СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Чат-2 <

    Сообщений 91 страница 120 из 949

    91

    Эларан написал(а):

    Есть большая разница:
    признать то, что куришь и признать то, что поступаешь плохо

    Чувствую что конструктив утрачен. Пошли детские обидки и словопридирания...
    Обсудили, поняли ошибки, закрыли тему. Какие еще "выплаты и моральные компенсации" ты требуешь?  Лучшим ответом от тебя будет правильный конструктивный пост в соответствующей теме, не страдающий манчкизмом, самоуничижением и обидками. ПРОСТО ДАВАЙ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ, чтобы всем было интересно ж-)

    0

    92

    Прочитал чат  :glasses: , взорвал себе мозг  %-) , сделал соответствующие выводы  :writing: .

    Отныне я ЗАПРЕЩАЮ удаление игровых постов Администрацией и Модерацией. Запрет, возможно, будет иметь нюансы, о них я укажу в Своде Законов.

    Сейчас направляюсь прямиком туда. Насчет предупреждений в ЛС - согласен, не буду лениться, буду делать масс-рассылку.

    Надеюсь, все останутся довольны и счастливы. Если есть еще что-то - выкладывайте сразу)

    0

    93

    Мы всем довольны и претензий не имеем))) ^^ ну по крайней мере я

    0

    94

    Эларан написал(а):

    почему админ решает исход боя

    Админ не решает исход боя, а подтверждает или опровергает действие игрока. Скажем, дерутся Сребан и Розалин.

    Розалин: Я создала вокруг себя звуковой щит(для примера) - 2 хода неуязвимости
    Сребан: Я использовал Разрыв Жизни(игнорирует любые виды защиты) и убил Розалин

    В такой ситуации, ясен пень, вмешивается админ и решает, что к чему. По правилам способностей "защита от всего" + "уничтожитель всего" = уничтожение защиты без нанесения урона и Сребан будет не прав, несмотря на то, что он уже написал в посте, что убил Розалин.

    В бою реальных игроков может быть много споров и обид, поэтому вмешательство админа просто необходимо, чтобы подтвердить или опровергнуть то или иное действие, чтобы никто не был в обиде.

    Эларан написал(а):

    а в силах способности стоят %ы

    Разумеется, в силах способности стоят %, раз здоровье персонажа измеряется в % - это выгодно, удобно, оптимально.

    0

    95

    1). Один игрок НЕ МОЖЕТ описывать действия или бездействия другого игрока, если эти действия или бездействия влияют на дальнейший ход повествования! ЭТО ЗОЛОТОЕ правило всех игр! (по крайней мере вменяемых.)
    2). Каждый игрок обозначает свои намерения: произносит заклятие, совершает удар и описывает ВОЗМОЖНЫЕ последствия. Игрок-Цель должен описать свои действия в такой ситуации. В случае неоднозначности решения (Однозначно- Эларан стрельнул с арбалета в Бельфегора. Бельфегор телепоритовался на 20 метров в бок. Неоднозначно- Эларан стрельнул с арбалета в Бельфегора. Бельфегор совершил уворот от стрелы оставаясь на месте.) АДМИН решает какое действие и в какой степени увенчалось успехом. Это Второе Золотое Правило.
    3). Убить игрока ДО его ответа на атаку НЕВОЗМОЖНО!  Один может обозначить нанесение хоть 1000% урона, но цель должна либо отреагировать (установить несокрушимый шит, сбежать, ответить атакой и умереть) либо хотя бы беспомощно охнуть и театрально прокрутить всю прошедшую жизнь и в волю насмотреться на небо над Аустерлицем... Это ТРЕТЬЕ правило!!!

    0

    96

    А я бы хотела выразить некоторое своё недовольство в отношении Орлангура.
    Я не скажу, что он как-то некорректно вёл себя со мной. Ничего подобного. Но всё-таки очень трудно с ним играть. Присутствует некая несправедливость.
    Когда кто-то совершает какое-либо действие, он сразу пишет, что действие это было абсолютно неэффективно, причем нормальных объяснений, почему именно действие оказалось неэффективным, он не даёт.
    (Например: остановка времени действует на низших демонов, но никак не на высших. На каком собственно основании?)
    Пропадает желание вообще что-либо предпринимать.
    Его же действия и действия его персонажей в подобных же ситуациях напротив всегда оказываются крайне эффективными без каких-либо объективных на то оснований.
    События, которые он описывает, зачастую вызывают просто недоумение. Во всяком случае, у меня. Я вот совершенно не понимаю, какие мотивы были у Башни Воздуха когда она уничтожила Башню Звёзд. И вообще данное происшествие как-то весьма сомнительно. Извинюсь, конечно, если данная сюжетная линия будет развиваться дальше. Хотя я в этом далеко не уверена.

    0

    97

    Эларан написал(а):

    тогда я подаю жалобу на модератора Падший

    Жерицана написал(а):

    А я бы хотела выразить некоторое своё недовольство в отношении Орлангура.

    Жалобы приняты. Вопрос лишь в том - что дальше? Дадим нашим творцам и смотрителям возможность подумать и исправиться или вы желаете наказания в каком-либо проявлении?

    Post Scriptum: Пошел создавать "Книгу Жалоб" в отдельной теме

    0

    98

    Принимаю  замечание.
    Постараюсь объяснить. Если я веду некую линию сюжета (Башня солнца + Сольвейг, Ригга+ идолопоклонники+ Бельфегор, Латандеер+Аббадон+Ассавия, и д.р.) я веду имено сюжетную линию. Возможно, кому то может показатся что эти сюжеты забыты или брошены. Это не так. Они получат свое продолжение в свое время. Так же как сюжет с сагрой и торговцем получил продолжение в сюжете с Латандером... Порой для игрока те или иные моменты не совсем ясны, как в случае с Башней воздуха и Звезд. Зато есть интрига. И она будет развиватся дальше.
    Собственно уже развивается - большинство игроков присединилась к разным враждующим лагерям и идет активная борьба за власть и сферы влияния. Хотя не все так просто.

    В случае если какие-то мои слова и описания (как с теми же демонами) не ясны для читателя, я с радостью объясню свою позицию и почему пишу так, а не иначе.
    Насчет действий моего персонажа Стиллиана... ну он был введен не совсем как мой персонаж, скорее как отигрываемый НПС для реализации сюжетной линии (на первом этапе) с Латандером+Аббадоном. Поэтому в той ситуации он делал "все правильно" ну почти все. Извиняюсь если кого-то задел. На текущем этапе Стиллиан как и Ителир обычные игроки, ведомые пока не волей сюжета, а другими админами, в частности Игровым миром.

    Еще раз приношу извинения если что не так и прошу свои претензии высказывать сразу по возникновении либо в ЛС либо прямо в посте. Чтобы разобрать ситуацию максимально быстро...

    0

    99

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Набор Администрации и Модерации

    На форуме немного поменялась система власти. Модераторы теперь делятся на Творцов, Ведущих, Надзирателей и Конструкторов, а Администраторы именуются Создателями.

    Я переделал наш админский и модерский состав, распределив всем должности, соответствующие данному времени. Если есть желание перевестись или повыситься - отпишитесь в соответствующей теме.

    0

    100

    На форуме был создан раздел НОВОСТИ , в котором будет сразу выкладываться информация о каких-либо структурных изменениях.

    Я поместил гиперссылку в шапку форума, теперь, когда заходите на форум, будет нетрудно на минутку заглянуть в "Новости" и быть в курсе событий!

    Прошу прощения, но сегодня вряд ли смогу кому-нибудь отписаться в Игровом Мире, предлагаю игрокам пока штурмовать неигровые области)))

    0

    101

    Кажется я здесь первая в этом году... Круто)

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ , РАДОСТИ , ЗДОРОВЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ НА ВЕСЬ ЭТОТ 2011 :)

    0

    102

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!=)
    http://s50.radikal.ru/i128/1101/42/b96df3afed06.gif

    0

    103

    а я все сижу и жду ответа -__-

    0

    104

    Ооо! Надвигается цунами?
    :rain:

    0

    105

    Ога, пока это не получило большой огласки, так как знают об этом ограниченное количество игроков и НПС)

    Все зависит от того, что сейчас предпримет Армалиель)))

    0

    106

    Экспора - персонаж, которого я лично никуда не собираюсь задействовать, она не будет участвовать в общем сюжете, как это делают Айрмаг, Сребан, Розалин и Малас. Фактически, я бросаю ее на произвол судьбы в этом суровом Мире.

    Уважаемые Творцы Мира Магии, я очень расчитываю на вашу поддержку - прошу хоть иногда отписываться моему персонажику) Заранее, Спасибо)

    0

    107

    Хорошо =)

    0

    108

    Как же хорошо жить в почти недосягаемом замке Детч  :flirt:
    *мечтательно так*уж туда потоп не дойдет..

    0

    109

    Аааа!!! А вот я нахожусь очень близко от моря!
    Надо сматываться =)
    Кстати, интересно что будет, когда цунами накроет огненную планцету у Ассавии  :question:

    Отредактировано Джессика (2011-01-01 18:09:01)

    0

    110

    Парилка будет)))

    0

    111

    Это уж точно)

    0

    112

    Наги и Громоскопы уже озадачены этой проблемой, осталось подключить людей) Боюсь, Цунами не навредит миру, если все вовремя сделать)

    0

    113

    Жаль... Было бы интересно)))

    Отредактировано Lina (2011-01-01 18:32:37)

    0

    114

    И откуда в вас столько жестокости-то?-_- ^^

    0

    115

    :blush: Не знаю...  :(

    0

    116

    Сейчас в Мире столько всякой грязи, что я бы не отказалась, если бы всё вдруг смыло.

    0

    117

    Будет неинтересно))) Пусть сначала грязь поубивает друг друга, а потом разберемся, что делать с оставшимися  :D

    0

    118

    Миротворец Мира не позволит))
    надо бы открыть организацию "Некроманты без границ" :D

    0

    119

    С присутствием такого персонажика, как Энолла Вейкт с ее друзьяшками Маласом и Марой я бы вообще не советовал некромантам СУЩЕСТВОВАТЬ   :D

    0

    120

    Нууу..скажем так,что Маласу УЖЕ капут пришел,а что до Эноллы,так мы её тоже куда-нибудь сбагрим))))
    :glasses:

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно