СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Май - Школа Жизни.
    Усилены: Жизнь / Растения / Грибы / Зверь / Микробы / Сила / Пища
    Ослаблены: Смерть / Яд / Кислота / Пустота / Боль / Скверна / Радиация
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии весна
    На Энергетическом Полуострове +22°C/+11°C, переменная облачность.
    Королевство Магов. В Городе Магов +22°C/+13°C, дожди. В Сезердене +23°C/+12°C, дожди. В Северных Холмах +16°C/+8°C, дожди. В Небесных Горах +19°C/+11°C, дожди. На Полуострове Шепчущих Ветров +23°C/+11°C, возможны ливни. В Провинции "Изумрудное Море" +24°C/+15°C, переменная облачность.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +31°C/+19°C, ясно. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +22°C/+13°C, облачно. На Южном Побережье Норте +26°C/+19°C, возможны грозы. В Пустынях и Прериях Норте +23°C/+7°C, ясно. На Островах Норте +27°C/+23°C, облачно. В Зоне Центро +31°C/+16°C, переменная облачность. В Зоне Флоресталь +32°C/+26°C, ливни и грозы. В Зоне Суар +18°C/+9°C, облачно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, переменная облачность. В Ноунэйм-Сити +17°C/+4°C, небольшой дождь. В Северных Безымянных Берегах +19°C/+6°C, небольшой дождь. В Южных Безымянных Берегах +17°C/+11°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +12°C/+1°C, снег с дождём. В Невесть-Какой Области +20°C/+9°C, переменная облачность. В Неведомом Краю +25°C/+11°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +36°C/+24°C, ливень с грозой. В Алма-Амир +29°C/+18°C, облачно. В Лут Аморин +33°C/+18°C, ясно. В Эль-Расшос +33°C/+26°C, дождь. В Вай-Вах +26°C/+13°C, ясно.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +16°C/+6°C, дожди. В Констелласьоне +21°C/+11°C, переменная облачность. В Марраскууле +13°C/+3°C, переменная облачность. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +2°C/0°C, переменная облачность. В Соуло Амте -5°C/-8°C, снегопад. В Дагаз Фьюльке +16°C/+11°C, облачно. В Вуньо Лене +22°C/+9°C, переменная облачность.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+27°C, ливни и грозы. В Аусганге +23°C/+14°C, переменная облачность. На Велпе +3°C/-8°C, переменная облачность. На Рокотосене +10°C/0°C, сильный ливневый снег. На Симпетерне +28°C/+15°C, переменная облачность. На Примари +40°C/+29°C, возможны грозы.
    Иерихонский Союз. В Иере +23°C/+11°C, переменная облачность. В Цисее +14°C/+4°C, переменная облачность. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+6°C, переменная облачность. В Вурттембергском Уезде +23°C/+8°C, переменная облачность. В Графстве Инхеймс +25°C/+14°C, дожди. В Террамортском Княжестве +24°C/+10°C, переменная облачность.
    На Южном Материке +19°C/+16°C, дождь. В Землях Прабов +18°C/+12°C, преимущественно солнечно.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Чат-2 <

    Сообщений 871 страница 900 из 949

    871

    Ах, хорошо - главное не попадаться Амире на глаза, тогда она и не будет знать, о чем ты думаешь. Да и я, если попросишь, не буду особенно к тебе цепляться, окей?

    0

    872

    Теперь мне ещё нужно бегать и прятаться от неё.
    Ещё лучше...

    Отредактировано Франчо (2011-06-05 12:32:42)

    0

    873

    А что, собственно, ты хочешь? Чтобы я отказалась от столь важной для меня способности-пассивки? Я и так делаю тебе одолжение - соглашаюсь избегать кота, а ты начинаешь жаловаться на своё бедное положение..

    0

    874

    Бессмысленная пассивка.
    Можно и без магии понять что с человеком.

    0

    875

    Взять ту же ситуацию с ведром на прилегающем островке - тут можно или самой догадаться, или прочитать мысли Ирэн. Я выбрала второе, чтобы не нарушать условное "авторское право" на мысль про ведра, чтобы не получилось так, что одна и та же мысль пришла на ум обоим девушкам.
    И вообще - кого я убеждаю? Это мое личное дело, а я тут перед кем-то оправдываюсь. Предлагаю компромисс - Амира и Франчо не пересекаются, а если и пересекаются, то Амира в упор не видит кота, и, соответственно, не вникает в его мысли. По-моему, это большая уступка с моей стороны.

    0

    876

    Какое ещё ведро?
    И да,в мысли кота не лезь,а то расцарапает.

    0

    877

    Вот и договорились ^^

    0

    878

    окружающие её легионеры разлетелись в разные стороны словно кегли.волна ледяного холода не пожалела никого из тех,кто был в радиусе действия.

    Это нормально?

    0

    879

    Франчо
    Вообще-то нет.

    Согласно правилам нужно описывать только свои действия, но не их результат. То есть применила способность, предполагая, что от данной способности "окружающие её легионеры" должны  разлететься "в разные стороны словно кегли" и "волна ледяного холода" не пожалеет "никого из тех,кто был в радиусе действия"

    Но, так как это не какой-нибудь важный бой, то думаю, придираться нет смысла.

    0

    880

    vera написал(а):

    Но, так как это не какой-нибудь важный бой, то думаю, придираться нет смысла.

    Да и вправду...по понтоваться всегда же можно.

    0

    881

    Эларан
    Я это уже понял.
    Но это вот мне противно смотреть на эти пустые понты.
    Я вот тож могу написать,как я уничтожил пару тройку рыцарей.Но на мой взгляд к делу и ролевой это мало как относится,только крутизна и самоутверждение.

    0

    882

    Франчо
    Да ладно тебе...
    Во-первых, рыцарей там не убили, а лишь расшвыряли в стороны.  Во-вторых, если бы это  был бой между двумя игроками, можно бы было разбираться и думать, а так - смысла нет.
    Ну даже если захотелось какому-то человеку на ролевой покрасоваться или написать пост в стиле "я-супермэн"... Что тут такого жуткого? Если это не во вред всем остальным -  то почему нет? Может быть даже пост получится неплохим и интересным для остальных. Ну или, если не получится, то "герой" просто рассмешит всех остальных  своей "крутостью"

    А игру вроде ещё рановато начинать. Хочется уже, но... Надо хоть локации доделать (тем более, что уже не так много их и осталось), а остальное, вроде добавления картинок, действительно можно и  потом.

    0

    883

    Дауж, все хотят в игру. Ждём Аира. )
    Франчо
    Я если честно был не против, поэтому можно, другой разговор если бы это был бой или я был враждебно настроен, тогда просто так я этого бы точно не оставил.

    0

    884

    variola написал(а):

    Во-вторых, если бы это  был бой между двумя игроками, можно бы было разбираться и думать, а так - смысла нет.

    Да я понял уже.

    variola написал(а):

    Ну даже если захотелось какому-то человеку на ролевой покрасоваться или написать пост в стиле "я-супермэн"... Что тут такого жуткого?

    Это жутко портит атмосферу и реализм происходящего.Вы бы хотели играть в мире супер героев?В ролевой где каждый может "разбросать без особых усилий,любого нпс" и прочее.

    0

    885

    Франчо
    Ну, если не рассматривать конкретный эпизод, а в общем...
    Я не говорю, что мне это сильно нравится, и это нужно как-то особо поощрять. Но всё-таки определённые эпизоды любования собой неизбежны. Иногда, наверное, всем хочется побыть немного крутыми. Меня тоже периодически раздражают те или иные описания такого плана. Но как с этим бороться? Разве что самому стараться такого не писать.

    Франчо написал(а):

    В ролевой где каждый может "разбросать без особых усилий,любого нпс" и прочее.

    Ну, до такого у нас не доходило. Разбросать без особых усилий у нас можно  только всякую мелочь вроде зайцев и волков в лесу и т.п. Да и то, если обладаешь соответствующими способностями.  Если расшвыряешь крутых магов - тебе сделают замечание и потребуют отредактировать пост.

    Кстати, про реализм. Не моё конечно дело, но как-то очень уж быстро беременность у Мирабель протекает.  Ещё и двух месяцев не прошло, а ребёнок уже толкается ощутимо. Странно как-то. На таком сроке плод всего-то 3,5 см в длину.

    0

    886

    variola написал(а):

    определённые эпизоды любования собой неизбежны.

    Таки неизбежны.
    Если человек адекватно способен себя оценить и у него нету "ЧСВ",то он вполне может и прожить без этого.
    И разве стоит делать такую показуху только что бы показать,что твой перс типа чего то стоит?Я думаю что персонажа можно показать лучше в не придуманных собой же ситуациях.По этому...лучше и эффективней всего не делать скриптовых сцен с собой любимым,потому что...всем начхать.

    variola написал(а):

    Разбросать без особых усилий у нас можно  только всякую мелочь вроде зайцев и волков в лесу и т.п.

    На примере Мирабель я бы так не сказал.

    Отредактировано Франчо (2011-06-06 23:18:19)

    0

    887

    Франчо
    ты подобен в офф-топе полностью своему персонажу.

    если тебе начхать, не значит, что начхать другим. в любом случае, неуважительно упоминать в офф-топе игроков, что они показушны, пфосны, имеют ЧСВ - они вольны писать все что им вздумается, соблюдая правила. а в правилах про это все не-у-ка-за-но. так что тема закрыта ^^

    0

    888

    variola
    Я думаю время в игре должно идти быстрее, чем в реальном мире. Нет смысла ведь ждать реальных 9 месяцев)

    0

    889

    Кримсон Ну, просто, время в игре всегда раньше текло точно также, как и в реале. И ничуть не быстрее.
    Хотя 9 месяцев это, конечно, долго.

    0

    890

    Итак..
    Франчо - закрой варежку,пожалуйста.

    Во вторых - реально не хочется ждать 9 месяцев.Можно написать что это так Хаос действует ,если находишься вблизи от него

    Третье - в способности четко указано что враги в прямом смысле отбрасываются на указаный радиус.Что не понятного?

    И четвертое- проголосуйте кто ЗА то,что бы я ушла с форума и кто ПРОТИВ

    0

    891

    Мирабель написал(а):

    И четвертое- проголосуйте кто ЗА то,что бы я ушла с форума и кто ПРОТИВ

    Это ещё что за глупость? Почему, собственно, кто-то должен активно желать твоего ухода с форума? Да и вообще тут всё зависит сугубо  от твоего желания или не желания играть на этом форуме.

    0

    892

    Мирабель написал(а):

    закрой варежку,пожалуйста.

    А вот не закрою.
    Даже можешь не требовать.

    Третье - в способности четко указано что враги в прямом смысле отбрасываются на указаный радиус.Что не понятного?

    Отбрасываются,не отбрасываются.Но у тебя нету прав отписывать так за нпс.

    Мирабель написал(а):

    проголосуйте кто ЗА то,что бы я ушла с форума и кто ПРОТИВ

    Вот это пафос.
    Как то рановато ты просишь подобные опросы.Да и смысл?Если люди захотят,что бы ты ушла,они сами начнут требовать этого.

    Отредактировано Франчо (2011-06-07 10:16:46)

    0

    893

    И все же повод, извините, поср*ться, у нас всегда найдется -_____-
    Я даже не буду играть роль примирающей стороны со словми "Давайте жить дружно"

    0

    894

    Ами
    А какая тебе то разница?
    Упрекает нас тут непонятно в чём и сама не хочет помочь разобраться.
    Не,ну нормально?Ведь мы так горим желанием услышать твоё глубокомысленное и столь важное мнение...которое ни на что не влияет.
    Так что попрошу без подобных постов.

    0

    895

    Люди, успокойтесь уже, пожалуйста. Не произошло ничего страшного и невразумительного, похоже, правильной была фраза о том, что кому-то обязательно нужен "повод посраться". Если есть какие-то конкретные претензии, связанные с до невозможности нарушающими все каноны и правила форума действиями кого-либо - будьте добры, обратитесь ко мне в ЛС с конкретной просьбой, я ее рассмотрю. Простите, у меня нет времени перечитывать весь чат, чтобы полностью понять корень проблемы.

    И насчет ухода - завязывайте. Мир Магии - он для всех, никто не должен уходить отсюда только потому, что так решило общество. Горький опыт - Эларан и Ителир. Я с ними ругался, ругался, ругался, в итоге с Элараном помирился, а Ителир все-таки свалил. Это неправильно, неразумно. Даже если обществу ты не нравишься, но при этом ты не нарушаешь правила форума - не стоит уходить, хлопнув дверью, всегда можно отомстить неприятелям на территории Игрового Мира. А вообще, завязывайте с этой темой, скоро уже заработает Игровой Мир и всем будет просторно.

    Кстати, остались только Светлая Роща и Океан Тайн. Я безумно благодарен всем, кто оказал помощь в создании форума. Сегодня добил Теневиков и Эквитов, написал особенности наемников почти всех людских рас. Если вы поможете с Океаном Тайн и Светлой Рощей - мне останется только пробежаться по анкетам и инвентарю, а потом и игра начнется! На этой неделе планирую все закончить!

    0

    896

    Мирабель написал(а):

    Третье - в способности четко указано что враги в прямом смысле отбрасываются на указаный радиус.Что не понятного?

    Всё же ты можешь задействовать заклинание, а враг имеет полное право использовать защитное действие. Поэтому можно просто написать, что ты использовала заклинание "такое-то такое-то" и враг должен замёрзнуть и отлететь. Это я примерно написал.

    Мирабель написал(а):

    И четвертое- проголосуйте кто ЗА то,что бы я ушла с форума и кто ПРОТИВ

    И не пиши глупости, я только За, чтобы ты тут была и ты это знаешь, мало того ты мне необходима тут)

    0

    897

    Игровой Мир
    А я пожалуй с Океаном тайн помогу.

    0

    898

    Игровой Мир написал(а):

    правильной была фраза о том, что кому-то обязательно нужен "повод посраться".

    Моя претензия была адекватна и объективна.
    Так что без наездов.

    Отредактировано Франчо (2011-06-07 12:09:50)

    0

    899

    Останусь,потому что мне плевать на мнение некоторых троллей.
    Ну раз Игровой Мир разрешил отомстить,то..  ^^
    Франчо ,не попадайся мне на глаза в Мире Магии..

    Отредактировано Мирабель (2011-06-07 12:55:51)

    0

    900

    Город наг почти доделал)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно