СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 271 страница 300 из 306

    271

    -Пожалуй,я там буду сторожить..-некромантка чуть кивнула.на её и без того бледном лице не была видна немного болезненная бледность от переутомления.
    Пока Кримсон не заметил,мирабель повернулась к выходу и в доказательство своих слов,пошла к руинам.

    --Руины

    0

    272

    -Так... Понял.
    Кримсон не мог быстро идти, так как не хотел, чтобы труды всех не пошли коту под хвост, поэтому сильно уж догнать Миру он не смог.
    -Что ж, собирайтесь потихоньку.
    Громко сказал он, дабы все услышали.

    ====> Руины острова

    0

    273

    Поблагодарив Мелиссу и Тррайда за принесённую воду, Вира в последний раз критически оглядела всё приготовленное и, посчитав, что  всё в порядке, решила начать сборы.
    Выставив на видное место всё, что было нужно отнести к месту сбора, девушка стала прикидывать, что лучше взять.
    Подожду пока все соберутся, и потом отнесу, то что останется, чтобы не забыть ничего...

    0

    274

    Довольная тем, что приготовления наконец-то завершены и с вознёй покончено, Жерицана бодро подхватила часть еды и кое-какую посуду.
    - Ну, полагаю, выдвигаться уже можно!
    На руинах Вернер уже бывала и потому отыскать туда дорогу не составляло для неё проблемы.
    ===> Руины острова

    0

    275

    Ирэн оживилась, размышляя, нужно ли ей что-то с собой брать, или же её помощь не требуется.
    - Ну что, Энет, пойдём туда? Где там все собираются? - осторожно поинтересовалась она у демона, от которого даже не успела далеко отойти.

    0

    276

    Венона вовсе не пыталась своим поведением кому-то  продемонстрировать, что свадебные хлопоты ей в тягость. Тем более, что она в своё время и предложила провести церемонию прямо на острове. Девушка  действительно устала и нуждалась в небольшой передышке. Просидев некоторое время с закрытыми глазами, Венона всё-таки почувствовала себя лучше и бодрее. К тому моменту приготовления уже были закончены и народ начал постепенно собираться на руины.
    *Интересно. Что это за место и почему именно туда? Хотя, сейчас сама увидишь, наверное... Надо бы выдвигаться*
    - Пойдём и мы? - коротко спросила она у Эларана, желая как-то согласовать действия.

    0

    277

    - Тоже спишь? - улыбнулась Венона, заметив, что сонливость одолевает не только её одну.
    Ещё до конца света у девушке успело накопиться несколько достаточно простых, но очень заветных желаний. Первым из них было пообщаться с любимым, а втором - отоспаться на славу.
    - Идём туда, где вы собирали дрова. Насколько я поняла. - сообщила Венона. Вообще-то она не знала, где то место находится, но надеялась всё-таки, что дорогу удастся обнаружить довольно быстро. Эларан должен был её помнить, и можно было попытаться догнать не так давно отбывшую Жерицану.
    Взяв несколько мисок и фрукты, Венона вышла из пещеры.
    ===> Руины острова

    0

    278

    Оя-оя, ну какая разница, пещера или руины? Скучно... - протянул Трайд, но, тем не менее, поднялся на ноги. Повертев в руках уменьшенный трезубец, он вздохнул и воткнул его в волосы, от чего прическа стала напоминать синий ананас, в которого вонзили вилку. Забавно тряхнув головой, он нагнулся, взял какие-то вещи, на его взгляд, совершенно ненужные и направился к руинам.
    --> руины острова

    Отредактировано Tryde (2011-04-21 13:20:06)

    0

    279

    Мелисса поднялась с камня, и прихватив изготовленные Мирой ложек и импровизированные миски, двинулась к руинам, стараясь держаться идущего перед ней Трайда - сама она там никогда не была и не знала, куда нужно идти. Веса в посуде почти не было, хоть она и занимала все руки девушки, потому Мелисса шагала достаточно быстро, лишь иногда поправляя готовые упасть предметы.
    ---руины острова

    0

    280

    Амира вышла вслед за Мелиссой, взяв на себя переноску некоторого количества еды, приготовленной девушками.
    ---Руины

    0

    281

    Ирэн написал(а):

    Ирэн оживилась, размышляя, нужно ли ей что-то с собой брать, или же её помощь не требуется.
    - Ну что, Энет, пойдём туда? Где там все собираются? - осторожно поинтересовалась она у демона, от которого даже не успела далеко отойти.

    -Как хочешь... - пожал плечами Энет, который успел задуматься и пропустил мимо ушей всё о чем говорили, услышав только Ирэн. Вспышка тряхнул головой, прогоняя мысли и попытался бодро посмотреть на девушку, хотя спать уже немного хотелось.

    0

    282

    - Идём. Нас пригласили, не появиться там будет просто невежливо! - улыбнулась Ирэн, пытаясь побороть усталость.  Девушка посмотрела нужно ли ещё что-то перенести, но не нашла ничего такого. Вероятно, всё уже унесли остальные.
    - Думаю, ничего, если я немного побуду твоей спутницей! Ты ведь не против?- сказала Ирэн, взяв Энета под руку, и вместе с ним направившись туда же, куда и все остальные.
    ===> Руины острова

    0

    283

    Убедившись, что все приглашенные отбыли и при том унесли с собой, всё, что было необходимо для проведения торжества, Вира решила, что и ей пора идти.
    - Омбра, ты остаёшься? - всё-таки решила поинтересоваться девушка, вспоминая, что этот несколько необычный товарищ вроде бы присутствовал в пещере, хотя и подозрительно притих.
    - Ладно, я пошла, а то все уже собрались...
    ===> Руины острова

    0

    284

    Вот Кримсон с Мирабель на руках добрались до пещеры, маг аккуратно поставил ту на ноги и разложил плащ, вскоре положил её на него и частью плаща укутал свою супругу, а сам сел рядом.
    -Спи сладко и спокойно, любимая.
    Шёпотом промолвил он.

    0

    285

    Мира некоторое время сонно созерцала Кримсона,но как только он пожелал ей приятного сна,некромантка все же успокоилась и сквозь наступающий сон прошептала:
    -Спасибо,любимый..И ты отдохни.

    0

    286

    -Я буду отдыхать только тогда, когда ты проснёшься, а так я должен оберегать тебя.
    Промолвил он, хотя не знал, слышала ли его супруга. Он смотрел сквозь выход пещеры, вглядываясь в небо.
    "Как я хочу скорее вернуться с этого острова..." - подумал он, немного загрустивши.

    0

    287

    Некромантка уже не слышала слов Кримсона.Сон,как и всегда,накатывался неожиданно и быстро.Но к великому сожалению,без сновидений.Яркие картинки и калейдоскоп цветов,образы,воспоминания- ничего этого не видела некромантка в снах своих.Сновидения перестали сниться ещё в первый месяц пребывания у Махавка.
    В том случае это было лишь защитной рекций организма,которая,может быть,спасла её рассудок от помешательства.

    0

    288

    Кримсон и сам не заметил, как сидя и вглядываясь в небо его глаза закрылись, хотя проспал он не долго, но спать сидя это довольно странно и даже немного смешно. Разомкнув глаза он сразу посмотрел, как там его Супруга, удостоверившись, что всё хорошо он улыбнулся и не отводил глаз от неё. Кримсон нежно гладил её по лицу, старался сделать так, дабы она не проснулась.

    0

    289

    Мира,ощутив телые прикосновения к своему лицу,медленно открыла сонные,затуманенные светло-серые глаза,взглянула на своего ненаглядного мужа.
    - Доброе утро...-прошептала она,находясь еще в состоянии полудремы.Вставать не хотелось,ровно как и что либо делать вообще. Время летело с ужасающей скоростью и некромантка уже даже не могла точно сказать,сколько они провели времени на острове.Казалось,что прошла целая жизнь.

    0

    290

    -Доброе...
    Тихо промолвил маг, немного улыбнувшись. Его взгляд был задумчив и он немного даже загрустил.
    "Сколько мы пробыли тут, какой сегодня день? Время словно встало на месте... Тут, на острове, крайне не хватает пространства, как я хочу побыть в различных местах с любимой.." - думал он, но супруге ничего не говорил, хотя она скорее всего и заметила его грусть и тоску.
    -Дорогая... я люблю тебя.
    Он немного нагнулся и нежно поцеловал Мирабель в губы.

    0

    291

    - И я тоже люблю тебя..-тихо прошептала некромантка в ответ Кримсону и обвив руками его шею,притянула к себе,нежно отвечая на поцелуй.
    Мире вполне хватало этого тесного островка,на котором она обрела свое счастье.Чуткая Мирабель заметила напряжение и некую грусть в голосе своего мужа.
    -Кримсон...ты чем-то опечален?-негромко спросила она,взглянув Кримсону в глаза.

    0

    292

    -Я хочу вернуться вместе с тобой в Мир Магии... Безусловно тут тихо, спокойно... Но знаешь, я не привык. Мне словно не хватает места и слишком тесно. Некий дискомфорт. Не волнуйся за меня, такое бывает, всё будет хорошо.
    После своих слов Кримсон улыбнулся.
    -Каковы наши планы на сегодняшний день?
    Поинтересовался он.

    0

    293

    -Я тебя понимаю..Скоро уже все закончится и мы вернемся в Мир Магии,пусть это будет не совсем наш,не совсем родной нам  мир,но все же.Впереди все самое лучшее,доброе,светлое.-с улыбкой ответила некромантка.
    -Не знаю даже,планов на сегодня у меня нет аблолюсно никаких.Мы можем просто провести этот день отдыхая или плавая..надо жить для себя,пока есть время,ведь потом нам надо будет жить ради детей.

    0

    294

    -Надеюсь, что это будет скоро.
    Уже переставая задумываться сказал Кримсон
    -Ах да... Я тут подумал... Нашим будущим детям нужны имя и фамилия... Есть предложения?

    0

    295

    -Фамилия говоришь..-задумалась Мирабель-Есть у меня парочка идей..Если будет мальчик-то назовем Тиральди,а если девочка то Арисиль..Фамилию я свою родную не знаю,верней не помню,поэтому можно взять например..Дагон..Ты как на это смотришь?

    0

    296

    -Думаю неплохо. Значит на этом мы и остановимся.
    Кримсон улыбнулся и поцеловал свою супругу.
    -Может пойдём поплаваем?

    0

    297

    -Можно и поплавать.-с мягкой улыбкой сказала Мирабель,нежно целуя Кримсона в губы.
    Её ладони неторопливо заскользили вверх,игриво взьерошивая волосы Кримсона.Она не сказала ему что Дагон-это фамилия Махавка,которому она приходилась чем-то вроде дочери.Плоть от плоти.
    Мирабель уже почти полностью восстановила все то,что произошло в тот самый день,но пока что обрасывала эти мысли прочь.

    0

    298

    -Ну что ж, тогда пошли на пляж, а то в прошлый раз там были, а даже не купались.
    Кримсон немного рассмеялся и подал супруге руку, после оба направились на пляж.

    ====> Пляж

    Отредактировано Кримсон (2011-05-01 18:37:17)

    0

    299

    Вира быстро добралась до пещеры и остановилась у входа. Тут было спокойно. Летучих мышей девушка теперь уже не боялась и потому могла расслабиться и отдохнуть.
    Головная боль не смотря ни на что всё усиливалась, и Вира почувствовала, что уже ничего не может делать и вообще не знает, куда себя деть.

    0

    300

    Кримсон почти бегом добрался до пещеры с той самой палкой в руках, которой он ловил рыбу. Там он увидел Виру, поэтому маг кивнул головой в знак приветствия и видя, что та хочет отдыхать. Он решил не мешать, да на это и времени собственно говоря не было, маг направился в глубь пещеры, было довольно темно, но магу это не мешало, он чувствовал всё, поэтому мог вслепую найти что угодно. Он сделал размах копьём и промахнулся, едва ли чуть не сломав его, стая летучих начала кружить вокруг него и даже повалила Кримсона на землю.
    -Какая гадость...
    Пробормотал маг, решив попытаться ещё 1 раз и вот, удача. Первая добыча была на палке, маг продвинул её подальше, дабы там поместились и другие, с палки капала кровь. Так Кримсон проделал ещё несколько раз, пока не посчитал нужным остановиться. Вот в таком же количестве как и рыба Кримсон наловил и крылатых.
    -Наконец я покину это место...
    Снова сам себе сказал маг и направился к выходу из пещеры.

    ====> Роща острова

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно