СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 121 страница 150 из 168

    121

    К несчастью,а быть может как раз и наоборот- к счастью,некромантка не могла заметить мелкие волнения в людях,к которым испытывала большое доверие.Так было с Ителиром,так было с Ллойдом,чьи сильные чувства и ухаживания она просто не заметила,или же просто сделала вид что не заметила.
    -Ты прав,Кримсон.
    Некромантка подняла голову и улыбнулась,напоминая чем-то маленькую пташку.Быть может все жело было в взьерошеных волосвах,а может быть и во взгляде.

    0

    122

    Маг успокоил себя, как ни странно, но этот короткий просмотр неба повлиял на это. Кримсон обнял свою супругу и поцеловал. Он немного вздохнул с облегчением, что его супруга всё же по его мнению не заметила недавнего волнения и на этот раз он просто решил забыть.

    0

    123

    Мира прикрыла один глаз и улыбаясь сквозь поцелуй,мягко положила руки на плечи супруга,не отходя от него.
    -И все же..Манк,хочешь к нам в орден?Там ты обретешь много-много друзей,работу..да ещё и у нас чему-нибудь научишься.

    0

    124

    Амира виновато улыбнулась всем, кто обратил на неё внимание, когда она оттолкнулась от ствола дерева и, подхватив кисть бананов, направилась к пляжу. Было заметно, что её присутствие напрягает магов, а вид у неё был скорее всего такой неприступный, что подойти никто не осмелился.
    Ближе к людям, Амира..А ты от них бежишь.. - в душе магессы появилась странная злость на саму себя - она просто не могла быть с теми, кого она, в общем-то, и не интересует, а пытаться наладить с ними контакт она просто не смогла бы. Девушка почти никогда не делала что-то первой.. С одной стороны девушка стремилась быть рядом с людьми, но сами маги это, по-видимому, не ценили и Хейн приходилось покидать общество, столь прохладно отнесшиеся к ней.
    Как ко мне, так и я к ним.. - девушка перефразировала под себя знаменитую фразу. Она всегда руководствовалась ею, когда заходила речь о отношениях между людьми. - На пляже, может, больше повезет на теплую компанию.. - Ами улыбнулась последней обнадеживающей мысли.
    ---Пляж

    0

    125

    -Манк,хочешь к нам в орден?
    -Эм ... это тот, про который дракон говорил? Ну, можно. Только мне непонятно: зачем вы всё это делаете? Ну, там, остров захватываете, какого - то Хаоса победить хотите ...
    Манк простодушно смотрел на влюблённую парочку. Даже умилённо.

    0

    126

    -Мне кажется её ничто не поменяет.. Хотя может я и ошибаюсь. Но думать, что мы всё сделаем за неё и извиняюсь за выражение в задницу её целовать будем то это по-моему очень глупо. Пускай идёт куда вздумается, а вот к успеху с такими темпами ей далеко.
    Возмутился маг, глядя на уходящую девушку и её отдаление. Она не могла этого слышать, но Кримсон просто не понимал как так можно вообще жить.
    -Я конечно понимаю, что все мы разные... но это уже перебор.

    0

    127

    -Это деловой подход..Так вышло что очень многие не любят нас,но мы не сдаемся.Остров не захватываем,просто пытаемся организовать наш быт.-мягко осведомилась Мирабель,улыбаясь Манку.
    -Мы должны принимать недостатки других,но не допускать что бы они садились на шею.-протянула некромантка,приложив палец к губам.
    -Манк,а ты можешь создать из камня ровные плиты?

    0

    128

    "В общем не мне судить..." - подумал Кримсон почёсывая себе затылок.
    -С каждым разом тут становится всё скучнее и скучнее, толком некуда магию применить.
    Пробурчал маг, тон его был безнастройным. Хотя такие резкие перепады настроения и было типично для его характера - от этого он всё же испытывал некое недовольствие.

    0

    129

    Некромантка задумчиво протянула
    -Нууу..знаешь,я знаю тысячу способов избавиться от скуки.-Мира воодушевленно окинула руками пространство вокруг себя,как бы пытаясь показать весь объем знаний.

    0

    130

    -Ну например?
    Уже с улыбкой сказал Кримсон
    -Покажи что-то, хотя бы один способ.

    0

    131

    -Можно поиграть с Манком в слова,можно начать изучение мстной флоры, а можно и вовсе заниматься исследованием дна морского!-чуть воссторженно сказала она,негромко засмеявшись и крутанувшись на носочках,что было высшим показателем её радости,но однако спустя пару мгновений ,уже успевшая немного загореть девушка,чуть побелела и глубоко задышала,безвольно хватая воздух ртом.Её темные зрачки расширились и вытеснили светло-серый тон радужки.
    От резкого движения некромантку начинало тошнить.

    0

    132

    Казалось всё было хорошо, даже настроение поднималось от того, что говорила Мирабель, но потом всё повернулось в обратную сторону, непонятно что происходило с Мирабель. Зрачки Кримсона также расширились, но скорее от страха и не понимания что делать, он подумал, что нужно срочно что-то предпринять. Глаза его зажглись и видно, как множество цветов окутывали Миру и всех кто тут мог находится, он начал черпать энергию всего, что окружает и пытался хоть  как-то облегчить боль Мире. Хоть та и не упала, что немного облегчило Кримсона, но он всё же был в панике, чего никогда в жизни не было. Маг взял девушку на руки.
    -Мира... Что с тобой?
    Возможно это могло показаться и смешным, но голос был немного дрожащим.

    0

    133

    -От..отпусти..-горечь с ужасающей быстротой подкатывалась к горлу,делая очень неприятным даже произношение пары слов,не то что длинных речей.Она могла бы просто постоять,опираясь о плечо своего мужа.
    Голова начинала кружиться.

    0

    134

    Кримсон ещё более напрягся и мигом выполнил просьбу опустить девушку, так он и сделал, но просто поддерживал ту.
    -Да чёрт возьми! Что делать?!
    Маг действительно не знал, что ему делать, так как видел это впервые, не то чтобы уже переживал такое. А ещё больше он злился на себя, за то что растерялся и просто не знал, что делать. Маг понимал, что это всё скорее всего из-за беременности, но что да как он понять точно не мог.

    0

    135

    Мирабель наконец была бережно поставлена на ноги и теперь тяжело дышала,сгибая спину и прикладывая руку к животу.
    Она дрожала,судорожно пытаясь хоть как то облегчить тошноту.
    Спустя некоторое время ей стало чуть лучше.
    -Любимый,просто легкая тошнота..это из-за беремености,естественная реакция.-в её голосы слышалось..счастье,от осознания того,что все же,не смотря ни на что,она вскоре будет иметь детей.Может мальчика,а может и девочку.

    0

    136

    Глаза мага перестали пылать и он с облегчением вздохнул.
    -Теперь буду знать, я думал я в штаны наложу.
    Последняя фраза была в шутку, а сам Кримсон даже рассмеялся.
    -Я аж прибегнул немного к магии. А вообще признаюсь честно, я не знал что делать.
    Кримсон Дагон немного покраснел от стыда и уставился в землю, наклонив голову.

    0

    137

    Мира выпрямилась,мягко касаясь ладонью низа живота,и все ещё не решаясь делать какие либо резкие движения.Некромантке показалось,что голос её охрип и на стенках горла осело что-то липкое.
    Она,не смотря ни на что,улыбнулась,что бы не заставлять больше волноваться Кримсона и ,наверное, Манка.

    0

    138

    -Я думаю тебе не стоит вообще делать резких движений, даже когда ты себя хорошо чувствуешь. А я это буду контролировать. И старайся... ходить даже медленно, договорились?
    Теперь Кримсон был даже серьёзен, он понимал, что его супруга не всегда может сидеть на месте и не делать толком ничего, но на данный момент он думал, что это необходимо.

    0

    139

    -Сидеть на месте у меня не получится,это точно.Условия тут не очень то и распологают к полному отдыху и покою.-ответила Мирабель.
    Я выдержу,я это знаю.

    Отредактировано Мирабель (2011-05-20 07:48:22)

    0

    140

    -Я тогда буду делать всё за тебя. Лучше не напрягай себя, ради наших детей и меня.
    Кримсон улыбнулся, подошёл и обнял свою девушку, гладя её по животу.
    -Сама же знаешь, что я волнуюсь за тебя.

    0

    141

    -Можешь добыть мне мяса?В нем белки,а они необходимы для развития ребенка,если белков будет недостаточно,то тогда ребенок не будет развиваться и очень велик риск...-Мирабель хотела сказать ещё что-то,но замолкла,ведь мяса тут негде было раздобыть.

    0

    142

    -Тогда я могу предложить либо летучих мышей, либо рыбу.
    Подумав сказал Кримсон. Он немного расстроился, ибо для супруги на острове более никакой живности нет и в данной ситуации пришлось предлагать то, что есть.
    -Конечно можно убить какого-то мага, но на таком малом острове заводить скандал либо ещё что-то я бы не хотел, а уж тем более есть человечину... нет уж.

    0

    143

    -Может быть,и рыбу и мясо летучих мышей?Я пару раз их ела и даже немного умею их готовить.Главное-убрать горечь.-убедительно сказала некромантка,все еще продолжая опираться о плечо своего супруга,но уже не так сильно.
    К канибализму ей возвращаться очень не хотелось,но Мира была готова поклястся,что она ощютила во рту вкус плоти.

    0

    144

    -Что ж, тогда я схожу и половлю какую-то рыбу, а позже и летучих мышей. Не скучай тут без меня, хорошо?
    Кримсон на прощание поцеловал свою супругу и направился на пляж.

    ====> Пляж

    0

    145

    Мирабель осталась с Манком,немного обеспокоеным взглядом проважая Кримсона.
    Ей было очень приятно что хотя бы кто то так заботится о ней.Это давало ей повод улыбнуться еще раз,просто для себя.

    0

    146

    Прошло немного времени, как маг вернулся обратно в рощу.
    -А вот и рыба... Я думаю это было легко, посмотрим как будет сложно мне ловить летучих мышей.
    Маг улыбнулся и по одной снимал с палки рыбу, ложа её на лист пальмы, который упал ещё тогда, когда Манк струсил с дерева все кокосы.
    -Ладно, не буду медлить.
    Далее маг направился в пещеру, в надежде, что там всё-таки водятся летучие мыши.

    ====> Пещера

    0

    147

    Мирабель оглядела рыбу с легкой улыбкой.
    -Ну,Манк,а сейчас я покажу тебе маленький фокус.По идее это боевой прием,но кто сказал что его нельзя использовать в быту?-некромантка сначала хотела присесть на корточки,но передумала.В итоге она просто направила руку на рыбу и наполнила её энергией холода.Рыба промерзла изнутри и покрылась ледяной коркой.

    0

    148

    Ловить летучих мышей Кримсону пришлось значительно дольше и не приятно уж точно. Спустя время маг оказался снова в роще острова с улыбкой на лице, которое в свою очередь было немного поцарапано, а из одной царапины была видна капля крови.
    -Надеюсь они вкусные.
    Почесав затылок сказал маг и сложил летучих мышей на другой лист.
    -Пожалуй нам нужно развести огонь.
    Подойдя к супруге сказал маг.
    -И я не думаю, что стоило замораживать рыбу. Ну да ладно.

    0

    149

    -Все пять штук мы не сьедим...ты так старался,что наловил много.-некромантка подошла к рыбе и коснувшись пальцем одной рыбины,направила энергию холода обратно в себя и разморозила три рыбины.Себе,мужу и Манку.
    Теперь надо было разобраться с летучими мышами.Мирабель взяла одну особь и сев на колени возле пня,который остался после того,как Эларан срубил дерево, и достав меч,отрезала голову летучей мыши,сразу направляя в неё энергию холода.
    -Кримсон,разведешь костер?

    0

    150

    -Хм... Хорошо, разведу.
    Кримсон начал собирать сухие ветви и несколько дров, для того, чтобы были угли. Хорошо, что нужных камней тут хватало. Маг разложил один вид камней так, чтобы внутри можно было накидать дров, а со сторон они ограждали костёр. Два камня он отложил, снизу маг положил хворост, потом сверху и дрова с ветками. Несколько раз постучав камни друг о друга зажёгся костёр. Не медля маг сделал и другой костёр пока тот разгорается, на этом костре должна была готовить Мирабель. Маг подошёл к листу, достал кинжал и начал чистить рыбу. Почистив он каждую завернул в отдельный лист, в несколько слоёв. Когда же огонь потух и остались раскалённые угли Кримсон поставил листы с рыбой на угли, которые вскоре набросал сверху. Это был один из любимых способов приготовления рыбы у мага.
    -Ну вот, немного подождать и получится очень вкусно.
    Улыбнулся маг глядя на супругу.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно