СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 91 страница 120 из 306

    91

    Ирэн написал(а):

    - А вообще - в этом есть смысл. - кивнула Ирэн. Позиция Энета её заинтересовала. Девушка на несколько секунд задумалась.
    - Не знаю, можно и к умникам. Хотя, как я поняла, они не убегут от нас. А мне бы сейчас очень хотелось выйти на свежий воздух, если честно...

    -Хорошо. Можем вообще выйти и прогуляться по острову. Насколько я понял это остров и тут должен быть пляж. Там воздух что ни на есть свежий. - предложил Энет. Ему не совсем хотелось сидеть у костра и гадать, что произошло.
    "Жить надо сегодняшним днем, а не гадать что было и что будет." - промелькнула мысль в голове.

    0

    92

    - А я знаю, чем займусь! Свалю куда-подальше... В Мире Магии меня уже ни чево не держит. А на одном месте сидеть - скукатень. Люблю странствия!  - решила поучаствовать в разговоре Жерицана. Она оторвала от одной из связок банан и принялась его чистить. Вернер уже начала скучать и подумывала о том, чтобы лечь спать.

    0

    93

    Энет Вспышка написал(а):

    -Хорошо. Можем вообще выйти и прогуляться по острову. Насколько я понял это остров и тут должен быть пляж. Там воздух что ни на есть свежий. - предложил Энет.

    - О вот это мне нравится! - одобрила предложение Ирэн. - С радостью схожу на пляж. Как думаешь, купаться там можно, или холодновато пока? А, не важно. Пойдём!
    Девушка улыбнулась и была готова следовать за Энетом.

    0

    94

    Вот Вуду оказался около пещеры и вошёл в неё. Там он увидел много знакомых лиц.
    -Приветствую всех, к чему такое массовое сборище?
    После своего приветствия маг кивнул головой и как раньше, до проклятия, поправил свою треуголку. Он постоянно осматривал всех, кто тут находился, узнать его могла наверное только Вира.

    0

    95

    Услышав вроде как знакомый голос, Вира заинтересовалась его источником и направилась к месту общего сбора.
    - О, Кримсон... Или, наверное, теперь правильнее будет Вуду. - протянула девушка, разглядывая вошедшего человека. Его облик она уже успела подзабыть, но ошибки быть всё-таки не могло.
    - Да вот. Все мы в одной лодке, потому и объединились.

    0

    96

    -Вы наверное просто не так меня поняли.
    Обратился маг к Эларану, подметив некоторую насмешку со стороны того.
    -Я ведь ничего не имею против, лишь поинтересовался. Приветствую тебя Вира... Мне вот теперь одна радость от отсутствия энергии магии, я то снова человек. Хотя что это меняет... У меня даже оружия для самозащиты нет, ничего. Мало ли что изменится в этих местах. А Вы, как я вижу, господин обладаете некоторым обмундированием.
    Последние слова были донесены до Эларана, которого он и в Мире Магии особо не знал. Вуду доброжелательно тому улыбнулся, хотя думал, что особого смысла с этого не было.

    0

    97

    -Очень признателен. Да и мне не имеет никакого смысла продавать его или ещё что-то делать. А подарки я очень ценю, благодарю.
    Кримсон сделал небольшой поклон в знак уважения и благодарности.
    -Мне вот интересно... А чем обладал или обладает этот кинжал? И ещё момент... Я так много раз видел Вас, а имени не знаю, да и вы думаю моего... Я Кримсон, лич когда-то был, а в этом облике обычно звали Вуду.

    0

    98

    Ирэн написал(а):

    - О вот это мне нравится! - одобрила предложение Ирэн. - С радостью схожу на пляж. Как думаешь, купаться там можно, или холодновато пока? А, не важно. Пойдём!
    Девушка улыбнулась и была готова следовать за Энетом.

    Энет улыбнулся в ответ и пошел к выходу по памяти, показывая Ирэн дорогу. Вспышка прекрасно помнил, где проходил, поэтому выйти и не заблудиться для него не представляло проблемы. Возле костра он вежливо кивнул новоприбывшим и отметил еще одну знакомую - Венону. Убедившись, что Ирэн последовала за ним, демон пошел дальше.
    ---Пляж.

    0

    99

    Мирабель подняла глаза на Вуду и заулыбалась.Вскоре было названо его имя и она полностью убедилась в том.что это именно её знакомый.
    -Кри..Вуду,а ты мне и в прежнем облике нравился.-некромантка скрестила руки под грудью.
    Все планировали после всего этого разбежаться.Ничего другого и нельзя было ожидать,однако миру пугало приближающееся одиночество.Ведь присмотревшись-все становилось очень понятно.Она не имела ни Ордена,а все те,кто принял её,умерли или просто ушли.Ей хотелось как можно больше времени пробыть на этом острове...вместе со всеми.
    Некромантка обреченно вздохнула.

    0

    100

    -А в этом облике я разве хуже?
    С улыбкой спросил у Миры маг и глянул на Эларана.
    -Что ж, мне очень приятно, теперь мы наконец знакомы. Думаю этот кинжал мне ещё пригодится, поэтому ещё раз благодарю.

    0

    101

    -Нууу...не то что бы хуже..-тоном профессионально эксперта заявила некромантка и на мгновение задумавшись,осглядела всего Вуду с ног до головы.-Обидно что гусениц нету,но и так тоже довольно неплохо.По крайней мере теперь сможешь удволетворять физиологические потребности.
    Мирабель довольно заулыбалась,поправляя выбившуюся прядь.

    0

    102

    -Ну вообще то были не гусеницы, а сороконожки... Кто знает, возможно всё вскоре опять вернётся на свои места, нужно насладится моментами, когда есть чувства.
    Маг снова улыбнулся.
    -Да и мне некуда деться, знаешь ли, Эларан. С Семьёй Тени я больше не желаю иметь ничего общего, а в одиночку то трудно выживать.

    0

    103

    Венона также улыбнулась прошедшем мимо неё Энету и Ирэн. Своих знакомых она помнила хорошо.
    *Сколько тут всех оказывается. но это ведь хорошо* - подумала девушка, обратив внимание и на вновь прибывшего Кримсона. Все общались, разговаривали. Венона преимущественно молчала и лишь внимательно слушала, потому как в подобных ситуациях обычно просто терялась, боясь перебить кого-нибудь или помешать. Но в целом обстановка ей нравилась.

    0

    104

    Выслушав Кримсона,Мирабель наконец ответила на вопрос Эларана.С её губ исчезла улыбка.
    -Мне некуда идти.Скорее всего- надо будет поставить памятную дощечку для умерших друзей,а потом...может быть подамся в отшельники,а может и поселюсь в гроде каком- нибудь.Или ещё лучше- в деревне......Выйду за муж,а по ночам буду собирать свою  темную армию,что бы устроить переворот и сама стану старейшиной деревни.-Мирабель начала говориь абсолютно серьезно,но потом запнулась и добавила часть про женитьбу для того,что бы разбавить обстановку.

    0

    105

    Сказанное Элараном немного удивило Миру и она огромными от удивления глазами посмотрела ему в глаза.
    -Эээ..буду рада.-тихо ответила она.
    Подумать только..как все быстро меняется.А говорили,Что на чужом горе счастья не построишь.Хотя,наверно,горе тут было исключительно моим.
    -Ну надо же,а я думала что некроманты больше не нужны общественности.-Мирабель довольно улыбнулась,прикрыв глаза от удовольствия и протягивая руки к костру,что бы согреть их.

    0

    106

    -Я буду только рад побывать у Вас Эларан. Всё-равно мне некуда деваться.
    Маг немного улыбнулся глядя на Мирабель, после того как та сказала про женитьбу.
    -Выходи за меня, я то буду только рад
    Улыбка Кримсона стала ещё больше, не возможно было понять серьёзно было это сказано либо в шутку.

    0

    107

    - Ну как же без некромантов-то? - с улыбкой сказала Венона. - Действительно, заходите в гости. Только надо будет обзавестись жилищем - и милости просим! И не только некромантов.
    Девушка поддалась всеобщему порыву доброжелательности, и даже забыла про несколько жестких обломов с друзьями, случившихся в прошлом. 
    *Ничему ведь не научишься. Ты всегда будешь верить другим, но это замечательно на самом деле*
    А вот вспомнить Орден наоборот было приятно. В первую очередь для неё он был не организацией, а просто компанией друзей.

    0

    108

    Омбр влетел в пещеру в тот момент, когда Кримсон сказал про женитьбу.
    -А я почти на 100 процентов был уверен, что на этом острове будет не один роман.
    Посмеявшись, он добавил:
    -Да, всем новоприбывшим, зовите меня Омбр. Или Омбра ... всё равно я бесполый.
    Зелёные цвета стали ещё ярче. Сгусток энергии принялся кружить под потолком пещеры.
    -Эх, скучно - скучно - скучно ... давайте, что ли, поубиваем друг друга?

    0

    109

    Живое воображение Мирабель тут же нарисовало ей...Кримсона,который раздает пинки,выстроившимся в ширенгу и отставившим филейную часть,врагам.Скорее всего прлучилось так исключительно из-за того,что некромантка думала в этот момент именно о нем.Она негромко рассмеялась,прикрывая рот ладонью.
    -Ну и ну..Должно быть весело у вас.Каждый может найти свое место.-некромантка выгнула сину и отклонившись чуть назад,шутливо ответила-Ну что же..когда будем венчаться?

    Отредактировано Мирабель (2011-04-16 13:25:26)

    0

    110

    -Было бы глупым отказываться, Мира. Тем более что они хорошо к нам относятся. А венчаться можем прям сейчас, свидетели есть.
    В отличие от шутливости Мирабель Кримсон ответил на вопрос серьёзно, хотя это было не на долго и он снова улыбнулся, это ему нравилось, ведь раньше, будучи личём он не мог улыбаться, а лишь издавать звук насмешки иль чего-то подобного. Маг глянул на Омбру с той же улыбкой.
    -Ты думаешь это будет иметь какой-то смысл убивать друг-друга?

    Отредактировано Кримсон (2011-04-16 13:26:32)

    0

    111

    -Всё же веселее, чем сидеть без дела ... хотя, если будет постельная сцена, можно и повременить.
    Омбр уже откровенно хохотал. Может, телепортация временно отразилась на его рассудке, только теперь он менял цвета, как сумасшедший.
    -Ладно, это моё ... ммм ... своеобразное чувство юмора. Простите меня. А можете не прощать. Мне пофиг.
    Услышав слова Эларана, Омбр призадумался.
    -То есть, понятие судьбы здесь имеет вполне определённый смысл ... интересно ...
    Омбр тут же утих и, примостившись возле стенки, о чём - то задумался.

    Отредактировано Омбра (2011-04-16 13:30:50)

    0

    112

    - А что? Венчайтесь хоть сейчас! Не зря же Эларан ритуальный кинжал с нашего свадебного обряда Кримсону подарил... Видимо судьба. - сказала Венона улыбнувшись. шутить с такими вещами было несколько легкомысленно, хотя возможно это была и не шутка.
    На предложение поубивать друг друга, девушка внимания не обратила. ей и так было достаточно весело.

    +1

    113

    -Я согласна.-мягким,спокойным голосом ответила Мирабель.-Свидетелей и вправду достаточно.-некромантку не смущало то,что они встречались всего несколько раз,а первая их встреча закончилась довольно неутешительно.
    Она взглянула в глаза Кримсона и замерла,ожидая его ответа.со стороны такой взгляд весьма мог показаться трепетным.

    0

    114

    Кримсон подошёл к Мирабель и взял ту за руку.
    -Я рад...
    Прошептал он на ушко некромантке, но это было впервые в его жизни и что делать сейчас он не понимал.
    -Эларан, Венона... А что нужно делать то? Я даже процесса всего то не знаю.
    Маг немного засмущался и даже покраснел

    0

    115

    Некроманта едва заметно вздрогнула,опустив взгляд в пол и небольшой немного прохладной ладонью сжимая чуть крепче руку Вуду.Возможно,только сейчас она стала похожа на примерную и покорную девушку,которой в новинку такое обращение к своей персоне.
    Она не находила слов.

    0

    116

    Мира покорно кивнула и протянула свободную ладонь Эларану,внимательно следя немигающим взглядом за каждым движение ритуального клинка.
    Жить надо сеогдняшним днем,а не надеяться на возможное счастье в будущем.-стала размышлять неромантка,не отпуская ладони своего будущего мужа.

    0

    117

    Кримсон наблюдал за всем, что делал Эларан. Он испытывал душевное удовлетворение, то о чём он мог мечтать скоро свершиться, он внимательно также поглядывал на то, как изредка стекает кровь на землю. Может этого было и не заметно, но даже при первой встрече маг испытывал симпатию к девушке, но сейчас это непривычное чувство гораздо приятнее.
    "Надеюсь это не сон" - подумал он

    0

    118

    На некоторое время Амира выпала из беседы, не до конца понимая, что там в общем-то и происходит. До неё доносились лишь обрывки фраз, но вопрос, чем все собравшиеся здесь будут заниматься в дальнейшем, задел её.
    Моя цель? Мне просто хочется начать жить. Как все, но с приключениями. И вправду, надо найти наконец своего спутника жизни. Жаль, что Эрик так внезапно умер.. Я уже почти в него влюбилась.. - сердце девушки сжалось. Покрепче обхватив руками колени, она продолжила размышлять, временно игнорируя происходящее вне пещеры. - Найти свое место в мире? Стать нужной обществу. Именно так - стать нужной кому-то.

    0

    119

    Омбр смотрел на всё происходящее, словно сквозь туман - слова Эларана не давали ему покоя.
    С одной стороны, если Мир всё может подстроить под меня, это замечательно - захват этого измерения может пройти как по маслу. С другой стороны, этому Миру под силу и стереть мои планы с лица Земли ... особенно сейчас, когда у меня нет сил ...
    -... манъяк в виде говорящей летающей энергии.
    -М? Кто меня звал?
    Омбр подлетел к новобрачным и, чтобы хоть как - то отвлечься от мрачных мыслей, принялся вращаться вокруг соприкасавшихся рук молодожёнов.
    -Это ... совет вам, любовь и кучу человекообразных детишек.

    0

    120

    Кримсон посмотрел в глаза девушки и понемногу, нежно прикоснулся к губам Мирабель, при этом уже закрыв свои глаза. Поцелуй был довольно длительным, но это незабываемое чувство обрадовало мага. Он снова посмотрел на девушку страстным взглядом.
    -Ну вот... Отныне и до конца наших дней мы муж и жена. Два некроманта вместе.
    Не переставая обнимать девушку Кримсон обратился к Эларану.
    -Спасибо... А на сгусток энергии думаю можно особо и не обращать внимания, хотя я думаю если оно всё-таки разумное, то и даст время для некоторого уединения.
    Маг улыбнулся и было слышно лёгкий смех на доли секунды.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно