СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Пляж

    Сообщений 61 страница 90 из 522

    61

    -Я буду с тобой, теперь для меня ты главное и наш будущий ребёнок. Я никогда не испытывал такого...
    Маг нежно поцеловал в щёчку Миру и улыбнулся.
    -Я ведь тебе нужен, а ты нужна мне, это главное. Обещаю, я никогда не оставлю тебя, мы будем вместе, мне нужна только ты. Я просто не хочу быть тем, кем был до того, как мы попали на остров и я не буду, я уверен, я бы не смог прикоснуться к твоим губам, не смог бы многого. Я ведь я думал, что проживу свою жизнь в одиночестве... Спасибо тебе, спасибо дорогая...

    0

    62

    -Кри..я же некромантка,не забывай это...Что бы ни было-я с легкостью справлюсь со всем.Если честно - я и не представляю,что делать с ребенком...Возможно ты и не знаешь,но..тот ужасный шрам на спине-он сильно влияет на моё тело.Это очень опасно для ребенка и он может родиться мертвым...Или не получиться вообще.-слова Мире давались довольно тяжело,но она все же сказала это.Девушка крепко сжала кулаки.
    Потихоньку становилось холоднее,но девушка пока обходилась теплом от тела Кримсона,однако на её гладкой коже появились мурашки.

    0

    63

    -Я всё сделаю, он будет, я уверен. Главное верить, а вера сделает всё.
    Маг не хотел терять настроения, а лишь поцеловал свою жену. Он действительно был готов противостоять всему, для рождения ребёнка.
    -Мы оба некроманты, мы оба имеем дело с тёмной материей, хотя  я и закончил, но я тебя не оставлю, а мы с тобой... О нас будут вспоминать. Но ты для меня... всё.
    Кримсон ещё сильнее обнял девушку, нежно целуя ту в губы.
    -А ты... Ты подарила мне надежду, я не один, я с тобой и это для меня главное.

    Отредактировано Кримсон (2011-04-17 01:21:34)

    0

    64

    -У нас все будет хорошо,я в этом уверена.Я счастлива и сейчас,все остальное не так важно.-ответила некромантка,мягко водя ладонью по мускулистым плечам Кримсона.
    -Нам есть куда вернуться,нас безусловно ждет хорошее и светлое будущее.Впереди годы и десятилетия,которые предоставлены нам судьбой..-Мира прикрыла глаза,все сильнее ощущая адскую усталость,которая скапливалась весь день.
    Девушка мирно заснула,сквозь последние грани сна,шепнув:
    -Люблю тебя...

    Отредактировано Мирабель (2011-04-17 06:51:45)

    0

    65

    -И я тебя...
    Тихо прошептал маг не сводя глаз со своей девушки, он аккуратно гладил шейку и щеку девушки своей рукой, изредка он перебирал волосы девушки. В отличие от Миры Кримсон не мог заснуть, хотя он и не хотел. Можно было сказать, что маг охраняет её сон. Не отводя руки и делая тоже самое взгляд его устремился в небо.
    "Скучный остров, маленький остров. Как бы я хотел, чтобы мы с Мирой побывали во многих местах мира магии, чтобы мы насладились романтическими местами, которых там было довольно таки много... Но одно меня радует в этом месте... Это то место, когда мы соединили наши узы браком. Любимая... Я буду с тобой вечно." - после своих размышлений Кримсон тихонько поцеловал девушку в щеку, дабы не разбудить.

    0

    66

    Сон Миры был спокоен и прекрасен.Отсутствие сновидений было некоторым плюсом.Ей казалось,что вот вот она закрыла глаза,а когда открыла их-выспалась и отдохнула.Однако на самом то деле пошел не один час.
    Было сравнительно тепло,благодаря прогретому за день воздуху и теплому песку.
    Сначала она не показывала виду,что проснулась и просто лежала с закрытыми глазами.Через некоторое время некромантка чуть приподнялась и нежно поцеловав Кримсона,поднялась и стала неторопливо одевать белое полу-прозрачное платье,что лежало неподалёку.Следом она закрепила пояс с ножнами Невер-Хоста и надела на шею довольно массивный амулет.Сумка со свитками,видимо,осталась в пещере.

    0

    67

    Кримсон одел на себя штаны и начал шнуровать ботинки, на это ушло не много времени и он уже накинул плащ, но не застёгивал его. Маг достал кинжал, на котором до сих пор остались следы крови, вот только та уже засохла. Всё время пока спала Мирабель он смотрел на небо намного меньше, чем любовался своей женой.
    -Знаешь... А я готов был и вечно так просидеть. Ты так красива. Никогда не подумал бы... А кстати я мельком заметил татуировку на спине... Что это?

    0

    68

    Мирабель обернулась к Кримсону в пол-оборота и с легкой улыбкой ответила:
    -Нет,это не татуировка.Это шрам,внутри которого сидит паразит,тёмная энергия,которую стремились создать на основе знаний о первородности,однако у Махавка ничего не вышло.Да,Скверна дает мне парочку полезных эффектов,но забирает сил уйму.Она соединна с моей нервной системой.
    Некромантка подошла к свому мужу ближе и села рядом с ним,положив голову на его плечо.
    "Все стало хорошо...не зря он мне понравился ещё тогда.Но..какой же он хороший.

    0

    69

    -И... каким образом она влияет на твою нервную систему?
    Кримсон нежно водил руками по шее и за ушком своей девушки, впервые в жизни и смерти тоже он чувствовал душевное удовлетворение. Маг смотрел в небо.
    -С одной стороны хочу вернуться в Мир Магии, с другой нет. Хочу, потому что нужно сменить одежду, а то эта порвана уже везде, да и надоела она мне, а не хочу потому, что тут нет магии, нет энергии, всё спокойно...

    0

    70

    -Ну...Я могу не есть и не спать неделю.Меньше чувствую боль,но зато очень часто сняться кошмары.Иногда даже после недели-другой,когда устаю,не могу заснуть,а если пытаюсь-то ко мне возвращаются картины из прошлого.Довольно неприятные.-Мира довольно закрыла глаза-Но в принципе- я почти всегда держу её под своим контролем и все довольно хорошо.Не волнуйся об этом,хорошо?

    0

    71

    -Я не могу не волноваться... Но попробую. Надеюсь сегодня тебе было хорошо.
    Кримсон улыбнулся и уже поцеловал Миру в губы. Вода была тихая, спокойная, полный штиль.
    -Я лишь хочу, чтобы тебе ничто не причиняло боли, ты наверное и сама это знаешь. Как думаешь... Что будет дальше с нами? И как скоро мы вернёмся?

    0

    72

    -Все отлично будет.Но однако нам придтся пробыть тут некоторое время...-задумчиво протянула Мирабель,нежно ответив на поцелуй Кримсона и прижимаясь прохладным лбом к его лбу.
    -Думаю что мы будем состоять в одном Ордене с Элараном и Веноной.Чем плох такой расклад?Есть один план..на о-о-очень далекое будуще..Возможно что даже обвенчам наших детей.-как всегда,с некой долей шутки сказала некромантка.

    0

    73

    -Я ничего не имею против того, чтобы состоять в ордене Эларана, но главное чтобы против не был он.
    С долей шутки Кримсон не говорил, но он улыбнулся.
    -Мне интересно, что же за план захвата мира?
    На последних словах маг немного засмеялся, это была тоже небольшая шутка.
    -А вообще пока судить трудно... Кто знает, что будет дальше... Наверное никто. Поэтому я думаю, что стоит жить сегодняшним днём. А пока главное, что мы любим друг-друга больше всего на свете. Я ведь прав.. любимая?
    После слов маг поцеловал свою жену, а после ещё два раза.

    0

    74

    -Конечно прав.А как же по другому?-тихо проговорила некромантка,ласково обнимая своего любимого мужа и трепетно прижимаясь к нему всем телом.
    Постепенно Мирабель стала вспоминать о том,что где-то там,в пещере,их ждут соратники и друзья н несчастью,но уходить не хотелось.Совсем.

    0

    75

    -Да... Наверное глупый вопрос прозвучал с моей стороны. Как быстро летит время... Но я желаю, чтобы время рядом с тобой длилось вечно. Вспоминаю я прошлое, где побывал, кем был... Я ведь стал сильнее, чем был когда-то и стану ещё более, чем сейчас. Но всё-равно меня что-то пугает. Сколько мы с тобой ещё переживём.
    И снова, после окончания своей речи маг начал целовать девушку.
    -Я думаю, на пора идти к Эларану, Веноне. Нужно ведь жить дальше на этом острове. А я вот кстати впервые за много лет почувствовал голод. Это даже радует.
    Кримсон немного засмеялся, позже встал и протянул руку девушке, дабы та тоже встала.
    -Конечно мы ещё можем прогуляться по пляжу, кто знает, вдруг и на этом несчастном острове есть что-то интересное, как думаешь?

    0

    76

    -Да,пожалуй надо идти к ним.Это ведь наши друзья...-Мирабель приняла помощь Кримсона и взявшись за его ладонь,поднялась с земли и очаровательно улыбнукась ему.
    Некромантка взглянула в глаза Кримсона светло-серыми глазами и потянула его следом за собой.

    -Пещера

    0

    77

    Жерицана вскоре прибыла на пляж. Кроме неё там никого не было. Девушка разулась, скинула плащ, сняла рубаху, закатала  штаны до колена и, вооружившись копьём и дротиками направилась прямиком в воду.
    Вернер внимательно всматривалась в морскую гладь, надеясь вскоре обнаружить свою добычу.

    0

    78

    (офф: ак снесите плиз я играть уже не буду)

    Отредактировано Lloid (2011-04-17 18:53:41)

    0

    79

    ( Офф: Lloid не увлекайся! На острове нет магии, нет теней, обладающих необычными свойствами. А все артефакты - обычные вещи. Твои доспехи - обычная броня)

    Жерицане удалось поймать несколько не самых крупных рыб. Такое положение дел её не устраивало. Хотелось по настоящему крупной добычи. Такой, чтобы модно было гордиться.
    Решив передохнуть, Вернер вышла из воды, достала трубку и с большим удовольствием закурила.

    0

    80

    (Офф: Lloid впервые такое читаю... Зря, зря... Хотя твой выбор. Аир удалишь как-то пост. )

    0

    81

    - А вот и я. Меня послали тебя навестить и помочь, если потребуется. А заодно надо и ракушек насобирать. - Мелисса довольно-таки шумно вышла из леса, мысленно извиняясь, что скорее всего напугала всю рыбу своим голосом. Скинув обувь, девушка уткнула взгляд в землю и начала медленно прохаживаться по пляжу, зарывая ноги в песок и изредка наклоняясь, чтобы достать ракушку.

    0

    82

    - Супер! - кивнула Жерицана, приветствуя подошедшую Мелиссу. - Я уж думала закругляться! - с этими словами Вернер принялась демонстрировать свой улов. Несколько рыб среднего размера лежали на песке, ещё одна довольно крупная рыбина была насажана на копьё.
    - Хватит на всех?

    0

    83

    - Гм..Да, думаю,что хватит. - ответила Мелисса, одновременно выкидывая ракушку, не прошедшую тщательный отбор, в сторону рощи. У неё был отколот край. В руках девушки уже лежали несколько раковин, вроде тех, которые она отдала Мире в пещере.
    - Кажется, и раушек хватит. Пора в пещеру?

    0

    84

    - Ну тады пойдём! Чего ждать-то? - одобрила предложение пойти в пещеру Жерицана.
    Девушка вышла из воды и надела рубаху. Плащ и ботинки пока надевать не хотелось, потому Вернер решила просто взять их с собой также как и свой улов.
    ===> Пещера

    0

    85

    Надевая обувь, Мелисса внезапно нашла ещё одну ракушку. Хмыкнув, она двинулась вслед за Жерицаной, уже начиная подумывать о вкусном пиршестве.
    --Пещера

    0

    86

    Покинув праздник, или даже уже просто компанию гостей, которые так и не разошлись, Вернер прибыла на пляж. По непонятным причинам, её - мага школы огня, всегда тянуло к морскому берегу.
    Жерицана уселась на песок.
    Океан, ветер, дым...  Что может быть лучше?
    Ей очень хотелось закурить, но табака осталось уже мало и Вернер решила пока не тратить.
    Поспать чтоль?

    0

    87

    Кримсон с Мирабель добрались до пляжа, хотя на это ушло явно немного времени, ибо остров был довольно-таки маленьким. Маг скинул с себя верхнюю одежду, улыбнулся и как ребёнок с разбегу плюхнулся в воду, вынырнув примерно через 5 метров.
    -Ну, давай же.
    Громко сказал он своей супруге и ждал пока там залезет в воду.
    -Вода сегодня в самый раз, прохладная, освежает.
    Подметил он, дабы сразу предупредить.

    0

    88

    Мирабель радостно засмеялась,видя всю радость Кримсона и не отставая от него,неторопливо сняла с себя белое платье и начала заходить в воду,плавно качая бедрами и погружаясь в столь приятную,прохладную морскую воду.
    Плавала она не очень хорошо и поэтому предпочла просто стоять на песчанном дне.вода плескалась,чуть чуть не доходя до её все ещё светлых,не загорелых плеч.
    -Водичка и впрадву- высший класс..-мечтательно промурлыкала она.

    0

    89

    Кримсон нырнул и вынырнул прямо возле своей супруги, он медленно сделал ещё пол шага к ней, подошёл и обнял, нежно водя своей рукой по её спине.
    -Как думаешь, где сейчас все?

    0

    90

    -Даже не знаю..скорее всегдо либо в пещере,либо в роще..Да мало ли разных мест?К тому же- я очень сомневаюсь,что тебя это так сильно волнует.-неромантка положила ладони на плечи Кримсона и принялась их массировать,не отступая от него ни на шаг.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно