всё мало! - улыбнулась Вернер. Передав Мелиссе свою флягу для воды, девушка занялась рыбой, пусть и без особой охоты.
    - Ну что там с костром?  Помощь нужна?

    0

    243

    Венона, услышав про Ителира, тоже поморщилась, правда очевидно не по тем же причинам, что Мирабель. 
    Решив, что беседа зашла в тупик, девушка посчитала, что лучше будет оставить детективную тему и заняться уборкой. Тем более, что её собеседница всё равно  собралась уходить.

    0

    244

    - Что бы мы без тебя делали, Мира. - Ами улыбнулась, заканчивая с разминанием ананаса. её слова можно было расценивать, как комплимент. Именно их девушка делать не умела. - По-моему одна ты сейчас нас координируешь. Я уже ходила в пещеру, когда только сюда пришла, но далеко не продвинулась - слишком темно, мне нужен какой-нибудь факел или просто источник света.

    0

    245

    Приняв флягу Жерицаны, Мелисса оглядела всех остальных.
    - Ну так как, больше пустых фляг, кружек, бутылок, склянок не будет? Я по второму разу бегать скорее всего не буду, а воды надо много. - уходить сейчас она ещё не решалась. Если уж идти за водой, то надо взять как можно больше сосудов для неё, а не бегать по сотне раз.

    0

    246

    -Да ладно...просто я же говорю- "опыт есть",и все..-в ответ Амире ,Мирабель легко улыбнулась развела руками в стороны.Ей ,несомненно, был прятен такой комплимент.
    -Возьми Омбра.Он выделяет свет и развлекает своими разговорами.Если что случиться- и помощь приведет.

    0

    247

    Вира дала Мелиссе свою колбу для хранения особо ценных жидкостей и Венонин миниатюрный котелок для варки зелья.
    - Думаю, хватит пока. Очень много сосудов тебе, вероятно, будет сложно их все унести. Если понадобится больше - кто-нибудь сходит.
    Взяв размятый Амирой ананас, девушка продолжила готовку.

    0

    248

    - Я по пещере уже основательно побродила, но ничего интересного не нашла. Заблудилась только. Хотя, может быть вам повезёт больше. - подала голос Ирэн.
    Девушка пыталась как-то настроится на общий лад, но пока получалось плохо.
    Как здесь суетно... Что-то готовится...

    0

    249

    -Ах,да!-Мира стукнула себя по лбу,явно всопомнив что то важное.-Энет,приглашаю тебя и твою спутницу на празднование моей свадьбы...Подарок не обязателен-только присутствие.Мне как то не ловко,что кто-то бродит по острову в одиночестве и занимается копанием в себе.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-19 21:36:32)

    0

    250

    Энет слегка опешил.
    "Когда она успела пожениться? Может еще до всего?"
    -А кто же твой жених? - поинтересовался Энет.

    0

    251

    Услышав вопрос,Мирабель улыбнулась еще шире и с крайне гордым и довольным видом указала пальцем на Кримсона,который сидел с ней бок о бок.
    -Он.-довольно коротко, но необычайно точно ответила некромантка на поставленый вопрос.-Мы обвенчались вчера,когда вы убежали куда-то.

    0

    252

    Демон лишь скользнул взглядом по Кримсону, а затем перевел его на Миру:
    -Поздравляю обоих. Если ты того хочешь - я буду на свадьбе, а на счет подарка что-нибудь придумаю. - ответил Энет, наконец улыбнувшись девушке

    0

    253

    -Ну я же сказала- не надо..-мягко пояснила некромантка,покорно,будто принцессы в сказках,сложив ручки.Она закончила со своими делами и теперь могла немного отдохнуть.

    0

    254

    Приняв все данные ей сосуды, девушка ушла к ручью.
    - Я ненадолго!
    ---Ручей

    0

    255

    - Благодарю за приглашение! С радостью поприсутствую. - наконец подала голос Ирэн. Она всегда любила присутствовать на праздниках и, естественно, не хотела упускать подобную возможность. Тот факт, что с молодоженами она не была знакома вовсе, её ни чуть не смущал.

    0

    256

    Жерицана, поняв, что помощи с костром ждать не от кого, решила взять дело в свои руки. Тут у путешественницы никаких проблем не возникло. Сухих веток было достаточно и зажигала имелась. Закончив с разведением огня, Вернер собрала несколько камней и уложила их таим образом, чтобы сверху можно было закрепить прут с рыбой.

    0

    257

    Вира разрезала рыба на кусочки и принялась нанизывать их на прут. Справившись с этим делом, девушка закрепила будущий ужин над костром.
    - Ну всё. Через полчаса всё будет готово. Дождёмся Мелиссу с водой и можно будет начинать! - сообщила она новобрачным.
    Вира так и осталась сидеть возле костра, чтобы следить за рыбой и время от времени поворачивать прут.

    0

    258

    - А стоит ли? - девушка перевела взгляд на Омбра. Если он захочет побродить по пещере, чтобы найти там всего лишь летучих мышей и затхлый воздух, то она составит ему компанию. - Ирэн и я там уже были, но ничего не нашли. Это не было порывом трусости или желанием поотлынивать от работы. Просто девушка считала, что куда полезнее она будет здесь, а не далеко в пещере.

    0

    259

    Прибравшись и приготовив необходимую посуду, Венона поняла, что уже немного устала от всех этих дел. 
    *Эх, скорей бы уже начало... Свадьба - дело  конечно приятное, но очень хлопотное! Прогуляться что ли? Или тогда не успею вернуться...*
    Девушка присела возле стены и закрыла глаза.
    *Так, не спать!*

    0

    260

    -Простите,что причиняю вам столько беспокойства...наверное устраивать свадьбу в таких условиях было эгоистично,но что же делать?-Мирабель с сожалением пожала плечами,глядя в первую очередь на Венону,которая казалась очень уставшей и по видимому,хотела спать.

    0

    261

    -Ничего.. Событие то бывает скорее раз за всю жизнь. И без разницы в каких условиях, главное что вместе.
    Немного пробубнил Кримсон медленно подходя и вытряхивая от пыли свои руки. Он подошёл к своей супруге и обнял, не желая на данный момент отпускать.

    0

    262

    Некромантка с удовольствием обняла своего любимого супруга,прижавшись лбом к его твердому плечу и довольно закрывая глаза,тая на губах леглую улыбку.
    -Дорогой,а ты что думаешь на счет исчезновения магов тьмы?Я очень хочу услышать твое мнение.-негромко сказала Мирабель и взглянула в глаза Кримсону.

    0

    263

    - Вода прибыла. - с неотлипающей от лица приветливой улыбкой девушка зашла в пещеру, отдавая Вире и Жерицане их сосуды. - Взять котелки предложил Трайд, которого я встретила у ручья. Вот он, похоже, идет. - Мелисса оглянулась, вглядываясь в то место, из которого должен выйти парень.

    0

    264

    Вышеупомянутый Трайд уже подошел к пещере. Войдя в нее, он поставил котелки на землю и шутливо поклонился девушкам.
    -Какие еще указания, леди? ку-фу-фу.
    Интересно, сколько я проспал?

    0

    265

    -Маги тьмы? Да по правде говоря не вникал даже в это и слышал мельком. Но с проста исчезнуть они точно не могли, это было кому-то на руку, хотя тут можно и догадаться. Хотя я сколько не размышлял - веской причины обнаружить так и не смог. Ведь каждая магия по своему сильна, поэтому от того, что нет магов тьмы изменилось только общее количество магов Мира Магии.
    Кримсон не переставая обнимать девушку сделал задумчивый взгляд, пытаясь всё же найти причину, это наверное было исключительно из-за любопытства.
    -Сколько бы мы не вели обсуждений на эту тему смысла разговаривать либо спорить я не вижу. Ничего не вернёшь, тем более что и прошлого Мира Магии нет.

    0

    266

    - Мне б твои сны, Трайд. - хмыкнула Лисса, возвращаясь к сказанному парнем у ручья. Пока что нового задания ей не дали, и она наслаждалась отдыхом.

    0

    267

    -Кримсон...Трайд...-окликнула мужчин некромантка и отошла на шаг от своего супруга,едва заметно улыбаясь.-если вам не трудно,пожалуйста,отнесите все что мы наготовили на руины.Куда нам,слабым женщинам-никогда в жизни не донесем.-шутливо добавила Мира.Уж она то точно знала мерки своей силы,но похвалить довольно трудолюбивых мужчин тоже надо было.
    Мирабель чувствовала в себе какие-то сильные изменения.

    0

    268

    -Ога-ога, забавно бывает. Это почти как проживать несколько жизней в одной и самый удобный способ путешествовать - если не важно, куда ехать. Или не возможно сформулировать, но куда-то тянет, а времени нет.
    Трайд сорвал какую-то травинку и задумчиво ее пожевал.

    0

    269

    Задумчиов кивнув, Мелисса уселась на свободный невысокий камень, вмещающий разве что миниатюрную фигурку девушки. откинувшись назад, она протяжно вздохнула. Понять по вздоху её эмоции не получилось.

    0

    270

    Кримсон взял всё, что могло поместиться в руки.
    -Что ж, лучше бы мы и часть дров там оставили, но ничего, кто-то другой возьмёт.
    Маг начал понемногу идти, дабы не опрокинуть что-то. Но остановился возле выхода.
    -А там кто-то есть? Нужно же куда-то поставить.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно