СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 91 страница 120 из 168

    91

    Амира спокойно и размеренно жевала ананас, пока тот не закончился. Избавляясь от корок так же, как и от шкурки банана, она с сытым выражением лица похлопала себя по животу, а затем перевела взгляд на Франчо - о себе-то она подумала, но что, если кот тоже голоден? Кормить его особенно нечем - живности тут никакой, а то, что а море водится рыба, Хейн попросту забыла..

    0

    92

    - Не знаю, как вы, а я спать. После плотного обеда всегда хочется прилечь.. - девушка отвела взгляд от Франчо и двинулась в сторону пещеры - как она помнила, там сейчас никого не было, кроме летучих мышей. Ей, вобщем-то, и не очень хотелось спать, но тот факт, что делать больше нечего, добавлял Амире желания на время побыть в одиночестве, и, жалетельно, без сознания.
    Единственный способ убежать от скуки, верно, Ами?.. - мысленно спросила Хейн саму себя, а затем внезапно передумала и сменила направление - теперь она двигалась в сторону руин - там была хоть какая-то полянка, хоть и засыпанная камнями. Тем более, спать на мягкой травке куда предпочтительнее, нежели на холодном камне пещер.
    ---Руины

    Отредактировано Ами (2011-05-16 15:26:27)

    0

    93

    - Синие волосы нынче модно? - поинтересовалась Жерицана, обратив внимание на прическу Трайда и на то, что у Виры волосы тоже явно имели синеватый оттенок. - Покраситься чтоль...
    - Хотя... Пойду-ка и я! Всем спасибо за компанию... - сказала Вернер. Почему-то ей не хотелось оставаться в роще, а хотелось погулять. Но идти за Амирой она тоже не желала, потому ка считала, что помешает.
    На пляже пади ещё не разошлись... Куда б податься?
    Так ничего и не решив, Жерицана фактически принялась нарезать круги по роще.

    0

    94

    Настроение было безнадежно испорчено. Амира, выйдя к пальме, вызвала элементаля, дав ему приказ достать гроздь бананов. Выполнив указ, магическая электрическая птица уселась на плечо к Амире. Отламывая от грозди банан, Хейн прислонилась к многострадальной пальме и положила с его корням оставшуюся гроздь - кому будет надо, возьмут. Элементаль потрескивал, по его крыльям пробегали искорки тока, и наблюдал за происходящим в роще. Рассеивать его девушка не собиралась - пусть побудет у неё хотя бы в качестве ручного зверька, хоть это и кощунственно по отношщению к магическим элементалям. Жуя фрукт, она помрачневшим взглядом обводила деревья.

    0

    95

    -Эй, ты чего такая мрачная? - Лениво поинтересовался у Амиры Трайд.
    Оя-оя, как же скучно. Ску~~чно. Это очень-очень-очень плохо.

    0

    96

    Продираясь сквозь джунгли, Манк увидел трёх людей.
    -Эй, приветствую! Вы тоже маги?
    Не дождавшись ответа, он посмотрел наверх и прямо над собой увидел гигантские кокосы.
    Хех, идите к папочке.
    Посмотрев на дерево, на котором росли кокосы, Манк сильно ударил по стволу. От такой встряски дерева захрустело, но даже не треснуло. А вот кокосы посыпались один за одним. Их - то и принялся собирать камнеед.

    0

    97

    - Мрачная? - переспросила девушка, отламывая от грозди бананов ещё фрукт. - Настроение испортилось.
    Тоскливый вздох прервало приветствие Манка.
    - И тебе привет, Манк. - кивнула Амира, поедая банан и избавляясь от шкурки. Выместо ответа на вопрос камнееда элементаль издал мелодичный звук и затрещел электричеством. Нехотя щелкнув существо пальцем по голове, Амира вновь вздохнула, думаю то же самое, что и Трайд.

    0

    98

    -От чего же? Ну да это не суть важно. Поднять бы его не мешает...но как же лень. - Тут Трайд заметил камнееда.
    -Манк? Голем? Земная элементаль?

    Отредактировано Tryde (2011-05-18 20:12:24)

    0

    99

    -Манк? Голем? Земная элементаль?, начал расспрашивать Манка синеволосый.
    -А? Элементаль? Это одно из ваших блюд?
    Нет ... это он, видимо, угадывает, кто я ...
    -Я камнеед. И мне очень приятно. Вы, сударь, похожи на эльфа. По крайней мере, у нас такие водятся. Извините, если оскорбил вас ...

    0

    100

    Трайд рассмеялся и покачал головой.
    Да нет, ничуть. Я полуэльф, просто ублюдок эльфийки и человека.
    Воспитанный жрецом и учившийся у магов. Глупый мальчишка, гуляющий по мирам.
    -Взаимно. Меня зовут Трайд. Камнееды? Вы едите камни?

    0

    101

    - Скучно... - ответила Амира. - Я уже и пыталась побродить по морю, развлекалась милой беседой, затем пыталась поспать..Теперь вот ем от скуки.

    0

    102

    -Я полуэльф, просто ублюдок эльфийки и человека.
    А ... да, я слышал про такое. Говорят, эльфы не одобряют таких браков ... вроде как кровь портится. Странные существа.
    -Вы едите камни?
    -О, да, обожаю. Даже не столько камни, сколько всевозможные минералы. Мои любимые - мрамор и янтарь. Но янтарь у нас в горах во время работы не встретишь, поэтому только в выходные, если на месторождение напасть ...
    Манк так замечтался о янтаре, что будто перенёсся обратно в свой мир в свои каменоломни.

    0

    103

    - Ами, есть от скуки вредно. Для фигуры, например. - несколько невпопад влезла в разговор Вира.  Вообще-то до этого она только слушала и изучающе смотрела на Манка, да и на Трайда с Амирой временами поглядывала. Сразу представляться вновь прибывшему она почему то не стала, а теперь для этого было уже поздновато.
    Хм. Камнеед. Не доводилось раньше встречать подобных существ. Весьма любопытно.. Значит, есть камни это для вас своего рода профессия?

    0

    104

    Жерицане довольно скоро наскучило гулять по роще. Девушка присела возле одного из деревьев и достала из рюкзака тетрадку с записями и письменные принадлежности, после чего принялась увлеченно строчить.
    Кажись, пора начать новую главу. Маги. Чем не народ? Уж в условиях острова многое я про них поняла.

    0

    105

    Кримсон на руках со своей супругой быстро добрался до рощи, тут было достаточно народу, в том числе и Манк, с которым Мира и Кримсон недавно познакомились. Маг Хаоса аккуратно поставил свою супругу на ноги и поцеловал. Уж ловкость у него присутствовала, хоть и не такая, как у Мирабель. Но ему не пришлось лезть, ибо Манк сделал всю работу. Кримсон почесал затылок.
    -Может зря ты все струсил, мало ли... кто знает сколько мы тут пробудем. Хотя ладно, разберёмся вдруг чего.

    0

    106

    Слишком многолюдно. - мысленно подметила Вира. Раньше она без труда могла выносить и большие скопления народа, но не теперь. За время проведённое без магии, Вира успела немного отвыкнуть от подобного. Голова у девушки начала болеть и кружиться.
    - Прошу меня извинить. - сказала Вира, ни  к кому из присутствующих конкретно не обращаясь и последовала туда, где на данный момент не было никого.
    ===> Пещера

    0

    107

    Мирабель соскочила с рук Кримсона и встала на ноги,деловито оглядывая пальму ,уже без кокосов.
    Она наклонилась и подняла земли один кокос,внимательно разглядывая его.
    Манк,как показалось некромантке,вызвал большой ажиотаж,вызывая улыбку Миры.Она все более хорошо начинала относиться к нему.
    -Манк,спасибо тебе.Наверно,за мной должок?

    0

    108

    - Ами, есть от скуки вредно. Для фигуры, например.
    - В том-то и проблема.. - так же невпопад ответила Амира в ответ уходящей Вире, протягивая руку к следующему банану. Она не считала, что фрукты могут навредить фигуре, но если дело касалось бы другого вида пищи, она бы немедленно перестала свои попытки едой прекратить рассеивать непроглядную и всепоглощающую тоску. На светллым любопытным взглядом смотрела на Манка, почему-то не удивляясь его необычной профессии и вида.

    0

    109

    К ним присоединился странный маг, которого называли Кримсоном, и Мирабэль.
    -Манк,спасибо тебе.Наверно,за мной должок?
    Камнеед даже засмущался.
    -Да ладно ... должок ... я так ... для меня это раз плюнуть ...
    Глядя на девушку, разглядывающую кокос, Манк подумал, что у неё навряд ли хватит сил, чтобы расколоть орешек.
    Поэтому он молча взял кокос из её рук и, сдавив руки, заставил кокос треснуть. Снизу потекло молоко. Быстро перевернув его, Манк смущённо протянул орех обратно девушке.

    0

    110

    Мира слегка удивилась когда Манк раздробил орех и вернул его в руки молодой некромантки.Безуслнвно,такая забота была очень приятна ей.
    -Манк,ты меня балуешь...-отходчиво сказала она,махнув рукой в сторону.
    Мирабель начала есть кокос,иногда отрываясь от этого занятия и аккуратно убирая капли с губ мягкими прикосновениями пальцев.
    -Хочешь я буду тебя защищать?

    0

    111

    -А что станется со мной? Это скорее я должен предложить охранять тебя - ты такая хрупкая, даже кокос сломать навряд ли смогла бы ... А я тут ...
    Наверное, Мирабэль была первым магом, к кому привязался Манк.
    А что? Всё время быть с магом - и сам чему - нибудь научусь ... да и она, вроде, приятна в общении ...

    0

    112

    Манк во многом был прав,Мирабель действительно не могла ломать кокосы руками.Девушка заметно оживилась,видя энтузиазм Камнееда.
    -Пожалуй,можно и так.-Мирабель негромко засмеялась,кивком головы соглашаясь с Манком.
    Некромантка тряхнула головой,смотря на него светло-серыми глазами,полными доброжелательности.
    -Эларан ,я думаю, против не будет и если что-я уверена что смогу тебя отстоять.

    0

    113

    Амира разрывалась между тем, чтобы уйти, подобно Вире, и остаться тут. С одной стороны, пришедшие маги её тоску не развеят, но ведь и если она уйдет, ситуация в лучшую сторону не изменится. Отламывая от банановой кисти очередной фрукт, Хейн продолжила перекус. В силу своей лени, которая обычно посещает Ами в одно и то же время с тоской, скукой, печалью и негативными эмоциями, девушка так и не сдвинулась с места, острым взором следя за событиями. В какой-то мере она завидовала Мире - она имеет семью и работу, умеет располагать людей к себе. Сама Хейн была не такая - потеряв близкого друга, она после смерти Сайленса также лишилась и работы. Мрачные мысли одолевали голову девушки, но она пока держалась, не позволяла им захватить её разум.
    И в самом дела, Амира.. - противный внутренний голос убеждал её в её же никчемности. - Куда ты подашься в новом мире?
    Очень легкий вопрос. - ответила Амира, откусывая от банана. - Я найду работу. Если понадобится - сменю специализацию, перестану защищать кого-то и начну убивать, воскрешать..Столько возможностей для самореализации, а ты, голос, хочешь, чтобы я сдалась..

    0

    114

    Мирабель мельком взглянула на Амиру,которая казалась ей очень даже печальной.
    Весь секрет Мирабель был в том,что она не ныла и всегда находила силы идти вперед,бороться и улыбаться ни смотря ни на что.
    Некромантка выпила кокосовое молоко и принялась обдирать с оставшейся половины кокоса мякоть,отправляя их в рот с очень довольным видом.

    0

    115

    Мыссленно залепив себе оплеуху,Амира все-таки оторвалась от бессмысленного поедания бананов. В конце-концов, она уже не такая уж и голодная, а жует бананы теперь из одной лишь вредности. Элементаль распался, как только Хейн картинно щелкала пальцами. Девушка была безумно рада, что она обрела свои магические способности назад, и даже, кажется, стала сильнее.
    Самовнушение - великая вещь, и, кажется, я уже научилась внушать себе хорошие эмоции. - Хейн растянула губы в улыбке, вздыхая полной грудью. Глаза, поначалу бывшие нетронутыми улыбкой, задорно заблестели. Амира всерьез поверила в то, что настроение у неё великолепное. Заправив прядь за ушко, она загадочно ухмыльнулась и теперь уже с наглостью во взоре смотрела на прибывших магов, даже не пытаясь скрыть своё присутствие.

    0

    116

    Мира,не успевшая ещё отвести от Амиры взгляда,заметила перемену.Настолько резкую,что это выглядело жалкой попыткой.
    Кому она врет,себе или другим?Только что кисла,а теперь улыбнулась.Ей нужна поддержка,я чувствую.
    Мирабель подошла к Манку,на время отвлекаясь от Амиры.

    0

    117

    Улыбка Амиры на самом деле могла со стороны показаться жалкой, но сама Хейн так не считала - оня свято верила, что, стоит растянуть губы в улыбке и хотя бы попытаться придать ей искренность, настроение обязательно поднимется с тоскликво-скучающего хотя бы до вежливо-участливого и хоть малость живого. Веселая искорка в глаза Амиры мгновенно потухла - перед кем она изголяется, заставляя себя выглядеть веселой? Не было никого, кому её улыбка была интересна и необходима.
    Глупости, Амира. Нет смысла улыбаться тем, для кого ты - пустое место. Даже из наглости так делать не стоит. - Хейн вновь потянулась к грозди бананов.

    Отредактировано Ами (2011-05-19 17:46:02)

    0

    118

    Кримсон наверное даже не знал что говорить, то ли его так настораживала уж слишком сильная близость по его мнению с Манком, то ли он просто не знал, чем сейчас занять себя. Странно, но теперь он есть уже не хотел. Периодически он поглядывал на Ами, которую находил довольно странной и наверное не понятной, хотя это чувство было с самого появления всех на острове.

    0

    119

    Поведение Кримсона не осталось незамеченым.Мира негромко сказала своему мужу,слегка потупив взгляд,от чего могла показаться немного виноватой или стеснительной.
    -Поговоришь с ней?Я имею в виду с той девушкой- Амирой.Хотя..по её взгляду видно что она всех нас считает пустым местом.Не думаю что такие люди примут помощь.-челка наплыла на глаза Миры и скрыла их собой,отбрасывая тень.

    0

    120

    -Если человек сам не изъявляет желание поговорить, то самому подходить не имеет смысла. Ну и пусть я буду пустым местом, я прислушиваюсь к мнению только близких мне людей.
    Далее Кримсон изредка поглядывал на Манка, даже если тот кусок гранита, всё-равно маг испытывал некоторое неприятное ощущение внутри себя, слушая их разговоры с Мирабель, он всячески старался скрыть это, но иногда это попросту не получалось. Он взглянул на небо и уставился туда, больше ничего не говоря и немного задумавшись, уж точно затевать ссору он не хотел и наверное это было ясно, но недовольствие всё же присутствовало.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно