СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 61 страница 90 из 306

    61

    -Понимаю- у самой не вышло поговорить с.. некоторыми друзьями.Обидно теперь,что даже не попрощались.-Мира перевела взгляд колких светло-серых глаз на искристое и яркое пламя костра,загадочно улыбаясь.Говоря это ,некромантка подразумевала в первую очередь Эноллу,которая теперь уже точно упокоилась с миром.
    Увидев протянутую фляжку,Мирабель кивнула и отпила из неё неопределенное количество крови,даже не поморщившись.Этот удивительный,долго играющий и отдающий металлом вкус напоминал о прошедших временах.
    Некромантка венрула фляжку Эларану:
    -Это можно сделать и потом.В победе над беспомощным врагом чести нет.

    0

    62

    Омбра написал(а):

    -Может, ты будешь умнее остальных и знаешь, что произошло?

    Энет ничего не ответил странному сгустку энергии, но и не удивился ему: мало ли какие еще существа бывают? А вот когда в свет костра вошел Эларан, демон невольно поежился. Вспышка, встал и, захватив рыбу, пошел в глубь пещеры. Просто пройтись или найти что-то(а может и кого-то) интересное. Заблудиться он не боялся, но и в разговоре не принимал никого участия, следовательно мог пока что уйти от костра.

    0

    63

    Рыцарь посмотрев на все это и не показав виду поднялся со своего места и двинулся в непонятном направлении по лесу. Понимая что ему места нет подбросил еще пару веток и удалился оставляя компанию. Голод давал о себе знать. Исчез в зарослях ушел куда то непонятно для других

    === Руины острова

    0

    64

    Поняв, что в подошедшем человеке есть своеобразная мощь, Омбр понял - он нашёл того, кто сможет помочь ему вернуть силы.
    -Зови меня Омбр. Эларан ... интересно. В нашем измерении такими именами называли эльфов.
    Когда тот заговорил о гостинцах, Омбр решил сразу перейти на интересную ему тему.
    -Я недавно в этом мире, поэтому мне было бы интересно познакомиться с его энергией. Мне Мирабэль сказала, что в твоих клинках осталась магия. Если бы ты разрешил ... ммм ... изучить их, я был бы тебе ... благодарен.
    Последнее слово Омбр сказал чуть ли не с отвращением.

    0

    65

    -Не знаю...Обычно хороший враг- это мертвый враг,а мертвый враг- автоматически становиться другом некроманта.-стала рассуждать Мира,но в итоге запутала лишь сама себя.-Нет,Ллойд довольно хороший.Вроде только первый день знакомы- а уже пытался защитить меня.Скромен.Честен.
    Мира проводила взглядом Ллойда,о котором сейчас и говорила.В принципе ей было все равно- услышит он или нет.
    -Да,конечно..я буду только рада,если вы придете вместе.Мне хочется поделиться  кое-какими соображениями на счет этого острова.

    0

    66

    Хех ... наверняка он мощный противник ... с ним надо поосторожнее, пока я силы не накоплю ...
    Омбр мог бы начать планировать захват этого мира, но он решительно ничего о нём не знал. Только то, что здесь было много магии, которая куда - то пропала. Здесь есть какой - то остров, на котором магия не действует. И да - перед телепортацией сюда он почувствовал мощный всплеск энергии.
    -Ох ... что же теперь делать?, нечаянно озвучил свои мысли Омбр.
    Суть твою! Если бы я проговорился ...
    -Слушай ... эм ... Мирабэль, правильно? Расскажи, пожалуйста, что здесь произошло? Прежде, чем попасть к вам, я почувствовал энергию, которая будто ... взорвалась. Это тебе говорит о чём-  нибудь?

    0

    67

    -Очень ... приятно, мисс Венона.
    Мне интересно знать всё - легко ли ей управлять, сколько её, много ли у вас магов. Да и не только магия меня интересует - как у вас устроен мир сам по себе. Много ли у вас королей, идут ли какие - нибудь войны, как здесь относятся к ... ммм ... чужакам, вроде меня?

    0

    68

    - И мне очень приятно, Омбра – улыбнулась  Венона, тому, кто только что был ей представлен.  После этого девушка села рядом с Элараном и больше ничего говорить не стала, а лишь пыталась вникнуть, так как пока не слишком хорошо знала, о чём вообще шла речь.
    *Магия в этом мире? Опять магия…*

    0

    69

    Омбра понял, что не так в этом измерении - оно свихнулось.
    Энергия всего мира у одного человекообразного? Это, суть твою, опасно! С другой стороны, проще захватить это измерение ... но если я его захвачу сейчас, толку не будет. С таким маленьким количеством магии я не смогу создать портал в другой мир и останусь здесь навечно. Нет, не вариант.
    -То есть, если я правильно понял, ты можешь возродить этот мир?
    Омбра зашёлся пурпуровым цветом, означающий крайнее возбуждение и интерес.

    Отредактировано Омбра (2011-04-14 22:56:00)

    0

    70

    *Уже размышляем о мировых проблемах…  Ну-ну* - подумала Венона, постепенно начиная понимать.
    Девушка хотела было что-то рассказать, но осознала, что Омбра, не знакомый с Миром Магии вряд ли это всё поймёт. И потому просто пробормотала себе под нос.
    - Мир Магии возродится. Почти вся энергия в итоге там осталась. Йахан вмешался, отнял энергию у Аббадона, но её оказалось слишком мало для абсолютного могущества, потому как Эларан и ещё демоница высосали часть.   Йахан это главный пакостник в мире.  Но Йахана  сразу же убили, и энергия высвободилась, её замкнули ценой жизни Стелла и её брат. Мир взорвался, но должен вроде возродится, потому что энергию замкнули…

    Отредактировано variola (2011-04-14 23:19:42)

    0

    71

    Мирабель все это время терпеливо слушала разговор о судьбе Мира.Все то,что она услышала от Эларана и Веноны было немного необычно.
    -Как это мир уничтожили?Правда что-ли?-чуть уивленно спросила некромантка.К несчастью, она в силу некоторых обстаятельств пропустила этот эпохальный момент.
    "Ну вот...померла и пропустила такой интересный момент.Обиднооо.."
    Волей-неволей,Мира обратила внимание на то,что Омбра как-то присмирел и больше не дерзит.Чем больше и сильнее разогревалось,перенимая тепло от яркого костра, тело некромантки,тем сильней отдавалось легкое покалывание по всей спине,будто протекая по устьям ужасного шрама.
    -Если это правда,то я пологаю,что все круто измеиться,когда мы вернемся.Весьма может так оказаться,что не будет больше магов кроме нас самих.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-15 06:43:03)

    0

    72

    О мире спрашивает ... главное, не сболтнуть лишнего ... чтобы сам не запутался, лучше рассказать ... частично правду.
    -В моём измерении было не очень много магии: например, чтобы вызвать дождь нужно было проводить специальный ритуал. Однако маги были. И они были самыми уважаемыми человекообразными. Однако обычные люди питали суеверный страх к ним. Этим воспользовался один злобный тип - Мальхалус. Он поднял народ на восстание. Всех магов убили. Я же сумел накопить силы и сбежать сюда.

    0

    73

    Мелисса добиралась до пещеры куда медленнее остальных - девушке не хотелось торопиться и она позволила себе отойти от основной тропинки, прогулявшись по окресностям. Окинув ничего не говорящим взглядом всех присутствующих, девушка выдавила более-менее дружелюбную улыбку, углубляясь в пещеру. Там, постелив под себя плащ, усевшись не него и прислонившись к стене, она позволила себе выйти из обсуждения, задремав.

    0

    74

    Амира, не слыша все, что происходит на воздухе, углублялась в пещеру. Не найдя там ничего, кроме нескольких летучих мышей, недовольных вторжением девушки, Ами повернула обратно, вглядываясь в людей у входа.
    Эларан? Какими судьбами? - закатив глаза, она нагло примостилась на раскинутым плаще рядом с заснувшей Мелиссой. Как ей показалось, она не будет иметь ничего против такого соседства. Подобрав под себя ноги, она развесила уши, пока что не вставляя никаких своих комментариев.

    0

    75

    - Да уж. Но я думаю, в Мире Магии всё наладится. Это уже третий Конец Света на моей памяти. В этот раз правда серьёзнее, чем обычно. - сказала Венона, с грустью подумав, что наверное уже немного привыкла к подобным трагедиям.
    - А в мире Омбры видимо процветала ритуальная магия. А у нас - только энергетика. - добавила она, выдержав паузу.
    *Может не так тут и плохо, хотя дружить с теми, кто стал уже  врагами это как-то...*

    0

    76

    Вира  вошла в пещеру и осмотревшись вскоре заметила Эларана и Венону. Хм. Вроде их тут не должно было быть... Хотя, чего тут удивительного? Все стянулись в одно место - подумала она.
    Девушка прошла немного вглубь пещеры и остановилась там. Чем заняться, она пока не знала.

    0

    77

    - Всем здарова! - воскликнула Жерицана, заходя в пещеру. Девушка сразу же подошла к костру возле которого собралась небольшая но весьма примечательная компания. Судя по услышанным обрывам разговора, там обсуждали нечто достаточно интересное и заслуживающее внимания.
    - Надеюсь, не против? - спросила Вернер и, не дожидаясь ответа, уселась рядом с Веноной.

    0

    78

    Ирэн очень долго бродила по различным ходам, исследовала пещеру и в итоге благополучно заблудилась. Совсем уже отчаявшись, девушка сползла по стене и тяжело вздохнула.
    Ну как же так, а?
    Неожиданно, Ирэн услышала какой-то шорох. Насторожившись, она немедленно вскочила и устремилась на звук. Пару раз та уже было, но в итоге Ирэн находила лишь летучих мышей.
    Но на этот раз всё было иначе.  К своему великому счастью, Ирэн увидела Энета.
    - О, привет! – радостно сказала она.

    0

    79

    -Все..решено- больше умирать нельзя,сразу пропускаешь всю жизнь мимо.-твердо заявила Мирабель,скрестив руки под грудью.
    Некромантка внимательно слушала про мир Омбры,потихоньку начиная ценить то,что магия тут дается настолько легко.
    Что имеем- не храним...
    -Венона,прости меня пожалуйста,если конечно сможешь.-с улыбкой сказала некромантка.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-15 17:47:18)

    0

    80

    А их всё больше ... кажется, здесь будет чуть сложнее, чем у меня ... неужели опять 400 лет захватывать мир?..
    Омбру стало скучно и от нечего делать он принялся превращать своё тело из шарика в некую фигуру с щупальцами. Эти щупальца распространялись по всей пещере, освещая её, проходя сквозь магов. При этом последние ничего не ощущали. Вскоре Омбр начал сменять цвета, но не резко, а плавно и спокойно. От красного к оранжевому, от него к жёлтому, дальше к зелёному и так далее.

    0

    81

    Ирэн написал(а):

    Ирэн очень долго бродила по различным ходам, исследовала пещеру и в итоге благополучно заблудилась. Совсем уже отчаявшись, девушка сползла по стене и тяжело вздохнула.
    Ну как же так, а?
    Неожиданно, Ирэн услышала какой-то шорох. Насторожившись, она немедленно вскочила и устремилась на звук. Пару раз та уже было, но в итоге Ирэн находила лишь летучих мышей.
    Но на этот раз всё было иначе.  К своему великому счастью, Ирэн увидела Энета.
    - О, привет! – радостно сказала она.

    Ирэн? - удивился Энет, бесцельно бродивший по пещере и пихавший носком сапога мелкие камушки.
    Он поднял взгляд и сказал: И ты тут? Заблудилась небось?
    В голосе прозвучала мягкая, почти дружеская насмешка. Вспышка помнил день рождения Розалин.

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-04-15 21:42:06)

    0

    82

    Венона поприветствовала севшую рядом с ней Жерицану, проводила взгляд прошедшую мимо Виру и задумалась над словами Мирабель.
    *Может быть, она и права. Если мы помиримся, всем будет только лучше. Тем более, что всё уже и наладилось, можно сказать.*
    - Да, пора уже наверное забыть все обиды и простить друг друга... - наконец произнесла целительница и тоже постаралась улыбнуться. На самом деле, всё было не так просто. Девушка даже внутренне похолодела. Забыть ту историю и последовавшие за ней полтора месяца было невозможно. Но и упрекать во всём этом некромантку было совершенно неправильно.
    Сквозь Венону прошла щупальца Омбра. Девушке это почему-то помогло расслабиться.
    - Кстати, может быть и с той девушкой попробовать всё-таки поговорить и наладить отношения. Она нам в общем-то ничего не сделала... - осторожно шепнула Венона Эларану.

    0

    83

    Энет Вспышка написал(а):

    Он поднял взгляд и сказал: И ты тут? Заблудилась небось?

    - Представь себе - да! - улыбнулась Ирэн. - Ох, Энет, как же я рада тебя видеть.
    Слова девушки полностью соответствовали действительности. Большой удачей было встретить хоть кого-то, а уж встретить знакомого - просто счастьем.
    -А ты чего тут? И где мы вообще?- спросила Ирэн. - Я только помню, был взрыв и вдруг я в пещере в этой...

    0

    84

    Ирэн написал(а):

    - Представь себе - да! - улыбнулась Ирэн. - Ох, Энет, как же я рада тебя видеть.
    Слова девушки полностью соответствовали действительности. Большой удачей было встретить хоть кого-то, а уж встретить знакомого - просто счастьем.
    -А ты чего тут? И где мы вообще?- спросила Ирэн. - Я только помню, был взрыв и вдруг я в пещере в этой...

    -Честно говоря, я этим не интересовался. Снаружи сидят умники - они уже в курсе, что произошло. - виновато пожал плечами Энет
    -Таки заблудилась? Ну что я могу тебе сказать - твоя интуиция на высшем уровне - мы почти у выхода из пещеры. - демон улыбнулся.

    0

    85

    Услышав, что находится недалеко от выхода из пещеры, Ирэн засмеялась и от полноты чувств даже хлопнула себя ладонью по лбу.
    - Да, бывает... Но если бы я тебя не встретила, могла бы ещё долго тут блуждать... Умники, говоришь? То есть, тут ещё народ? Понятно... - сказала девушка. - А тебе совсем не интересно, что всё-таки произошло?

    0

    86

    Ирэн написал(а):

    Услышав, что находится недалеко от выхода из пещеры, Ирэн засмеялась и от полноты чувств даже хлопнула себя ладонью по лбу.
    - Да, бывает... Но если бы я тебя не встретила, могла бы ещё долго тут блуждать... Умники, говоришь? То есть, тут ещё народ? Понятно... - сказала девушка. - А тебе совсем не интересно, что всё-таки произошло?

    -Нет. Я жив и это уже хорошо. - еще раз пожал плечами Энет - Хотя приблизительно представляю себе ситуацию. Пойдем к умникам? - всё еще улыбаясь спросил демон

    0

    87

    -Дело в том, Эларан, что я собираюсь жить в этом мире. А так как я маг, мне необходимо знать, что за магию я буду использовать - вот и всё.
    То ли просто так спросил, то ли заподозрил ... навряд ли последнее ... но с ним надо быть начеку.
    -Ну что ж, предлагаю перестать строить теории - верные они или нет. Я уже помираю с тоски на этом острове. Пойду ... хм ... прогуляюсь.
    Сказав это, Омбр втянул в себя все щупальца и устремился к выходу.
    ---> Руины острова

    0

    88

    Услышав то,что Венона её простила,Мира как буд-то успокоилась.Вокруг царила какя-то особая,тепоая и приятная атмосфера,в которой она находилась первый раз.Для продолжения разговора,она решила задать вопрос,который немного волновал её:
    -Когда все закончится...чем вы планируете заняться?Я совершенно не знаю,куда мне себя приткнуть.Возможно что перееду в деревню,а может быть стану отшельником.Ученика возьму,что бы не так одиноко было...-некромантка подтянулась,сильно выгибая затекшую спину и вновь садясь у костра на свое прежнее место.

    0

    89

    - Ой, не знаю. Знать бы ещё, что вообще в Мире будет... - пожала плечами Венона. - А то так, бывает, понастроишь планов, а потом всё с точностью до наоборот получится. Вообще, хотелось бы уже пожить спокойно, без войны. Но это мечты, а не планы. Может быть можно будет возродить Орден, а может быть просто заняться целительством. А может и вообще придётся искать работу швеи.
    Девушка улыбнулась и украдкой взглянула на Эларана, понимая, что по поводу планов в любом случае нужно будет посоветоваться  с ним.

    0

    90

    Энет Вспышка написал(а):

    -Нет. Я жив и это уже хорошо.  - еще раз пожал плечами Энет - Хотя приблизительно представляю себе ситуацию. Пойдем к умникам? - всё еще улыбаясь спросил демон

    - А вообще - в этом есть смысл. - кивнула Ирэн. Позиция Энета её заинтересовала. Девушка на несколько секунд задумалась.
    - Не знаю, можно и к умникам. Хотя, как я поняла, они не убегут от нас. А мне бы сейчас очень хотелось выйти на свежий воздух, если честно...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно