СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Пляж

    Сообщений 91 страница 120 из 522

    91

    На пляже задул сильный ветер. На берегу возник небольшой смерч. Через секунду смерч рассеялся, оставив на пляже полноватого человека и сидящую на его плече маленькую крылатую фею.
    - Вот мы и прибыли Динь -динь. А я уж думал мы погибнем в междумирье. Это конечно не наш мир, но все-же лучше, чем хаос. - чуть улыбнулся человек.
    - Урраа!!! Море, солнце! Пляж! - закружилась вокруг хозяина фея. - Тут замечательно! Эй! Привет! Аборигены!
    Фея замахала ручками Мирабели и Кримсону.
    Вега со спутницей направились в их сторону.

    0

    92

    Заметив небольшой смерч,некромантка повернула голову в сторону новоприбывших и так и осталась стоять по плечи в чуть прохладной воде.
    Их я не видела ещё..так вот каким способом мы все пребывали сюда.
    -Хочу вас расстроить,но мы не аборигены,не местные мы.Сами тут прозебаем.Да причем давно.рада видеть новые лица,я Мирабель..-Мира посмотрела на мужа и улыбнувшись,опять повернула голову к Веге и фее,чуть более уверенным и твердым голосом добавив.-Мирабель Дагон,а это мой муж- Кримсон Дагон.-девушка с короткими черными волосами и ужасным шрамом на спине указала на мужчину,стоящего рядом с ней в воде.

    0

    93

    - Приятно познакомиться - склонил голову Вега, сложив руки на груди, как было принято на его родине. - Вега де Раго. Главный бытовой маг Гольвейна. А это Динь-динь мой товарищ и спутник.
    Не подскажите, куда мы попали? А то представляете - хотел перенестись в параллельный мир, но в заклятье "Вихрь хаоса" Вкралась ошибка! И в результате мы с Динь-динь тут! На этом пляже, непонятно где. - Спросил Вега женщину, с любопытством рассматривая ее и ее мужа.
    Надеюсь это не мир-тюрьма для чародеев отступников. А то станется туда попасть. И надеюсь тут есть гостиница
    Динь-динь в это время летала вокруг пары.
    - О! Я чувствую от вас пахнет чарами! Вы ведь тоже чародеи? Я правильно поняла? А какие? А вы умеете растить деревья и лечить животных? А фейерверки запускать умеете? - Беззаботно щебетала фея, летая рядом с Мирабель

    0

    94

    -Не подскажите, куда мы попали? А то представляете - хотел перенестись в параллельный мир, но в заклятье "Вихрь хаоса" Вкралась ошибка! И в результате мы с Динь-динь тут! На этом пляже, непонятно где-спросил Вега.
    -Если бы я сама знала- куда нас закинуло..Кстати- нас тут больше десяти человек.-голос юнной девушки был очень приятен на слух.Образно выражаясь,таким голосом следовало бы только рассказывать сказки на ночь.Она была очень юнна и даже как-то с трудом верилось,что она в таком возрасте уже вышла за муж.
    - О! Я чувствую от вас пахнет чарами! Вы ведь тоже чародеи? Я правильно поняла? А какие? А вы умеете растить деревья и лечить животных? А фейерверки запускать умеете? - Беззаботно щебетала фея, летая рядом с Мирабель.
    Глядя на фею Мира только лишь невольно улыбнулась и уклончиво ответила:
    -Я немного владею магией холода..А ещё умею создавать очень красивых пурпурных бабочек.Я бы показала,да вот только магия тут невозможна.-впервые Мира просто не могла так запросто развеять иллюзии доброй феи и поэтому лишь частично сказала правду.
    Солнце,отражаясь от глади воды,несщадно палило шрам на её спине,тянущийся до шеи.

    0

    95

    -Выращивать деревья и лечить кого-то я не умею... Но моё призвание в поднятии трупов и прочих использований магии тьмы.
    Кримсон немного злобно улыбнулся, это было скорее всего в шутку, ибо по возвращению он планировал больше не использовать тёмную магию, а научится нечто иному.
    -Место не из лучших, скажем так, хотя теперь у меня с ним многое связано, а в особенности то, что я тут женился на Мирабель. Первая любовь что-ли, да и теперь благодаря острову я больше не груда костей в порванном балахоне, что уж тут говорить, многие знают, что я был личём. Проклятье...

    0

    96

    --Выращивать деревья и лечить кого-то я не умею... Но моё призвание в поднятии трупов и прочих использований магии тьмы.
    Мира с неким укором во взгляде посмотрела на Кримсона,обаятельно улыбаясь и как бы говоря:
    "Ну вот,разрушил счастливые иллюзии ребенка."
    Некромантка не горела желанием трубить на каждом шагу о своих способностях,что поделать-сила привычки.И иногда это было очень и очень выгодно.

    Отредактировано Мирабель (2011-05-04 13:05:01)

    0

    97

    -Вот и познакомились.
    Сказал Кримсон, глядя на супругу. Ему казалось, что Мира хотела об этом немного умолчать, что позже он собственно говоря и понял.
    -Но хотя я и занимаюсь этим - я вполне добр, по крайней мере в отличии от того времени, кем был раньше, поэтому можешь особо не пугаться.

    0

    98

    Мирабель услышала громкий,безжизненый голос и в миг стала намного серьезней.
    -Кримсон,ты понимаешь на что нас хотят толкнуть?Быть может,это еще одно испытание,которое выпало нам.Может ли так быть,что смысл заключен в том,что бы мы как раз не принесли жертву и доказали что жизнь человеческая куда ценнее магии.

    0

    99

    Кон шёл по направлению к пьедесталу - как раз мимо пары говорящих. В девушке он узнал Мирабэль - магиню, которая помогла ему в городе, осаждённом демонами.
    Услышав их разговор, Кон остановился.
    -У Хаоса нет смысла.
    Пауза.
    -Магия ценнее жизни - это и есть жизнь. Это нечто большее. По - моему, обмен нечестный - Хаос явно продешевил.
    Пауза.
    -Если вы не готовы пожертвовать кем - либо, это сделает доброволец. Я.
    И он продолжил своё гордое шествие в сторону пьедестала.
    ---> Пьедестал Хаоса

    Отредактировано Кон Риман (2011-05-05 12:09:13)

    0

    100

    Мирабель повернула голову в сторону Кона ,едва видно улыбнувшись.Она узнала в нем своего старого спутника,судьбой которого некоторое время была немного обеспокоена.Слыша его слова,некромантка не могла согласиться с ним.Магия для неё не была ценнее жизни,никаким образом.
    Мирабель сказала бы что то в ответ,да только Кон уже ушел.

    0

    101

    Секундой позже на пляж выбралась Амира. Окинув живым взглядом море, девушка заметила тройку людей и фею.
    Фея? Ничего себе.. У нас тут кого только нет - коты, феи.. - девушка пока не представляла себе, каким образом она собирается залезть в воду. Всего лучше будет подождать, пока пляж освободится, чтобы не пришлось лезть в воду в одежде.
    - Здорово! - повесив на лицо крайне приветливое выражение, девушка подошла поближе, одновременно скидывая с ног туфли и с блаженством в глазах закапывая их в горячий песок. Недолго думая, Амира с таким же непринужденным видом рассталась и с прохладными тонкими брюками, снять которые она мечтала примерно с момента прибытия на остров. Оставшись в одном лишь платье и кинув снятое в одно место, Хейн протянула руку Веге, представляясь.

    0

    102

    -Амира..давно не виделись..Ты слышала слова Хаоса,верно?Похоже,Кон клюнул на удочку и благополучно отправился к пьедесталу.-негромно обозначила свое присуствие некромантка,вновь возвращая себе извечную самодовольную улыбку.

    Отредактировано Мирабель (2011-05-05 14:59:40)

    0

    103

    - Его Кон, значит, зовут? - протянула девушка, поворачивая голову к Мире. - Мне его жаль..Умереть ради магии... Приветливая улыбка малость потускнела, лицо возвращало себе привычное скучающее выражение, совпадающее с выражением глаз.
    - Зато теперь есть шанс, что мы вернемся в Мир. - обнадежила сама себя девушка, переступая с ноги на ногу - песок был слишком горяч.

    0

    104

    -Я ненавижу когда люди поступают так и строят из себя героев-мучеников,в надежде,что это спасет мир.Спасать Мир совершенно не за чем,по моему скромному мнению.Я не отношусь к консерваторам и дажее наоборот,с моей идеалогии четко прослеживаются нотки реформизма.-слышать о ненависти этой спокойнейшей и скрытной девушки было довольно необычно.По правде-то ненавистью там даже и не пахло.Ей как бы было все равно,но она не одобряла таких поступков.

    0

    105

    - Не могу не согласиться. - поддержала Амира, вставая в чью-то тень, где песок, то ли по самовнушению, то ли по какой-то другой причине был прохладнее. - Возвращение всем нам наших магических способностей не есть спасение всего мира. Я имею в виду, будь нам дан большой континент, мы бы прекрасно жили и без магии, хоть это было бы и сложнее. А вот жить во власти Аббадона я бы не смогла.. - девушка замолкла, вспоминая события у Древа Жизни, поступок сестры и брата, по-настоящему спасший мир, но не уберегший его от падения метеорита..

    0

    106

    -Жить в чей-то власти весьма возможно,но это очень проблематично и для тех,кто не был под чужим контролем ранее - просто невозможно.-аккуратно подправила Мирабель,весьма дружелюбно улыбаясь.
    -Не вешай нос,Амира.Помни,что тебя окружают прекрасные люди-стоит только протянуть руку.Они,зачастую,и являются для нас настоящими магами,пусть даже и не используют заклинаний.Чудо происходит тогда,когда его так страстно желает чистая,открытая душа,способная все истинные чувства.На любовь,переживания,заботу,страхи,ненависть.-некроманта говорила это с таким вдохновением,как буд-то сама в это свято верила.Она видела,что девушке тут тяжеловато.Для Мирабель это было не совсем пустыми словами.Раньше,в плену,её окружали такие же как она,такие же жертвы,которые так же боролись за свою жизнь,за возможность прожить хотя бы один день без мучений и боли.Был тот человек,который совершил для Миры чудо.

    0

    107

    -Кхм... Он же вродь поставил ультиматум: либо жертва - вернётся магия, либо нет жертвы - уничтожу всех. - комментируя какую-то часть разговора, пробормотала Жерицана,  присутствие которой на пляже всё равно никто не замечал, а следовательно и услышать её никто не мог.
    Но сама Вернер напротив прекрасно всё слышала и видела.
    Жертва есть - не придерёшься... И я не думаю, что этот парень - Кон прям такой идиот, чтоб просто так желать умирать. Но, черт возьми, что-то тут не так.
    Достав трубку, Жерицана всё-таки решила закурить.

    0

    108

    - Именно. - кивнула Амира. - Но дело в том, что я как раз из тех, у кого просто не получится стать приспешником этого демона.. - девушка хитрым взглядом смотрела на Миру, пока та разглагольствовала о природе чудес и окружающих нас прекрасных людях.
    - Разве нет? Я и не отрицаю, и тем более не вешаю нос. - по правде говоря, Хейн не вывела для себя мораль из сказанного Мирой, и несколько не понимала, каким боком это относится к ней. Меланхоличное состояние, некая апатия, которая окутывала Амиру в период таких вот затиший, быстро уйдет, когда она сможет выбраться с острова и заняться своей основной целью - поисками тех, кому она будет дорога.   
    - Я, правда, постараюсь не грустить. - Амира попыталась улыбнуться, прокручивая слова Мирабель, стараясь найти в них что-то, а что - не знала даже сама Хейн. Несмотря на лучезарность улыбки, глаз девушки она не затронула. В темных глазах девушки на секунду промелькнула скука, желание развеяться, жажда приключений и опасностей. Она не могла жить в полном спокойствии, хоть и стремилась к этому. Раздумия Амиры все больше удовили её в себя, что отразилось на помутневших глазах и отстраненном выражении лица.
    В конце-концов, если твоя улыбка будет радовать глаз других людей, нет смысла хмуриться. Однако, нет причины улыбаться..

    Отредактировано Ами (2011-05-05 18:35:21)

    0

    109

    Мирабель шумно вздохнула и недоуменно развела руками,как бы говоря:"Не слушаете меня-ваша проблема.Я вам,так сказать,душу отурыла,а вы ко мне задом.Некультурно так делать.".
    У неё прекрасно удавалось иммитировать сокрушающийся вид,но вот только легкая улыбка с потрохами выдавала шутливость и несерьезность.

    0

    110

    -Не очень люблю когда девушки спорят друг с другом...
    Эти слова Кримсон не очень хотел говорить, скажем так - случайно вырвалось, поэтому он улыбнулся и почесал затылок. Позже он как обычно поцеловал свою супругу.
    "Странный он.." - на этот раз подумал о Коне маг.

    0

    111

    Мира негромко рассмеялась,нежно целуя Кримсона в ответ.Она все ещё находилась в воде по плечи и выйти не могла по той причине,что её одежда лежала на берегу,где-то на камне.
    -Милый,ты иногда такой забавный.-некромантка прижалась всем телом к своему мужу.

    0

    112

    ---Руины острова
    Энет вышел на берег недалеко от группы. Он отпустил Ирэн и попытался разглядеть, что происходит на пьедестале. Демон обернулся к девушке:
    -Там кто-то стоит и похоже решил быть жертвой. Неужели нету другого выхода?

    0

    113

    Мирабель прищюрилась и увидела в далеке Энета,который стоял рядом с Ирэн.Их появление никак не повлияло на дальнейшие её размышления.Только вот,начинало немного смущать то,что все стали приходить именно на пляж и уходить явно никак не желали.Сначала Вега,потом Кон,затем Ами,потом и Жерицана выдала свое присутствие,а теперь ещё и Энет с Ирэн.И все пришли посмотреть именно на Пьедестал Хаоса и юношу,что так самоотвержано стоял на нем в ожидании гибели.

    0

    114

    - Да я и не спорю, тем более, что я и не люблю это делать. - со смехом возразила Кримсону Амира. По её задумке, она пришла сюда для того, чтобы поплавать в море, а заодно переплыть на прилегающий островок, хотя бы для того, чтобы его обследовать. План купания неожиданно исчез, хотя бы из-за наполненности пляжа людьми и не имение у девишки купального костюма. К тому же, этому помешало событие на Пьедистале Хаоса. Сейчас Амиру больше всего интересовали мотивы Кона.. Даже она, как маг-защитник, сотню раз бы подумала, прежде чем жертовать собой для защиты других. Девушка по колено вошла в воду, замочив при этом край платья.

    0

    115

    -Да дорогая, похоже мы с тобой не выйдем с воды ещё долгое время.
    Кримсон рассмеялся, глядя на всё прибывающий народ.
    -Я давно не спрашивал тебя... Как ты себя чувствуешь?
    Поинтересовался он у Мирабель, наслаждаясь её взглядом.

    0

    116

    -Это замечательно когда у человека нет желния спорить.-подтвердила слова Амиры некромантка кивнув головой.
    "Очень не люблю глупые жертвы,это напоминает мне о моем беззаветном прошлом"
    -Кримсон,я себя довольно хорошо чувствую..Только немного подташнивает.

    Отредактировано Мирабель (2011-05-05 21:43:04)

    0

    117

    Энет Вспышка написал(а):

    -Там кто-то стоит и похоже решил быть жертвой. Неужели нету другого выхода?

    - Да, похоже! - кивнула Ирэн, пытаясь получше рассмотреть пьедестал, и того, кто на нём. - И кто это, вообще? Не знаю. С одной стороны с Хаосом шутки плохи. Он вполне ясно сказал, что если жертвы не будет, уничтожены будут все. Но..Не хочу чтобы мы были спасены ценой жизни этой жертвы. И не представляю, что можно придумать, чтобы как-то повлиять на ситуацию.  Срок три дня, может  быть что-нибудь сообразим.
    Девушка принялась рассуждать. Ей не хотелось сдаваться.

    0

    118

    -Подташнивает... Это тоже не очень хорошо.
    Подметил Кримсон, явно понимая, что переусердствовать либо волноваться супруге категорически запрещено.
    -А что-либо предпринимать против его жертвы увы я не в силах в данный момент, ибо нахожусь в воде и будет как-то.. не совсем прилично выбегать голым из воды и спасать его. Хотя... Это возможно его бы напугало больше, чем Хаос.
    Кримсон после последних слов рассмеялся, он думал, что все поняли, что это шутка.

    0

    119

    -На пьедестал пошел Кон..весьма отверженный юноша.Хотя,я не поощряю жертв.-сначала ответила Мирабель Ирэн,и выслушав Кримсона,громко засмеялась.
    -Кримсон,я,пожалуй,буду отпугивать и Кона и даже сам Хаос вместе с тобой.-широко улыбнувшись,она коснулась кончиками пальцев его плеч,прильнув ближе.

    Отредактировано Мирабель (2011-05-05 22:05:38)

    0

    120

    -Хм... Я думаю обнажённой ты ему наоборот понравишься, а если он традиционной ориентации, то увидя меня он будет в ужасе, скорее всего.
    Кримсон нежно водил руками по телу супруги, улыбка не спадала с его лица.
    -А действительно... Я не думаю, что эта жертва будет не напрасной, скорее она вообще не поможет, я почти уверен в этом.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно