СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 1 страница 30 из 306

    1

    Большая пещера, уходящая многочисленными ходами вглубь острова... Здесь живут летучие мыши и растут грибы, возможно, ядовитые...

    0

    2

    Энет открыл глаза у самого входа в пещеру. Было сыро и мокро. Демон сел, держась за голову. Все вещи были при нем. Вспышка попытался встать, но тут же сел обратно. Со второго раза получилось. Энет размял затекшую шею и вышел из пещеры совсем.
    "Что за..где я?" - парень удивленно посмотрел на окружающую среду. Этих мест он не узнавал. Энет сел у входа и попытался восстановить всё произошедшее в памяти.

    0

    3

    Ирэн как и Энет оказалась в пещере. Правда девушка находилась не рядом со входом, а где-то в глубине, и потому присутствие демона она пока что не замечала.
    Ирэн казалось, что в пещере очень темно. Тут не было того ослепительно-белого снега, что лежал возле Древа Вечной Жизни. Девушка нахмурилась. Она не понимала, как сюда переместилась.
    Словно какие-то неведомые силы меня утащили. Где я? И что происходит? Мир же вроде разрушался! Но я тут не чувствую этого. И в Мире Магии ли я вообще?
    Ситуация совершенно не радовала. Ирэн была одна, в незнакомом месте. Оружие её было безнадёжно испорчено, да и попытки использовать магии оказались напрасными.
    Ладно... С кем я собственно собралась сражаться? Сейчас главное выбраться, а там видно будет... - с такими мыслями девушка решила обследовать один из ближайших ходов, вполне резонно предполагая,  что он приведёт её хоть куда-нибудь.

    0

    4

    Мрабель убрала рукой ветки непонятного дерева,которое преграждало ей обзор,и увидела большой вход в пещеру.Тут же,совсем рядом,на камне сидел очень знакомый парень,которого Мира узнала.Именно его она видела тогда в Ассавии,когда Кон ушёл с некой красоткой на руках.
    Некромантка неторопливо приблизилась к Энету с улыбкой на лице.
    -Здравствуй,Энет!Довольно прохладно тут...

    0

    5

    Энет поднял глаза и увидел уже знакомую девушку.
    -Здравствуй, Мирабель. И ты тут? - приподнял одну бровь демон, одновременно усмехаясь. Вспышка встал и отряхнулся.

    0

    6

    -Да-да..тут я..неужели ты все таки пошёл на поле битвы?ну..теперь,я думаю,это значения уже не имеет.-Мирабель пожала плечами,подняв голову и едва видно улыбаясь.
    -Ты видел тут ещё кого нибудь живого кроме меня?Есть мнение,что нас в этом месте довольно много.Тут не работает магия..Остров небольшой,скорее всего,я видела его уже весь..Выжить в одиночку трудновато,не находишь?В общем- надо обьединяться,ради нашего же выживания..К тому же..так куда интересней.-некромантка протянула ладонь Энету как знак предложения дружбы и сотрудничества,довольно прикрыв светло-серые глаза.

    0

    7

    -Ого. Ну как скажешь. Я только рад. - Энет попытался улыбнуться, протягивая руку и пожимая. - Никого больше не видел. Я вообще недавно очнулся.
    Демон выглядел несколько удивленным.

    0

    8

    После рукопожатия Мира скрестила руки под грудью,взглянув в глаза Вспышке:
    -План таков- мы попытаемся максимально облегчить наш дальнейший быт,путем объединения усилий.Неподалеку отсюда,в роще стоят три девушки,да ещё одна на пляже.Тип в драконьих доспехах и его девушка у ручья.Ночевать лучше тут,в пещере,сюда не задувает ветер и имеется что-то вроде крыши над головой.Осталось только пойти в неё и узнать что там,есть ли подземные гроты и источники.Всю растительность и грибы надо полностью убрать.Я заметила одну вещь,которая меня очень беспокоит..-Мирабель посерьезнела и с её лица исчезла улыбка,а голос стал немного обеспокоеным.-Тут нет животных..рыба есть,но..животных нет.

    0

    9

    -Можем обойтись и без животных. Сейчас пойдем за девушками или в пещеру? - спросил Энет. Он больше склонялся в пещеру.Демон подозревал кто есть тот "тип в доспехах" и не очень хотел идти за кем либо.

    0

    10

    -Превосходно.Обследуем пещеру,все равно сюда возвращаться придется,а так хоть узнаем- пригодна ли она для жилья.-Мира махнула рукой и сдвинулась с места,первой входя в непроглядный мрак пещеры.
    Где-то тихо капала вода..далеко,но все же её падение было слышимо и нагоняло некую тяжелую обстановку.В полу-мраке некромантка разглядела довольно большую площадку и камни,заросшие мохом.
    "Видимо пещера когда-то была подводной.Давно,но все же...Что ж.Это обьясняет отсутствие живности.Если конечно же этот остров вообще находиться не в другои измерении."
    Мира осмотрелась ещё раз и заметила несколько ходов,ведущих вглубь пещеры.
    -Не помешало бы костер разжечь тут..

    0

    11

    Из глубины пещеры слышался лязг металлических ботинок. Удары об камни и ругательства в мягком виде. Мечом отбиваясь от назойливых летучих мышей и после чего запнувшись прокатился на пузе  выходу и остановился перед ногами барышни. Подняв голову глянул на нее.

    0

    12

    -Кора..?-только успела удивленно вымолвить некромантка,склонив голову влево и внимательно наблюдая за тем,как под её ногами разлегся некий рыцарь в черных как ночь латах,которые весьма громко грохотали.
    Мирабель взглянула на него светло-серыми язвительными глазами,которые казалось,смотрели с неким упреком во взгляде и мертвенно-холодной проницательностью.
    Инстинкт самосохранения не сработал у неё,впрочем как и всегда.наверно по этой причине она не сдвинулась с места.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-12 21:09:56)

    0

    13

    Отряхнувшись от пыли и мха рыцарь глянул на девушку
    -Извините, я тут потерялся... Не могли бы вы мне помочь выйти из пещеры? глянув в глаза девушку меч из рук выпал и не мигающим взглядом продолжил смотреть в глаза
    -Я вас знаю... Вы та девочка которую я не успел спасти... Может я и ошибся тень натянул шлем закрыв свое лицо и медленно прошел мимо девушки не повернувшись в ее сторону. В его голове крутился ворос она или не она...

    0

    14

    "Голос..разве я слышала его?Что-то было..в подземелье Махавка,кажется.."
    Мирабель едва заметно улыбнулась,инстинктивно возложив ладонь на рукоятку своего любимого клинка,меж тем,мягим и приятным голосом отвечая:
    -Разве не означает это то,что по идее я должна была быть давно мертва?-ладонь некромантки соскользнула с рукояти,едва ощутимо коснувшись пальцами бедра.

    0

    15

    Энет удивленно смотрел на обоих. Он шел позади и когда рыцарь подкатился к ногам Миры рефлекторно отошел на шаг. Демон решил не мешать их разговору, разглядывая пещеру.

    0

    16

    Подошел и поднял свой меч. И встав перед девушкой медленно проговорил
    -В чем проблема юная леди? отведя взгляд на второго спутника и убрав клинок в ножны двинулся вперед в поисках выхода отсюда. Но снова упал на пол из за выступа которого не заметил

    0

    17

    Мирабель добродушно улыбнулась,подходя к падающему рыцарю и подавая ему тонкую,грациозную чуть теплую ладонь,что бы облегчить ему дальнейший путь.
    -Основная проблема заключается в том,что мы застряли на этом острове и не имеем никакой возможности выбраться.Но не смотря на это- все довольно таки хорошо..-некромантка чуть склонилась над рыцарем,вновь смотря ему в глаза.

    0

    18

    Взяв за руку и поднявшись снова отряхнулся от пыли глянул девушке в глаза. Улыбнулся и посмотрев на ее одежду покраснел  и смущенно отвернулся.
    -Мы знакомы? тень повернулся снова к девушке но уже без красноты на лице и снова с серьезным лицом и оглянулся осматривая пещеру.

    0

    19

    На краткий миг Мирабель осмотрела свою одежу,но ничего в полу-прозрачном белом платье так и не нашла.
    -Возможно..у тебя очень знакомый голос.Моё имя- Мирабель,а твоё?-некромантка проследила взглядом за движениями Ллойда.
    "С ума сойти..теперь ещё и провалы в памяти.Дожили."-чувство того,что это уже когда-то было,не желало отпускать её.

    0

    20

    -Меня зовут Ллойд. Известен по прозвищу Заблудшая тень... Парень покачал головой и отряхнув лежащий возле него булыжник и сел на него вспоминая где же видел эти глаза. В памяти смутно всплывало где он мог их увидеть. Но не мог вспомнить кроме урывков и башни некроманта. Полсле чего откинулся на каменную стену и продолжил думать.

    0

    21

    Мира недоуменно пожала плечами и на краткий миг обернулась спиной к Ллойду.Черные борозды,замаскированные под татуировку,изысканным и замысловатым рисунком выглядывал из-под платья,опутывая шею и часть плечей.На фоне белого платья они выделялись особо сильно.
    Некромантка подошла к противоположной стене и нчала её ощупывать,пытаяст определить тип гроной породы,что в принципе,исходя из знаний Мирабель,казалось почти невозможным.

    0

    22

    Прикрыв глаза воспоминания обрели цвет в голове закрутилась драка и смерть некроманта и девочку которую он не успел спасти. Глаза которые въелись ему в память. Вот где он их видел.
    -Я вспомнил где я тебя видел. Башня некроманта, и девочка которую я не успел спасти думая что она мертва это ты как я понимаю? и произнес медленно как в ту ночь свои слова некроманту: Tы покаешься за свои преступления Махавк с полным равнодушием произнес это в точности как в ту ночь

    0

    23

    Спина Миры чуть дрогнула и она обернулась на голос,который точь в точь повторил то же,что и в ту самую злополучную ночь.
    -Значит,все таки это был не Орат,а ты...-едва слышно пршептала она,но потом тут же перешла на чуть более громкий тон,но от этого не утерявший своей мягкости.-Многие тогда считали что я мертва,да и сейчас мало что изменилось.

    0

    24

    Рыцарь поднялся в полный рост и улыбнулся разведя руками
    -Я рад что ты жива. Я не взял лавры убийства некроманта на себя. Мне это было не нужно. Я просто решил освободить пленных. Все равно его преступления были слишком видны что бы он был живым... рыцарь покачал головой и отвернувшись притронулся к стене осматривая саму пещеру.
    -Надеюсь за эти несколько лет все прошло хорошо? А то я не мог интересоваться судьбами каждого спасенного времени не было.

    0

    25

    Последний вопрос мирабель не совсем поняла,но все же- ответила на него.
    -Ну..пожалуй,такую жизнь весьма можно было назвать неплохой..-Мирабель не стала уточнять всех тонкостей и нюансов работы на Ората,так же как и своей дальнейшей жизни после его смерти.На самом деле вся её жизнь делилась на помежутки смертями,значимых для неё людей.Каждый раз смерть надламливала её судьбу и очень часто- в хорошую для некромантки сторону.
    -Но только..с чего это должно было быть интересно тебе?

    0

    26

    Задумавшись над словами Мирабель рыцарь просто вздохнул и ответив на вопрос
    -Одному из бывших рыцарей теней надо знать что случилось с подопечными. А вобще просто интересно. А то забуду скоро человеческий язык проведя в отшельничестве 7 лет. Почесал голову и повернулся в одну из сторон пещер.
    -Извини за то что напомнил об этом дне. Мне не следовало этого делать

    0

    27

    -Так ты рыцарь..-на лице Миры расцвела обаятельная улыбка-Тогда,я думаю,ты можешь искупить свою вину за то,что напомнил мне о том дне.
    Некромантка подошла к Ллойду и аккуратно сжав его запястье грациозными пальцами,потянула чуть на себя,увлекая к выходу из пещеры.
    -Энет,пещера пригодна к жизни.Надо идти на пляж,к остальным.-чуть отвлеклась Мира,но запястья рыцаря теней не выпустила.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-13 15:56:01)

    0

    28

    Увлекшись за Мирой рыцарь запинался об камни и чуть не упал на нее.
    -Не так быстро. А то я на тебя упасть могу! *свалившись и снова прокатился на пузе сбил миру с ног и упав на него выкатились вместе с пещеры. Лицо было прокачено по камням и снизу доносились не ясные слова

    0

    29

    Мирабель довольно легко упала вместе с Ллойдом,так как весила очень не много и была довольно хрупкой.Она успела только сдавленно пискнуть,а потом мир закружился в сплошном серо-черном потоке.Когда они выкатились на свет божий,Мира оказалась под тяжелой грудой доспехов Ллойда.Можно было видеть что на её руках и шее остались ссадины в тех местах,где она касалась камней.
    -В-с-т-а-н-ь..-с трудом выговорила она,не зная смеяться ей или плакать.

    0

    30

    Откатившись в сторону парень был сильно потрепан и после проката. Поднявшись и отряхнувшись от пыли и мелких камней поднял миру и отряхнул ее
    -Все в порядке? Извини что так случилось.. Мелкие камни и все такое... рыцарь поглядел на солнце и прищурился а его доспехи покрылись чернотой как и щит. Все тени гуляли по его доспеху

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно