СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Чат-2 <

    Сообщений 121 страница 150 из 949

    121

    Энолла очень обрадуется, когда узнает, что ее подручная шпионка собирается ее сбагрить  :D

    А Малас потеряет чучуть опыта - и дальше гулять!

    0

    122

    ну-ну))Придумаем что-нибудь по ходу дела :D
    И вообще,меня Ителир на свою сторону перетащил

    0

    123

    Мирабель написал(а):

    И вообще,меня Ителир на свою сторону перетащил

    Да-да, я знаю, он секси  :blush:  Можешь поинтересоваться у Сребана, он подтвердит  :D

    0

    124

    :rofl: да-да..Энолле с Маласом до него далеко  :D

    0

    125

    Потоп, потоп)) Ладно хоть в Пустыне он ничего такого разрушительного не сделает. Ну, может быть, там будет уже не пустыня, а сплошной оазис, но это же только плюс)))))

    0

    126

    Всем спасибо за игру. Я иду спать. Завтра всем отпишусь)))

    Все-таки на каникулах уделять время форуму намного легче)))

    0

    127

    Пока  :mybb:

    0

    128

    В продолжении обсуждений в Книге Жалоб.
    Ами абсолютно права – Книга Жалоб нужна для жалоб, а обсудить можно и тут.

    August, успокойся пожалуйста. Честное слово. Мы же взрослые люди, в конце концов.  Что за детские обидки? Как бы ты сам сказал.
    Никто не говорил, что ты всем мешаешь или вроде того.  Никто ничего против тебя лично не имеет.  Да мы вообще тебя любим.  Ты чего?
    Недовольство было высказано некоторыми действиями твоего персонажа и их последствиями. Не нужно воспринимать это как личное оскорбление.

    0

    129

    variola написал(а):

    Да мы вообще тебя любим.

    Чистая правда, честно))

    0

    130

    А какой смысл? за каждое действие оправдываться? после каждого поста резать способности?  Итак далеко не топовый перс, так еще и за то что одернул не по правилам играющего перса, самого в жалобах утопили... Мне интересно играть. По правилам. А не как бог на душу положит. А потом разборки устраивать, как заклятие по площади фильтрует свой-чужей или почему у моей способности, которую я ниразу не использовал слишком высокий урон... Это мне не интересно. Есть админ. Он пусть решает правомочность способностей....

    0

    131

    August
    Разборки устраивать никто не любит. Поверь. Никто не сидит на форуме, надеясь на то, что будет возможность устроить конфликт с кем-нибудь. Но, увы, конфликты периодически всё-таки возникают. Так не только на форуме, так и в жизни. Везде так.
    Ну что, ты не разу не получал удовольствия от игры? Тебе ни разу не было интересно играть? И были только конфликты и разборки?
    Мне кажется, это был первый случай, когда кто-то выразил своё недовольство твоими игровыми действиями.  И жалоба на тебя поступила всего одна. Заметь, единственная.
    Ты и сам периодически бываешь недоволен чем-либо и при этом  высказываешь своё мнение.  И это нормально. 
    Любой игрок может сделать или  получить замечание. Не нужно воспринимать это как трагедию. Просто лучше учесть и постараться избежать таких ситуаций впредь.
    Согласна, есть админ, пусть он решает, что делать можно, а что нет.  Его решения всегда справедливы и для всех являются законом.

    0

    132

    жалоб? одна? хм.. Жерицане не нравится, Вариоле не нравится, Ами не нравится, Эларану не нравится...
    Вот скажи мне, почему же ты меня не поддержала, когда Эларан слетал ко мне на верх, схватил Ителира и принес на стену, а потом еще и сверхспособность  сделал? Или это было нормально и по правилам? или это тебя устраивало?  А то что я отправил Эларана в мир Духов и произнес два заклятия не причинивших никому и ничего (Оллайра я сам отпустил на втором ходе сети, а Эларану алмазный гроб вообще был для красоты, с его-то способностями), за это я во всем не прав, играю не правильно, поступаю против правил и вообще - все мои способности имба... и не важно, что я ими практически не пользуюсь, и то что за весь бой де факто не причинил вреда ни одному игроку!!!
    Я этого не понимаю. Объясни мне, откуда такие двойные стандарты?

    0

    133

    August
    Так. Давай разбираться. Жерицана = Вариола. Ами на тебя сейчас не жаловалась, а лишь пояснила один момент. Эларан, насколько мне известно, на тебя тоже не жаловался, а наоборот совсем недавно тебя хвалил.
    И вообще. Я  не понимаю, если нашелся кто-то, кто тобой недоволен, надо сразу уходить?  Ну мало ли какой идиот на тебя мог пожаловаться?  Что из-за каждого нужно расстраиваться? 

    Ты недавно очень хорошо и правильно объяснял всё Эларану и Падшему.  У меня вот так не получалось. А теперь мы с тобой ведём себя почти так же.  Ну зачем нам ругаться?

    Я твою позицию поняла. Ты понял мою. Каждый остался при своём мнении.

    Я тебя не поддерживала по нескольким причинам.  Во-первых, потому что ты сам сразу же выразил своё недовольство. И твою претензию рассмотрели.
    Ну и в результате действий Эларана, если на то пошло, тоже никто кроме Амиры, Виры, и двух НПС которые практически были вообще не при чем  по сути особо не пострадал.
    И претензии мои были не только к твоим способностям.   Да, я не считаю нормальным, когда твой питомец за один ход полностью уничтожает Алазора, а ты утверждаешь, что так и надо, ибо он НПС. Мне это кажется равносильным тому, если моя лисица придёт и разорвёт на части весь твой отряд. 
    Мне кажется, тут мы друг друга всё равно не переспорим.
    И вообще, я всего лишь попросила рассмотреть мою жалобу. Если я не права, все мои претензии несправедливы и необоснованны, то её просто-напросто  отклонят.  Без каких-либо последствий для тебя.  Зачем тебе волноваться из-за этого?

    0

    134

    А волнуюсь я из-за того, что раз мой отигрышь не нравится участникам игры, причем фактически все что я делаю, значит я делаю это не верно, а раз по другому я не умею, то и смысла бодаться и играть дальше нет.

    Что же до НПС - На мой взгляд: Дружественных НПС для любого игрока, круче самого игрока быть не может. НПС могут быть либо боссами (Аббадон), либо встречаться по сюжету (Гуго Латандер, глава башни Солнца), либо должны иметь вспомогательные функции и быть слабее игрока (весь мой отряд ни разу не выходил из замка и выполнял там только декоративные функции, ну и в меру сил выполнял функции НПС-мастеров). Никаких армий, подконтрольных гильдий и прочих тем я никогда не выводил в поле и не собирался. Это неприемлемо. Поэтому и Алазора я описал убитым быстро. НПС подобные ему вносят дисбаланс в игру.

    но... видимо мои понятия и взгляды на справедливость и баланс тут не приемлемы. Эмоции и неоспоримая крутость "своих" перевешивает... печально.

    0

    135

    variola написал(а):

    Во-первых, потому что ты сам сразу же выразил своё недовольство. И твою претензию рассмотрели.

    Интересно. как же ее рассмотрели?  Вернули руки всем? Или может отменили его ходы? или заставили его переписать их корректно? Да ничего подобного. Он пишет один противоправильный пост за другим, возмущается что его пост удалили, а когда от него требуют исправить второй, он плюет на требование и пишет дальше, а потом Админ оставляя все в силе вносит "коррективы" давая плюшки (возвращая руки) только друзьям того, кто нарушил правила. А после того, как я делаю то что в такой ситуации вообще еще могу, будучи мишенью ВСЕХ магов в округе, и кое как чудом выкручиваюсь, на меня сиплется  лавина обвинений в манчкизме!

    Это рассмотрение претензии?????   Тогда я папа карло...

    Отредактировано August (2011-01-03 22:25:18)

    0

    136

    August
    А почему ты считаешь, что твои взгляды – истина в последней инстанции?   У меня тоже есть свои взгляды. У кого-то ещё – свои. И все они имеют право на жизнь.
    А если я, например, посчитаю, что Аббадон вносит дисбаланс в игру и убью его одной левой, ты посчитаешь это нормальным? Думаю, нет.  И не думаю, что ты не будешь возражать, если моя лисица вдруг разорвёт в клочья твой отряд.
    «Своих» и «чужих» у нас тут нет, и быть не может.
    Мишенью всех магов в округе ты стал исключительно по собственной воле.
    И заметь, ни один твой пост не был оценён как неправомерный, не был отменён, не был переделан. Никаких негативных для тебя последствий моя жалоба за собой не повлекла. Тебя попросили исправить пару способностей, которыми ты по твоим заверениям всё равно не пользуешься. Так что и нет разницы, как они звучат.
    В чём тогда вообще проблема? Чем ты так недоволен сейчас? Тем, что я не выражаю своего восхищения твоей крутостью?

    Ладно, в общем спорить бесполезно. Мы этой дискуссией разве что админа «обрадуем», когда он придёт.  И потому предлагаю успокоиться и закончить дело миром.

    0

    137

    variola написал(а):

    А если я, например, посчитаю, что Аббадон вносит дисбаланс в игру и убью его одной левой, ты посчитаешь это нормальным? Думаю, нет.  И не думаю, что ты не будешь возражать, если моя лисица вдруг разорвёт в клочья твой отряд.

    А Абаддон  в ходит в мою команду? Если да - приходи убивай, потому что если оно так, то это явный косяк.
    Но к сожалению этот демон НПС-босс, которого нужно замочить всем миром, а для всего мира он дисбалланс не вносит, а наоборот создает сюжетную лилию... Надо понимать разницу.

    Тебе мешает мой отряд, который ни разу не выходил за стены замка? присылай лисицу пусть прегрызет всем горла. Мне не жалко. Только смысла в этом нет.

    variola написал(а):

    И заметь, ни один твой пост не был оценён как неправомерный, не был отменён, не был переделан.

    Вот именно! Я не нарушил правил, я не применял запретные или придуманные способности. В отличие от Эларана. Но  в итоге жалобы сыплятся на меня, я виноват во всех смертных грехах, со мной невозможно играть, а наш непорочный демон в стане обиженных и оскорбленных.  Почему так?
    Напиши конкретно ЧТО я сделал не так, что вызвало такой протест моими действиями? (без указаний на мои способности которые я не успел отредактировать по новым правилам (хотя предыдущим они не противоречили) и которые я не использовал)

    0

    138

    Ителир, скажу прямо, меня бесит, когда ты крошишь, как сухарики всех моих НПС. Когда к Кире пришел Айло, ты его убил нахер, мне пришлось придумывать ему регенерацию и превращать вообще в чудовище, чтобы сохранить. Алазора рвет на части какая-то чупакабра, а в отношении Эноллы ты говоришь "Что, такой прям важный перс, прям нельзя было ее убить?"

    ЗАПОМНИТЕ УЖЕ ВСЕ - НПС - это мои дети, а я - их мать. Ими я двигаю сюжет, их я, при желании, скармливаю, а при желании использую, чтобы дать тут всем понять - вы не Боги, не Супергерои и вам не будет никто поклоняться за то, что у вас крутые способности в анкете. Здесь все равны, здесь все имеют право на свой кусок власти. Энолла, Алазор, Сайленс - такие же мои персонажи, как Малас и Розалин, они тоже заслуживают уважения.

    Ителир и Эларан напару делают из моей игры банановое(банальное в смысле) фэнтези - маги - суперизбранные редчайшие хрустальные прям, молиться бы только на них, все остальные - чмо последние, а демоны, как это бывает в 90% фэнтези, захватывают миры и сеят зло.

    И, в конце концов, хватит уже возмущаться. Через месяц-два я устрою Великую Войну Организаций, когда: Остатки Воронов, Арктика, Глаза Леса, Союз Пламени, Охотники на Демонов, Союз Крови, Эфирные Бегуны и прочие организации начнут кровопролитную битву, в которой погибнут почти все НПС! Но имейте же совесть - дайте им дожить до этих светлых дней! Аббадон будет ключом, но не главной проблемой в этой жизни.

    Меня все уже настолько доканало, что стало влом просто заходить на форум и кому-либо отписываться, когда вспыхивает мысть пойти на форум, возникает попутно мысль, что там опять все друг из друга волосы выдирают и все желание отпадает. Успокойтесь все, наконец и давайте вернемся к нормальной игре на форуме, пока тут не перестанут греметь ядерные взрывы - я НИКОМУ не отпишусь.

    0

    139

    отписывай, не парься, я уже никак не буду мешать. Извини.

    0

    140

    Игровой Мир написал(а):

    НПС - это мои дети, а я - их мать

    Отец)

    Игровой Мир написал(а):

    Через месяц-два я устрою Великую Войну Организаций

    Тоесть ты хочешь сказать, что Ассавию громят демоны, на ММ надвигается цунами, да и еще потом погибнет много миромагиевцев (не знаю как еще их назвать) таких мирных, безобидных, живущих лишь с целью изучить как можно больше заклинаний ??!!

    Я на самом деле не против этого  :nope:  просто мне их жалко  :'(

    0

    141

    Давайте жить дружно.  8-)
    August, зачем же делать из обычной жалобы трагедию вселенского масштаба?

    0

    142

    И действительно..лучше жить в мире и согласии.
    Думаю что никому не доставляет удовольствия такие ссоры,а у меня от них и вовсе настроение портится,даже если ссорятся другие.
    Такой вот я человек,думаю меня многие понимают.

    August,без тебя игра была бы не такой интересной и загадочной.
    Стремление бороться до конца и не опускать лапки-это одно из самых лучших качеств человека.(По моему мнению).Честно,я так не умею и поэтому очень уважаю таких людей.

    Не обязательно постоянно становиться частью конфликта.
    Все мы оцениваем  своего персонажа как своё детище и всем сердцем переживаем за него.Я сама,довольно часто раньше попадала в такие ситуации и не по наслышке знаю что это такое.
    теперь,когда все ошибки и недоразумения исправлены,мы можем продолжать.Ведь так?

    0

    143

    И правда, лучше жить дружно. И играть нормально. В конце концов именно этого мы все и хотим.
    Разногласия у нас были, есть и будут. Но это вполне естественно. Люди не могут всегда соглашаться друг с другом по любому поводу. Нельзя найти место, где бы все были абсолютно согласны с вами во всём.  Да и это бы было, наверное, и достаточно скучно.
    Но можно постараться, имея разногласия, не доводить дело до конфликта и скандала.
    А у нас действительно очень сильно накалилась обстановка. Мы вместо того, чтобы играть в основном ругаемся.
    Вот честно, мне совершенно вынесли мозг ещё неделю назад. Когда мне пришлось всю ночь не спать ради того, чтобы попытаться как-то уладить  возникший конфликт, но в итоге это оказалось совершенно бесполезным.
    Конечно, мы все искренне переживаем за своих персонажей и хотим для них всех благ. Но тут у нас уже возникла ситуация когда игровой конфликт между персонажами перетекает в реальный конфликт между игроками. И это нехорошо.  Хотя и признак того, что игра увлекает.
    Идеально когда у персонажей конфликт, а у игроков при этом хорошие отношения, и потому игровые события воспринимаются достаточно спокойно и легко. Но у нас пока не так.

    А претензии лучше всё-таки по возможности оставлять при себе. Один раз мне довелось играть на некой ролевой. Там нужно было отыграть бой. Участвовало несколько игроков.  И чуть чего – админ и игроки сразу же принимались выражать своё недовольство, делать замечания и требовать редактирования поста. Получалось, что за каждым игровым постом следовали разборки минимум на три поста, и весь отыгрыш в итоге просто  завял.  Тогда я поняла, что не стоит возмущаться по любому поводу, и если даже считаешь чей-либо пост не совсем корректными, можно об этом сообщить, но отыгрыш при этом продолжить так, словно всё было корректно  (разумеется, за исключением чего-то совсем уж из ряда вон выходящего).

    Знаю, что последний конфликт я сама и начала. Но, это было неправильно.
    Так что, прошу прощения у Augustа и Мирабель, если как-то задела или оскорбила.  Я совершенно не пыталась ничего такого сделать.  И никакой личной неприязни к вам не испытываю. В общем, надеюсь на примирение и нормальную совместную игру в дальнейшем.

    И уходить никому никуда не надо. Ничего такого трагического и непоправимого у нас тут не произошло. Простора для игры и фантазии нам тут всем хватит. Нужно только как-то постараться считаться друг с другом.

    0

    144

    variola,да забудь ты уже об этом.Я на тебя не обижалась и даже не думала этого делать.Ведь на что тут обижаться?На то,что указала ошибку?Нет,это ты прости меня...

    А ещё я прошу прощения у Игрового Мира,за то,что мы трое заставляли его нервничать в последние дни. :surprise:

    Отредактировано Мирабель (2011-01-04 20:31:01)

    0

    145

    То ли я глючу, то ли моего поста с изменением экиперовки не стало...
    Чудны дела твои, господи...

    0

    146

    Эээ..к чему бы это?-_-

    0

    147

    Когда такое происходит - руки опускаются.. Вот думал, будут выходные длинные, карту мира перерисую с учетом новых реалий. Сделаю крепость союза огня, и прочие вещи... Хочется внести модификации в правила для улучшения баланса... а тут опа... и нету поста... опа и виноват во всем... да еще и говорят что мешаешь всем... хех...

    0

    148

    August,все будет хорошо.Сдаваться нельзя никогда и ни при каких условиях!Мы за тебя.
    Подумаешь..это все мелкие неприятности,да и переделать не трудно.
    Никто не говорил что ты мешаешь или виноват в чем-то.Все мы поддерживаем тебя и уважаем все то,что ты делаешь.
    Переделать карту-отличная идея.Столько людей ждут этого.
    В принципе что я сказать то хотела-включай позитив и вперед,штурмовать новые творческие вершины!
    Я бы ещё добавила в твой список пункт "Подумать на счет способностей организации",но это уже чистый эгоизм  ^^

    0

    149

    August
    А можно в твой отряд?

    0

    150

    Грок написал(а):

    August
    А можно в твой отряд?

    Если все же я продолжу играть, в чем есть сомнения, то был бы рад катрану в отряде ж_) Единственно что просто так я не могу тебя взять, ты должен как-то мне попасться ж_)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно